Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » происшествия на дорогах


происшествия на дорогах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не знаю,правильно я делаю,что пишу,здесь на породнике,о том,что никакого не имеет отношения к собакам.Но на душе пусто и тяжело.ТОЛьКО я могу стать два и больше раз на грабли!!!Сколько раз себе говорю,после каждого такого,либо другого случая - не верь никому и некто тебя не обманет.НУ а как жить, если смотреть на людей под таким углом? Разговаривая с человеком постоянно думать - ОЧЕРЕДНОЙ ПРОХВОСТ! который попытается залезть в твой карман,или того хуже,по возможности залезть в душу и там нагадить(возможно,это немного высокопарно,но что поделать,я человек эмоцыональный,по природе добрый,и по сему мне это особо больно,так как не могу понять - ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ???)
Вот и вчера произошло то.что выбило меня из колеи! очередная человеческая подлость!!!Я ехала по поселочной дороге по прямой,да сознаюсь немного привысила скорость( разрешено - 20, на спидометре около 30),с боковой улочки выскакивает джип,пытаясь выехать в перед меня(доля секунды),и я конечно, влетаю в бампер перед колесом.Выйдя из машин,мы осмотрели видимые повреждения.Мужиченка.молодец!С словами - ментов придется ждать долго,давайте решим дело сами! По справедливости!!Я высунулся,Вы привысили!!! Хорошо!!!Есть такое дело!!!Честно,так честно!!!Мы разъехались.И вот тут то,я узнала что такое честно по мнению богачей!!!Оказывается,я во всем виновата!!!И ремонты за мой счет!!! Он обзвонил юристов,механиков!!!А доказывать то что??? Мы розъехались!!!Шок полный,а на душе кошки скребут,чествую себя полной,конченой идиоткой.
Бог ему судья!А я и это переживу!!!А ВАМ дамы и господа!!!Не верьте,если с Вами произойдет(упаси господь)что подобное,НЕ ВЕРЬТЕ.ЧТО МОЖНО РАЗОЙТИСЬ МИРОМ!!!С богатыми,такой вариант не проходит!!!

Водитель,я не плохой,первые права получила в 1979 году, аварии были по молодости, четыре последних - ни одной. Реагирую моментом,если это возможно!!!
Прошу прощения.что не в тему!!!Но очень больно и обидно!Еще раз простите!!!

0

2

Федерика написал(а):

Мы разъехались.И вот тут то,я узнала что такое честно по мнению богачей!!!Оказывается,я во всем виновата!!!И ремонты за мой счет!!!

Федерика, не надо  печалиться, люди разные везде.
У него есть юристы, механики,  у Вас есть  - мы (папийонисты).
Давайте, заново с этого момента - Вы разъехались не написав расписки, о том, что претензий к друг другу не имеете.
Дальше как было?

Отредактировано Лунтик (2014-05-30 10:54:40)

0

3

Лунтик

Мне пришлось отдать 10000 руб, разборки ни к чему хорошему ни привели бы,права украинские,регистрации нет,тут уж не до споров,подлость не имеет границ.В карманах больше не было,претендовал на 30000 руб.

Отредактировано Федерика (2014-05-30 11:16:12)

0

4

Федерика написал(а):

Мне пришлось отдать 10000 руб,

Это Вы называете мирно разъехались?

Отредактировано Лунтик (2014-05-30 11:39:48)

0

5

Федерика
да уж, ситуация ужасная... не знаю как помочь, но я ражделяю вашу досаду и обиду и злость

0

6

Федерика написал(а):

Мужиченка.молодец!С словами - ментов придется ждать долго,давайте решим дело сами! По справедливости!!

Предложил он!!!А я повелась!!!А теперь сижу и думаю,как же так,ты предложил миром?! Машины развели в стороны,чтоб рассмотреть повреждения!А как только разъехались,он заговорил по другому!!!Мне НЕ ДО СКАНДАЛОВ!!! Я НЕЛЕГАЛ!!! И ЮРИСТЫ ЗНАЮТ ХОРОШО,ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ!!!Так.что правда,на стороне денег!!!Как всегда!

0

7

Теперь поздно руками махать.
Соболезную потерянным деньгам.
Да, Вы не расстраивайтесь, всё это временные неприятности.
Ведь где- то теряем, а где -то находим.
Плюньте и забудьте.
Вот у меня был позавчера случай, подарили мне на юбелей (который скоро будет) фидерное удилище, конечно дорогущие, сам бы я себе такое не купил.
Пришёл знакомый, стал я ему показывать чудо современных технологий ну и похвастаться тоже очень хотелось.
Вообщем кончик фидера закинул... два дня ищу - нет конца...
Стоит этот конец 30% стоимости удилища, ну вообщем трёха.
Жена сказала, забудь и не думай лови на оставшиеся (всего их три прилагается).
Вот так не разу не порыбачив, этим удилищем уже потери.
Так, что поднимите правую руку вверх махните ей и пошлите всё это на...
успокойтесь и живите дальше, жизнь продолжается, и она прекрасна.

Отредактировано Лунтик (2014-05-30 11:46:46)

0

8

Федерика написал(а):

Предложил он!!!А я повелась!!!

вот ведь гад какой...

0

9

Лунтик написал(а):

поднимите правую руку вверх махните ей и пошлите всё это на...
успокойтесь и живите дальше, жизнь продолжается, и она прекрасна.

Так и сделала!! А это просто, предупреждение!!!ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ!!!Не надо по чести и совести!!!А по закону!!!Пусть разбераются менты!!!Так,как у богатых,ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ - отсуствует!
И что бы потом себя не чувствовать полным лохом!

Лунтик написал(а):

два дня ищу - нет конца..

Найдется,как пройдет сезон!!!

Прошу пардону за цытату,Которая потеряла первоначальный смысл! пытаюсь развлекаться!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gifЕще раз,извините!

0

10

Федерика
Не совсем понятно опИсано. Если мы поняли правильно, то после того, как вы, якобы, ударили по рукам, типа примирились на "десятке" с Вашей стороны, вы оба сдвинули свои машины с места происшествия. При этом ни Вы, ни Ваш оппонент гайцов не вызывали. Если это так, то никто из вас обоих не вправе ничего требовать ввиду того, что оба нарушили правило не трогать автомобили до прибытия сотрудников ГИБДД. А в этом случае предоставьте ему действовать, как ему вздумается, ничего у него не выйдет, поскольку стребовать деньги возможно только через суд, а тому нужен протокол ГИБДД, которого нет. В данном случае он берет Вас на испуг. Кстати, в данном случае как Вас, так и его, ждет однозначное лишение прав управления автомобилем на 1,5-2 года. Уверен, его это пугает. Скажите ему при случае, что Вас лично эта перспектива не пугает, потому что Вам в родной типа Украине выдадут легко новые, потому что русские щас враги им, а ему намекните, без прав оставаться надолго придется.

Отредактировано analitic56 (2014-05-30 12:35:53)

0

11

analitic56

analitic56 написал(а):

ударили по рукам, типа примирились на "десятке"

Мы решили разъехаться тихо!!!Без взаимных разсчетов!!!Как только разьехались в стороны,он поменял тактику,начал вызывать юристов.

Федерика написал(а):

Мне НЕ ДО СКАНДАЛОВ!!! Я НЕЛЕГАЛ!!! И ЮРИСТЫ ЗНАЮТ ХОРОШО,ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ!!!

0

12

Федерика написал(а):

Как только разьехались в стороны,он поменял тактику,начал вызывать юристов.

Как только вы разъехались в стороны, не вызвав ГАИ, все юристы по фигу. Дальше все по накатанной дорожке-лишение прав управления для обоих на 1,5-2 года. Именно поэтому он только пугает, а на самом деле берет на понт, поскольку Вы показали ему свою слабину. НЕ ПОЙДЕТ ОН ПРАВОВЫМ ПУТЕМ!!! Ему без прав влом оставаться. Берите его на этот крючок и переставайте общаться.
Вы с него хоть расписку-то взяли о передаче в качестве возмещения ущерба 10 т.р.? Вопрос второй-каким-нибудь образом велась ли видеосъемка вашей с ним разборки и передачи денег?

Отредактировано analitic56 (2014-05-30 12:52:09)

0

13

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА!!!

Федерика написал(а):

!ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ!!!Не надо по чести и совести!!!А по закону!!!Пусть разбераются менты!!

Ни каких переговоров я не веду!!!И не собираюсь!!РАЗВОД ПОЛНЫЙ,Я ЭТО ЗНАЮ!!!

0

14

Да, развёл  Федерику, уже поздно я так понимаю руками махать.
А, вот про расписку о получении денежных знаков мысль  Федерика, стоящая и очень.
Хотя если все разъехались, то и расписка не поможет.
Ведь он не будет и теперь не может куда либо обращаться.
Вообщем РАЗВОД.

Отредактировано Лунтик (2014-05-30 13:14:09)

0

15

Федерика написал(а):

Прошу пардону за цытату,Которая потеряла первоначальный смысл! пытаюсь развлекаться!!!

Да, что там...
Вы представьте, кричу жене, - "Инна, Инна иди суда, я конец потерял" http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif    http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
   Смеялись долго все .
Богат русский язык.

0

16

Лунтик

Я людей,к моему огромному сожалению,меряю по себе!!!И по тому,все как всегда!!!Хорошему человеку всегда ветер в лицо!Но меня,к сожалению,не исправить!!(Горбатого и могила не исправит.)Живу так,радуюсь жизни(если получится)А если сделаю кому то добро - радуюсь и счастлива еще больше!!! И по сему - твори добро, другим во благо.(говорят - абсолютно счастливыми бывают - идиоты,ну тогда я на половину).

0

17

Лунтик

Там новую приколу открыли! Папийоны и геи!

0

18

Федерика написал(а):

говорят - абсолютно счастливыми бывают - идиоты

Это Вы с чем-то попутали, однако.
"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта — совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твёрдо намеченной цели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться." (Михаил Салтыков-Щедрин. История одного города).

0

19

analitic56 написал(а):

"Идиоты вообще очень опасны,

Я не буду утверждать!!!Может быть!!!НО Вам, когда либо доводилось видеть людей с физическим  и умственными увечиями,полученными при рождении?!Наверное нет!И славно!!!На лицах,тех бедолаг,блуждает счастливая улыбка!!!Им не ведомо зло этого мира!!!Они счастливы!!!Конечно,это не правильно называть их этим словом!Заберу его обратно!!!Ведь они не виноваты.что родились такими!!!Но и жалеть не стану - они счастливы в своею невединие!

0

20

Федерика написал(а):

Вам, когда либо доводилось видеть людей с физическим  и умственными увечиями,полученными при рождении?!Наверное нет!

Это часть профессии. Но они не идиоты в том понимании, которое издревле придано в России. И эти люди глубоко несчастны и страдают. А Вы говорите о блаженных.

0

21

analitic56 написал(а):

Вы говорите о блаженных.

Надо эту тему закрыть, позитивом !!!

Значит я(с выше Вами сказанного) - полу-блаженная!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » происшествия на дорогах