Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Веселые истории из жизни собачников.


Веселые истории из жизни собачников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки,очень радует,что на форуме с каждым днем все больше и больше форумчан,наверника,у каждого есть свои забавные истории.Давайте делиться.Будет такой раздельчик юмора.
Этой осенью поехали в Запорожье на выставку, до обеда выставляла померанца,после-папиков.Доехали с трудом,блудили по городу долго,приехали к 11,мой ринг в 11-30,достала из бокса померашку,а она вся мокрая,укачало,я ее давай пудрить и чесать,пудрить и чесать...,подбегает секретарь ринга и кричит:"Вы сука-юниор,идите в ринг!",я ей показываю собаку и оъясняю,что буду готова по расписанию,она бежит в ринг и кричит,что есть сил:"Сука-юниор сказала что еще не готова!".Мой муж,совершенно не собачник,сочувствующий,стоит в стороне и наблюдает,потом подходит,нежно обнимает и говорит:"Ох, ты сука моя,юниор,какие же вы чокнутые..." и ехидно улыбается, а ведь мы даже не замечаем, как становимся на выставках "суками" и "кобелями"разных возрастных категорий.

0

2

Olgis
girl_crazy.gif

0

3

Olgis, смешно  :D

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Веселые истории из жизни собачников.