Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Шик и Шарм Нина Ричи!!!


Шик и Шарм Нина Ричи!!!

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Ура!!!!!!! я наконец-то создаю веточку моей собачушке!!!!!!
Она родилась 22 марта 2007 года
папа- Yorick Zlaty Krystal
мама- Dannia Maria Sirrah
Мы её взяли в 2 месяца с хвостиком,вот такой вот крохой:

Отредактировано Бабочка (2007-10-05 21:36:04)

0

2

первый раз погуляли и помылись........ было очень страшно!!!!!!!!!
поехали на дачу на все лето!!!! подросла и превратилась в красавицу Ричуня:)))

0

3

Вскоре появились первые успехи на выставках:
Фауна осень -сw ЛБ
Империя - cw ЛБ, 1 место в Бесте Бебиков

0

4

фотки в шесть месяцев....... почти большая:))))

0

5

Бабочка
Светочка,молодцы что веточку сделали. Хорошую девочку растите. Радуйте нас своими успехами.Удачи Вам!!!

0

6

Бабочка
И я хочу пожелать вам удачи! Спасибо за фото!  smile2.gif

0

7

Сегодня ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА!!!!!!!! Ричуне 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! first_move.gif
Почти большая!!!!!!!!!!!

0

8

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! pig_ball.gif

0

9

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/18.gif http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/1.gif http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/3.gif

0

10

Бабочка, с удовольствием посмотрела фотки, спасибо!!
Поздравляем !!!

0

11

Поздравляю!!!!!!!!!! pooh_birth_day.gif

0

12

Поздравляем! 7 мес. это уже почти взрослый папийон!

0

13

Какая она была хорошенькая в детстве и как сейчас расцветает!!!! Очень понравилось фото со шнауцером-столько нежности... friends.gif  tender.gif

0

14

БабочкаПоздравляю милую Ричуню!!! 7месяцев уже! Как быстро время идёт! А девушка всё хорошеет и хорошеет!!! girl_in_love.gif  give_rose.gif

0

15

RITA
Маша и Тоша
Semicvetik
Таня
Фишер
Девочки, СПАСИБО! Мы с Ричкой стараемся.smile2.gif

0

16

Бабочка
А как отпраздновали 7-и мес.? А как Вы выгладите сейчас? Фото!
Какиие планы на выставки? предчувствую конкуренцию!! Красотка и умница!

0

17

Поздравляю, прекрасная малышка!  ok.gif

0

18

Semicvetik
Ричи на этих фото ровно 7 мес.
А планы на выставки у нас БОЛЬШИЕ!  yes.gif Только подрастем немного! yes.gif
Нам тоже интересно выставляться в конкуренции blum3.gif

редактор
Спасибо, привет будущему чемпиону ГОШЕ!  bye.gif

0

19

Бабочка
А расскажите какой у Вашей Нины Ричи характер? как ее дома зовете? Что она любит из еды? Как уже Вами командует?

0

20

Semicvetik
Дома она Ричи, характер у нее очень весёлый и заводной! Как выходит на улицу,спускаешь с поводка и она начинает носится... очень любит гонять птиц, команда:"вперёд, фас!"и она уже пулей мчится их прогонять))) Неравнодушна к кобелям больших пород girl_crazy.gif , кушаем мы все подряд, но вечно голодные... Очень любит аджилити, как приходит на площадку, сразу глазёнки горят! Готова бежать всегда!!! Очень любит ездить на дачу, все детство(лето) там провела и научилась жизни... Гуляла целыми днями и даже на мопеде со мной ездила,правда как пассажиры)))

0

21

Бабочка написал(а):

Как выходит на улицу,спускаешь с поводка и она начинает носится... очень любит гонять птиц, команда:"вперёд, фас!"и она уже пулей мчится их прогонять)))

не рекомендую птиц гонять в городе. Имели экспириенс по поводу гонения птиц - тойка умчалась за вороной в соседний двор... Чуть инфаркт не схватила и еще инсульт и еще ... Вороны то умные! норовят увести, а потом в голову клюнуть!
Теперь вижу птиц - беру на поводки... Голуби тоже на дорогу вспархивают!

0

22

Бабочка написал(а):

Очень любит ездить на дачу, все детство(лето) там провела и научилась жизни... Гуляла целыми днями и даже на мопеде со мной ездила,правда как пассажиры)))

Вот это дело! Так и должно быть. отдохнул, потусовался, съездил на выставки... и опять на дачу.

0

23

Бабочка написал(а):

Как выходит на улицу,спускаешь с поводка и она начинает носится... очень любит гонять птиц,

Я тоже не разрешаю малявкам птиц гонять, боюсь увлекуются и не дай бог под машиной окажутся swoon.gif у меня ж инфаркт всех микардов будет. А колли почему то ОЧЕНЬ любят кошек гонять, я  тоже категорически  stop.gif  это пресекаю. Как только увижу кошку уже сама напрягаюсь и сразу команда "ТАААААК!!!!!" ВСЕ!!!! сразу все по команде смирно выстраиваются pioneer.gif

0

24

Ричи бегает за птичками только в парках, где нет машин. От нас не далеко Останкино и Сокольники туда мы ходим гулять в выходные и там собачки зажигают biggrin.gif

0

25

Бабочка написал(а):

От нас не далеко Останкино и Сокольники

Везет! А мы живем на окраине города, но нам негде гулять с собаками Кругом стройки. дома лепят друг к дружке. Кругом строят торговые центры.
ОБочины дорог "загажены" людьми. Нам приходиться гулять или во дворе,или наматывать километры вдоль   дорог и на поводках.  girl_mad.gif

0

26

zaozerie написал(а):

А мы живем на окраине города, но нам негде гулять с собаками Кругом стройки. дома лепят друг к дружке. Кругом строят торговые центры.
ОБочины дорог "загажены" людьми. Нам приходиться гулять или во дворе,или наматывать километры вдоль   дорог и на поводках.

Ну прям моя ситуация! Только у нас еще за ж/д, куда мы раньше в поля ходили гулять, КАД построили. Теперь совсем выйти некуда. И это не центр...  vb_frown.gif

0

27

Так обидно, еще пол года назад выходили в поле ( метров 100 от дома) разжигали костер . Собаки играют, а хозяева у костра греются. А теперь и собраться негде..

0

28

Итак мы перешагнули рубеж бебика и теперь выставляемся в щенках!!! На прошедшей выставке "ГАЛАКТИКА" 27.10.07 Нина Ричи взяла свой первый CW лучший щенок curtsey.gif  !!!
описание:прикус ножницы, крупная, костистая, обЪемная, чуть не уверенная в себе,породистая голова,с хорошими выразительными глазами, хорошая поставка ушей, хороший выход шеи, прямая линия верха,правильно держит хвост, конечности с хорошими углами, двежения свободные.
Сама выставка оставила ненаилучшее вопоминание... плохая организация, маленькое помещение, ринги расположены так, что подойти к ним можно только с двух сторон и их было только три. Плохое освещение фотки на ринге получились темные,не было никакого покрытия, пол выложен плиткой и собаки особенно крупные подскальзовались, к тому-же было достаточно прохладно, но была хорошая погода и фоткались мы на улице на травке рядом с павильоном:

Отредактировано Бабочка (2007-10-29 17:18:58)

0

29

Sweetcandy
zaozerie
это дествительно проблема, потому что если судить по Ричуньке папикам необходимо набегаться , иначе вся инергия выходит дома....... wacko.gif

0

30

Бабочка
Поздравляем с победой!!!! Лучшему щенку УРА!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Шик и Шарм Нина Ричи!!!