Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ К НЕМУ » Какой папийон может считаться эталоном породы?


Какой папийон может считаться эталоном породы?

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Helenaя заглянула к Вам на сайт и не нашла на нем собаки,старше 2002 г.р.(или я ошиблась?)
Так что похоже,что в собаководстве Вы новичок,хотя и пишите что

Helena написал(а):

давно и плотно занимаюсь Китайскими Хохлатыми

Я полностью согласна с написным peperomia и Sweetcandy.
У Марины (Свиткэнди)  на сайте нет большого кол-ва собак с её приставкой,но поверьте мне-опыт у неё большой и не только книжный.
Мне кажется этот спорт накаляется и пора его заканчивать.

0

92

Таня написал(а):

Я полностью согласна с написным peperomia и Sweetcandy.

Очень здорово, что здесь у Вас такая дружная компания и все с друг другом согласны))

Таня написал(а):

Мне кажется этот спорт накаляется и пора его заканчивать.

Я своего мнения никому не навязываю и со своим уставом в чужой монастырь лезть не собираюсь)
Однако Древние говорили, что в спорах рождается истина........)))))

0

93

Компания дружная,но вот как раз не все и не всегда со всем согласны и именно в нормальных разговорах пытаются это выяснить (хотя,конечно,бывает разное).

Helena написал(а):

Комерческий-это тот, который хочет побольше денег заработать на щенках???
Я таких вообще заводчиками не считаю-это размноженцы. и на выставках их редко встретишь-выставки дорого стоят

разные заводчики бывают и комерческие то же выставляют собак,но только породы они держат те,которые продаются.

Helena написал(а):

в спорах рождается истина

- однозначно,но надо стараться сдерживаться и тон  и слова подбирать правильные.На форумах тяжело излагать мысли.Кажется,что написал одно-а люди воспринимают совсем по другому.Интонации не слышно и поэтому результат возможен любой. Надеюсь,что и здесь тот же случай.

Helena написал(а):

Предлагаю прекратить этот спор!

- это разве не Ваши слова? Я только повторила их.

Отредактировано Таня (2008-01-27 21:38:59)

0

94

Helena написал(а):

А Вы мне в ответ пишите всё про тех, кто титулы незаслуженно получает ....))

Где и в каком из моих сообщений вы это видели, я всё внимательно прочитала и не нашла.

Таня написал(а):

Компания дружная,но вот как раз не все и не всегда со всем согласны и именно в нормальных разговорах пытаются это выяснить (хотя,конечно,бывает разное).

Елена, советую для примера почитать тему "Окрасы", горячий я вам скажу разговор вышел, но зато как много мы узнали по этому вопросу и сейчас в приватных беседах продолжаем изучать эту тему, интересно же, учиться можно бесконечо, вопросов ещё множество.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ К НЕМУ » Какой папийон может считаться эталоном породы?