Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Приколы с угадыванием нашей породы


Приколы с угадыванием нашей породы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Hola:  У меня только двое соседей знают сколько собак. И то, я им сама сказала.
Я своих по шесть гуляю, все черные, люди так и думают, что их шесть.

0

32

У меня сейчас, кхе, 10+4 :)

0

33

peperomia написал(а):

Оксана, теперь зачем три?
Меня тоже часто спрашивают

Это еще впереди нас ожидает)))  Особенно на заправках))) Когда 3 собаки лаят из 3х окон на заправщиков)))

0

34

ой насмешили)))))) :cool:
мы тоже кем только не были)
Во дворе недавно девушка с ребенком спросила, папийон ли у меня) ответла, что да) так она так долго расспрашивала про породу, прям приятно стало) :jumping:
НО самый впечатляющий случай был на выставке в Иркутске, когда мы с Лялей пошли под экспертизу московского судьи)))
меня вопрос в ступор поставил, когда судья, осматривая мою валеншу спросил "ЭТО КТО У НАС???"
я так опешила, говорю: "сука, юниор..." o.O
а он в ответ: "а порода?"  :canthearyou:

0

35

crazy_fox написал(а):

меня вопрос в ступор поставил, когда судья, осматривая мою валеншу спросил "ЭТО КТО У НАС???"

И как же фамилия этого эксперта?! Героев надо знать в лицо)))

0

36

А мы тут на день города ходили на салют со всей бандой... так слегка на веселе парень спрашивал:
- а это у Вас эти... как их там... пятнистые... которые... ну, эти... далматины!!!!

Отредактировано KittyHello (2014-07-08 02:32:24)

0

37

Вчера в Ярославле работник ринговой бригады нам указал, что ринг китайских хохлатых уже начался )))) в соседнем........
Мы сделали вид, что даже не оскорбились )))) мило ответили, что видим это хорошо :)

0

38

А мы тут гуляем  компанией папийонов,И ИДУЩИЕ НА ВСТРЕЧУ ЛЮДИ  ГРОМКО ТАК ВОСХИЩАЮТСЯ ,КАКИЕ КРАСИВЫЕ ПЕКИНЕСЫ  ИДУТ))

0

39

А мы тут в метро встретили даму с папийоном привезенном из Англии. Это папийон весил по словам хозяйки 8 кг!!!! На руках показалось что поболее (муж помогал ей его пронести) Когда муж сказал, что у нас папиЛЬоны, на что женщина ответила, что папиЛЬоны это с висячими ушами, а папиЙон это со стоячими!!!! Вот так то, а мы и не знали что у нас ушки должны весеть)))

Отредактировано Нюшка (2014-07-07 16:37:33)

0

40

У меня папийон всего месяц....еще не успела наслушаться :D но одна женщина уже умудрилась ляпнуть:"Это говорит у Вас щенок шпица или чау-чау?" Ну ладно шпиц..ну куда не шло..но ЧАУ-ЧАУ??????? :canthearyou:

0

41

Нам как то  на выставке сказали что у меня японский хин.

0

42

Гуляю с чёрной лабрадоршей  и с Нури ( соболино белой папийошкой). Меня уже раза 4 спрашивали:"А это у вас мама и щеночек?"  :tired:
Ну а китайской хохлатой нас регулярно называют   :crazy:

Отредактировано Party (2014-07-07 22:16:37)

0

43

Albinka написал(а):

но ЧАУ-ЧАУ???????

о, приколы про чау-чау мы слышим регулярно в отношении чихуахуа - народ путает именно названия пород: чау и чих  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif 

регулярно объясняю различие между чау и чи - скоро язык сточу [взломанный сайт]

вот и Вас скорее всего с чихуа перепутали (папи часто с ними путают), а название породы чухуа с чау-чау

Отредактировано KittyHello (2014-07-08 02:40:14)

0

44

ОксанаР написал(а):

И как же фамилия этого эксперта?! Героев надо знать в лицо)))

пожалуйста!
это был г-н Иванов А.С.(Москва)
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/7/8/2e4cfe240120885ee068044c6307b6ab-full.jpg анекдоты свежие

0

45

zaozerie написал(а):

работник ринговой бригады нам указал, что ринг китайских хохлатых уже начался )))

:crazyfun:  ну хоть не эксперт!)))

0

46

crazy_fox написал(а):

это был г-н Иванов А.С.(Москва)

Неосторожный опохмел ведет к длительному запою... [взломанный сайт]

0

47

На нашем местном форуме на веточке "Улыбнемся?" прочитала такое:

А в наших краях новая порода появилась!
Но все по порядку.
Гуляю сегодня с собакой по вечернему городу, фонарики светят.
Гляжу кто то впереди бежит, маленькая беленькая собачка, по причине не очень хорошего освещения и несильного моего зрения разглядеть собачку не могу.
Собачка нас увидев - деру в кусты, хозяин быстро-быстро мимо нас проходит, но я все же успеваю спросить что за порода?
Ответ: ПАПИЛИОН - МОЛЬ!
Переспросила, ответ тот же!
"знаток"-владелец добавил, когда я попыталась ему сказать что такой породы нет, утвердил что есть порода Папилион-Бабочка, а есть Папилион-МОЛЬ!

И далее идет обсуждение форумчан:
-"Поисковик говорит, что порода Папилион-МОЛЬ есть."
-"Может этот папильон-моль просто сильно пролинявший фален??"

0

48

Нас называли так,- что-то я уже писала в нашей теме, здесь тоже напишу:
Девочка:"Ой,какая красивая, у меня такая же!!!" А у Вас кто?"- "Мопс!!!"
Продавец в зоомагазине-"Китайская хохлатая"
Пожилая воспитательница в садике у детей, прижав руки к груди, с восхищением: "Боже, настоящая шотланская овчарка! Только маленькая" Именно так, не "колли"
Бабуля, утешительно: "Милая дворняжечка, такие и умные самые, и красивые, не то, что всякие...... с родословными"

0

49

А нас обычно "ой, смотри, белая лисичка!" называют(вернее Фаню так часто называли, она белокорпусная была)) это чаще всего). Живем мы в месте где народ не особо знает породы собак, но наслушались всякого) чихуашками иногда называют, в очереди в районной ветклинике один раз сказали что у меня китайские хохлатые.
а еще - Гремлин (уши как у гремлина))))

0

50

На днях мою 7-ми месячную Папийонку назвали мамой 3-х летней Тойки))))но я уже привыкла)))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Приколы с угадыванием нашей породы