Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Ривас Росс Черный Принц (Флай)


Ривас Росс Черный Принц (Флай)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ну я спрашивала заводчицу,много пробую сама. Магазин можно сказать открыла для своих собак , теперь есть возможность покупать по оптовым ценам. А про секреты я поняла здесь в регионе. Люди везут собак из Москвы, из Питера и не имеют представления как ухаживать за тем же йорком. У вас в центре проще-есть выбор.

0

32

На первые выставки в Москву, Питер мы приезжали можно сказать натуральными красавицами. Шампунь, кондиционер и вперед! Сильно отличались от многих. Все пушистые, объемные, а мы прилизанные. Правда все равно выигрывали класс. А Стешка в 11 мес В Питере на Невском победителе стала ЛПП. А еще я заметила и это хорошо видно на Фото в" ДРУГЕ" у цветных собачек лучше виден блеск шерти, чем у чисто белых

0

33

zaozerie написал(а):

Как я заметила вопрос груминга почти у всех декорошек-СЕКРЕТ.

Вы правы...все приходиться познавать самим...да и шерсть у всех разная...только методом подбора можно подобрать тот же шампунь, некоторые вообще не идут..

zaozerie написал(а):

Люди везут собак из Москвы, из Питера и не имеют представления как ухаживать за тем же йорком.

уж про йорков информации побольше, да и заводчиков много- всегда кто-нибудь да поделиться.

zaozerie написал(а):

А еще я заметила и это хорошо видно на Фото в" ДРУГЕ" у цветных собачек лучше виден блеск шерти, чем у чисто белых

может быть, но зато у собак с белым корпусом можно создать иллюзию длинной шерсти....как объяснить...невидно слоев, если верхняя короче нижней шерсти..на цветных это очень заметно, а у белокорпусных создается впечатление белой рубашки, целостности....

0

34

Фишер написал(а):

может быть, но зато у собак с белым корпусом можно создать иллюзию длинной шерсти....как объяснить...невидно слоев, если верхняя короче нижней шерсти..на цветных это очень заметно, а у белокорпусных создается впечатление белой рубашки, целостности....

Ну, вообщем то да, Оля, я с тобой согласна.
У нас полный контраст, девки сильно цветные, а парнишка почти весь белый, только маааленькая заплатка на правом полупопие

0

35

zaozerie

zaozerie написал(а):

Дальнейшие Стешины успехи просто СУПЕР. Чемпиона мы закрыли играючи, Победитель класса юниоров на Евразии, на местной регионалке 1место в конкурсе КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ( среди сук ЛПП),У Баужес Е. мы были победителями 9 группы, 2 место в Бэсте

zaozerie написал(а):

А Стешина сестрица Счастливая Звезда - победитель класса на России

Вы молодцы!

Кстати, а Стеша какого размера? В помете, из которого мой Флай, девочка была крупная, а мальчишки более миниатюрные.

0

36

tats написал(а):

Кстати, а Стеша какого размера? В помете, из которого мой Флай, девочка была крупная, а мальчишки более миниатюрные.

Если я не ошибаюсь, в том помете было3 суки, ровные.но не мелкие. 1 кобель , я его не видела . но со слов заводчицы - достаточно крупный.
Стеша росла как на дрожжах, ела , все. что не приколочено.Если Ариша была тонкокостная, замореная, прозрачная, то Стешка как боровичок на ее фоне. Даже испугались, что вырастет какой нибудь гиппопотамчик и перевели раньше года с щенячьего на корм для взрослых.
Самый большой вес у Стеши - в подростковом возрасте 3600, а сейчас стабильно 3200-3300.

0

37

tats написал(а):

А вот как отрабатывать движения рядом по кругу, стойку, показ зубов и прочее? Конечно можно дома, можно на улице, он все усвоит, а попав впервые на ринг начнет вести себя иначе.

Если хочешь, то приводи его на выставку на ВДНХ ( павильон рядом с ракетой) 27 октября, я буду щенка тренировать и заодно тебе всё покажу и расскажу.Если надумаешь, то позвони мне,пожалуйста в пятницу накануне выставки, договоримся на время. Мой телефон у меня на сайте в графе "контакты", там есть и телефон моей дочери Маши - она профессиональный хендлер.

0

38

Lenskyi написал(а):

Если хочешь, то приводи его на выставку на ВДНХ ( павильон рядом с ракетой) 27 октября, я буду щенка тренировать и заодно тебе всё покажу и расскажу

Спасибо огромное. Если у меня получится, я накануне позвоню и обязательно приеду.

0

39

Lenskyi - Вы кого-нибудь выставляете или только на тренировку приедете?

0

40

Таня
  И то, и другое. blush2.gif  Лесю ( ушастого ослика) первый раз буду  показывать в интермедиа,  Адмирала Тёму приучать к рингу  и остальных своих папиков тоже возьму с собой в качестве зрителей.

0

41

Lenskyi написал(а):

Лесю ( ушастого ослика) первый раз буду  показывать в интермедиа

- у меня будет шанс увидеть ее и других Ваших собак.Это в-ка  Леанозово?

0

42

Таня Даааааааа! И "Лианозово", и "Галактика" biggrin2.gif

0

43

Таня написал(а):

у меня будет шанс увидеть ее и других Ваших собак.

Приходите! С большим удовольствием покажу Вам и Лесю, и Джоллика, и Марфушку, и всю нашу весёлую семейку! Также там будут наш любимец Чижик и сестра Марфушки -  красавица Пуся. girl_in_love.gif  Будем рады с Вами познакомиться give_rose.gif

0

44

С удовольствием встречусь с ВАми,если получиться. Я буду судить на в-ке "Лионозово" (не папиков).
Так что  -как расписание..

0

45

Lenskyi написал(а):

Приходите! С большим удовольствием покажу Вам и Лесю, и Джоллика, и Марфушку, и всю нашу весёлую семейку!

Таня написал(а):

С удовольствием встречусь с ВАми,если получиться.

давай - давай,Лен, соблазняй Татьяну))) будет еще один счастливый обладатель папильона!

0

46

Фишер написал(а):

давай - давай,Лен, соблазняй Татьяну))) будет еще один счастливый обладатель папильона!

Оля, а чего тут соблазнять? Фотки папиков в интернете итак кого хочешь соблазнят.  Мне кажется, что достаточно увидеть их на фотке и прочитать про характер и уже захочется, а если увидишь щенков, то пожалеешь, что деньги не взяла. Я думаю, что лет через 10 папийоны заменят в квартирах все остальные породы небольших собак! Их красота, характер, жизнелюбие, ласка, ум и всегда хорошее настроение покорят всех!

Отредактировано tats (2008-03-29 23:58:51)

0

47

tats написал(а):

а если увидишь щенков, то пожалеешь, что деньги не взяла.

вот-вот.. я помню как мои дети схватили папашу Фишки и кричали, что возьмут именно этого!

0

48

Таня написал(а):

Так что  -как расписание..

Тогда мы к Вам сами подойдём!

0

49

Фишер написал(а):

давай - давай,Лен, соблазняй Татьяну)))

Будет сделано, мой генерал! biggrin.gif

0

50

Я соблазненная папапиками уже давно,когда гостила у Дины (я писала уже). Просто в доме много собак,т.ч. не всегда есть возможность завести еще,даже маленького папика. Но возможно сейчас появилось "место" (по крайней мере муж уже подготовлен).

0

51

Таня написал(а):

(по крайней мере муж уже подготовлен).

это уже  все 85% готовности!

0

52

Фишер написал(а):

вот-вот.. я помню как мои дети схватили папашу Фишки и кричали, что возьмут именно этого!

biggrin.gif  ))) тут я с твоими детьми одного мнения. Когда я приехала выбирать щенка меня встретили два взрослых папийона. После чего я спросила у заводчицы: "Это они - щенки?". Я была уверена, что это могут быть только щенки, но когда я увидела самих щенков, тут моему восхищению не было предела. Какие же они забавные!!!!

Фишер написал(а):

В год его стабильный вес-4 300.

nea.gif
Какой и твой большой!
Оль, моему уже 6,5 месяцев сейчас, а вес 2,3 кг.
Т.е., исходя из твоего опыта наблюдения за набором веса у папийонов, к году мой прибавит еще.......100г.  rofl.gif

Отредактировано tats (2007-10-19 23:47:37)

0

53

Фишер написал(а):

Таня написал:
(по крайней мере муж уже подготовлен).это уже  все 85% готовности!

- я бы сказала - 99%.

0

54

Таня
Танюш, давай уж и ты подтягивайся! А то я уже "опапильонилась" - твоя очередь!  biggrin2.gif

0

55

Ой, как прикольно... Мы дома тоже - Флаи , а по родословной другие совсем :)
Привет одноимёнцам!!!!  bye.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Ривас Росс Черный Принц (Флай)