Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » World Dog Show 2014


World Dog Show 2014

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

Фалены
Judge Paunovic Dusan

JUN - Кобели - Класс Юниоров

Dreaming Way's Royal Spark ERI JUK1    VASERT
Jessera Celtic Legend Dollbabies EH   
Kiikurin Calvin ERI JUK4   
Noble Nadirs Winston ERI JUK3   
Siljans Morris Mini Connection EH   
Thairghay´S Jig Is Up ERI JUK2   
Yöperhon Saul Sebastian EH
   
NUO - Кобели - Класс Промежуточный

Dollbabies Asher Art Of Style ERI NUK1    SERT, VARACA

AVO - Кобели - Класс Открытый

Flyhigh Royal's Alex Kexi EH AVK1
   
VAL - Кобели - Класс Чемпионов

Magic Sunrise Great Gentleman ERI VAK2   
Noble Nadirs Oliver ERI VAK1    ROP, CACIB
Siljans Don Jose Connection ERI   
Tairon King Of Comedy ERI VAK3   
Vittoria's Secret Love ERI VAK4
   
VET - Кобели - Класс Ветеранов

Yöperhon Iivari Into ERI VEK1    VET ROP

0

62

JUN - Суки - Класс Юниоров

Dreaming Way's Royal Flame ERI JUK2   
Kiikurin Channel H   
Kiikurin Chocolate EH   
Putterflies Buffy The Slayer ERI JUK1    VASERT
Siljans Star Delight Connection EH   
Vertiida's Nyala H   
Xus Next Nikkei ERI JUK3   
Yöperhon Säde Sylvia EH JUK4

AVO - Суки - Класс Открытый

Dollbabies Abelle Art Of Elegance ERI AVK1    VSP, SERT, CACIB
Kiikurin Ambertta EH AVK3   
Semicvetik Engel ERI AVK2
   
VAL - Суки - Класс Чемпионов

Thairghay's Earthquake EH VAK3   
Vertiida's Dauphine ERI VAK1    VARACA
Yöperhon Emma Elisabet ERI VAK2
   
VET - Суки - Класс Ветеранов

Chaplin Line's Northern Lights ERI VEK1    VET VSP
Tairon White Galax ERI VEK2

0

63

Romario
спасибо  :cool: Очень радует, что среди участников так много российских собак  :flirt:

0

64

А, где фильма http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ?

0

65

Лунтик написал(а):

А, где фильма?

Готово первое видео - WDS 2014 Кобели Класс Юниоров
Хочу поблагодарить Ольгу (Melissa) за помощь в подготовке этих видео, а также всех, кто помогал мне непосредственно на выставке
Снято в разрешении 640x480
Если бы снимал в более высоком разрешении, был бы риск нехватки объема памяти на карте и заряда аккумуляторов (брал с собой три). Продолжительность отснятого материала более 5 часов
Так что FullHD как нибудь в другой раз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Также прошу прошения за всякие неаккуратности во время съемки - навыков работы с камерой у меня никаких
Тем более снимал фотоаппаратом 

WDS 2014 Кобели Класс Юниоров

Кто есть кто по хронометражу:

3:16 - AIMING HIGH BACK IN  A FLASH (Höfðaborgar Magni x Aiming High Toy Story) (Kuopio, Финляндия)

5:49 - CONNECTION SILJANS COPPER TIGER (Connection Siljans Masterpiece x Siljans Loralai) (Kotka, Финляндия)

7:50 - CONNECTION SILJANS RED RUBIN (Paparottsie Painted Lord x Connection White Sapphire) (Helsinki, Финляндия)

10:02 - KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS (Denemore Forevertreasure x Hálsakots Dream Another Dream) (Москва)

11:52 - LENSKYI EUROSTAR (Denemore Icon's Ruben x Lenskaja Silvia Kristel) (Италия)

13:55 - RINGLANDS SMILE YOKO (Smile Line Cover Girl Immortal Gene x Ringlands Yoko) (Эстония)

15:58 - SANT-ESTIVA YARKIY LUCHIK (Vilarden's Knock Out x Sant-Estiva Jesika Fanni Baterflai) (СПб)

17:55 - SILJANS RED RUDOLPH CONNECTION (Connection Siljans Masterpiece x Siljans Octavia Connection) (Финляндия)

20:06 - SILK DREAM GUCCI STAR (Silk Dream Avel Ley x Silk Dream Vine And Roses) (СПб)

22:09 - SILVERWHITE FREDERICK OF NELSON (Honey-Pots Story of Nelson x Kenventaki Button Zoey) (Эстония)

24:15 - VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA (Vincent vom Schwabenhof x Moscownews Uma Turman) (СПб)

26:15 - JUST WIN DIAMOND CARAT (Caratoots Constant Charmer x Gulette My Little Carat) (Латвия)

+2

66

Хочется фотографий с рингов, может есть фото победителя. Очень хочется воочую увидеть чемпиона Мира.

0

67

Romario написал(а):

Видео будет доступно чуть позже

а я просмотрела нормально. Роман, спасибо. Ждем продолжения.....

0

68

Поздравляю весь наш российский десант с удачным выступлением на ЧМ! [взломанный сайт]   С каждым годом все больше и больше собак российского разведения получают  "отлично" и стоят в расстановке! Это отличный результат! значит правильным путём идем...заводчики)))(с) http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif   
...ну а судейство и "лица"...всегда были, есть и будут...не помню ни одного Чемпионата Мира и Европы, чтобы все были довольны.
абсолютно согласна с МаринойSweetcandy
Роман, спасибо за результаты!

0

69

Romario
спасибо за результаты и видео!!!

0

70

Рома, огромное спасибо за работу  http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif 
Я влетела в ринг и даже не заметила камеру...прощу прощения за сверкания своим корпусом и опой Викусика на первых минутах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Конечно, в который раз убеждаюсь, что ни какие фото или видео не передают впечатления от собак вживую, поэтому однозначно стоило посетить такое значимое событие... Однако ни чего лучше нет чем видео, чтоб посмотреть на себя со стороны и припомнить собачек что были с тобой и вокруг...  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif 

Так же хочу поздравить всех участников, поблагодарить "наших" за моральную поддержку...за обмен мнениями за рингом...за подсказки от опытных заводчиков по собакам, на которых стоило обратить особое внимание... В общем я очень очень рада была всех видеть!!!
Вы лучшие не зависимо от результатов и оценок  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

71

OLGA E. написал(а):

Очень хочется воочию увидеть чемпиона Мира.

EXPANA'S SEA DRAGON CONQUEROR
(Siljans Tri Connection x Expana's Patent Pending)

http://s010.radikal.ru/i312/1408/dd/d0444b23b633.jpg
Свиснула с ФБ...надеюсь не побьют ;)

Отредактировано AngelGor (2014-08-11 22:12:03)

0

72

Привет всем! Мы наконец вернулись домой :) Я очень рада, что побывала на этой выставке :) Рома спасибо огромное за видео, чтоб мы без тебя делали  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif 
Я наверно не соглашусь с тем, что судья сильно смотрел на хендлинг и груминг. Судья убирал собак с некорректной шерстью ( не берем в расчет его "друзей" которым он простил все ) мне кажеться, что совсем без груминга тоже нельзя, это же конкурс красоты для собак :) представьте себе если мисс Россия выйдет с не уложенными волосами и не накрашеная :) да и на хендлинг он не смотрел на мой взгляд он убирал робких собак. В целом мне судейство понравилось. На ЧМ и Европы не должны все собаки получать отлично. Когда я со своим Фунтиком туда ехала я очень хорошо понимала, что выиграть нам ни кто не даст, но надежда умирает последней. К сожалению весь собачий мир стал очень политичен и все чаще на выставках судят не так как хотелось бы :(  Я тоже согласна с Sweetcandy. Кто нам мешает стать этими лицами???
А вообще мы все молодцы не побоялись поехали и поэтому мы уже все победители. Поздравляю всех учасников и победителей УРАААААА [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

+2

73

СофьяТ, значит главное сейчас в собаководстве стать лицом!? а не качественное поголовье и грамотное разведение!?
ну у всех есть к чему стремиться, задача в собаководстве на ближайшие годы поставлена.

+1

74

Romario, спасибо за видео! понравились два юниора, отличники , но не призеры.

0

75

Ромочка, большое спасибо!
Учитывая, что это юниоры, мальчики в фрмировании пока, конечно проблем усмотрела много, если в стойке хорош, то в движениях не понравилось и наоборот. Но при всех претензиях, для себя отметила красивую картинку мальчика Ringlangs.

0

76

shtuka написал(а):

СофьяТ, значит главное сейчас в собаководстве стать лицом!? а не качественное поголовье и грамотное разведение!?
ну у всех есть к чему стремиться, задача в собаководстве на ближайшие годы поставлена.

Конечно нет!!!! Но все всегда обвиняют, что судят по лицам так почему бы и нам не стать такими лицами :) А вообще я думаю каждый сам для себя решит, что ему важней выиграть лицом или стоять в ринге с качественной собакой

+1

77

С удовольствием посмотрела видео. Конечно, было видно, что предпочтение, кроме всего прочего отдавалось отрингованной собаке, спокойно стоящещей в свободной стойке. И финн явно был фаворитом, итальянец себя чувствовал менее уверенно. Но, по-моему, выражение мордочки Ленского, решило все в его пользу. И, спасибо, за фото ЧМ. Конечно, триколор мой любимый окрас, но наверное сильно ринговкой шею стянули, иначе как обяснить этот навыкате несчастный взгляд.

0

78

А Ringlands мне тоже понравился, он на CACIBe в Адажи ( Латвия) стал ЛК. Мне, кажется, если бы он поменьше прыгал ( хендлер наверное хотела этим подчеркнуть его темперамент), то он был бы плиже к первому месту в классе. Мне показалось, что судью начало раздражать это движение, не дающее рассмотреть и сравнить собак.

0

79

Вся эта ругань, как всегда, провинциальна. У нас вчера было вино и восточная кухня (правда, грузинская :-) )

Отредактировано Bonya (2014-08-12 00:37:30)

0

80

OLGA E. написал(а):

хендлер наверное хотела этим подчеркнуть его темперамент),

На мой взгляд хендлер просто не справилась.

0

81

OLGA E. написал(а):

С удовольствием посмотрела видео. Конечно, было видно, что предпочтение, кроме всего прочего отдавалось отрингованной собаке, спокойно стоящещей в свободной стойке. И финн явно был фаворитом, итальянец себя чувствовал менее уверенно. Но, по-моему, выражение мордочки Ленского, решило все в его пользу. И, спасибо, за фото ЧМ. Конечно, триколор мой любимый окрас, но наверное сильно ринговкой шею стянули, иначе как обяснить этот навыкате несчастный взгляд.

По моему мнению класс юниоров кобелей был отсужен наиболее жестко... Этому есть море объяснений...и то что мальчики шли первыми...и то что это кобели в развитии...и т.д. Оговорюсь, что не беру в расчет промежуток, т.к его судил другой эксперт и эта другая сказка...
В мальчике Ленском на мой взгляд был как раз тот сбалансированный микс архитектуры собаки, темперамента, хендлинга и груминга...всего в достаточным количестве... ;)
Вообще по моему дилетантскому мнению на первые места были выбраны действительно достойные представители, что не скажешь о последующей расстановке... Вот там лицо хендлера могло затмить собой и размет и сближение и отсутствие шерсти и еще много "мелочей"... И вот когда места доставались отличным собакам было приятно...;)
По поводу ЧМ... Собака понравилась очень... НО...она однозначно "не натуральная"... Отличный груминг и еще круче хендлинг... Возможно глаза и несчастные, но эта собака которая четко знает что ей нужно сделать чтоб сегодня быть сытой и обласканной ( фигурально выражаясь)... Он даже фотографам позировал сам... Улыбок на его лице я не видела, но он работал(!!!) а при этом какие уж шутки :)))
Еще добавлю, что выражение лица для эксперта не пустой звук...при каждом осмотре собаки...при первом выходе, на столе, после показа, в расстановках...он смотрел в глаза собакам... На видео очень хорошо видно его манеру разглядывать собаку со всех углов бегая вокруг экспонента... Могу сделать вывод, что для него шоушность собаки, внешний образ ее, были гораздо важнее нежели постатейные достоинства...хотя безусловно он замечал все недостатки "анатомии"...

0

82

WDS 2014 Кобели Класс Открытый

Кто есть кто по хронометражу:

2:49 - ALFA ROMEO OT NEVSKOGO DUETA (Willow vom Schwabenhof x Scandyline Jaquette Noire) (СПб)

5:50 - AMBRE DORÉ GABRIEL GALAXY (Elram's Kaizer Franz Joseph x Nancy Nova Golden Amber) (Рига, Латвия)

7:40 - ANTON VOM POSTBERG (Nightfire's Limelight Star x Laminero's Friederike) (Германия)

9:40 - ASPEVALLS WHISTLEBLOWER (Stridsmarkens Fighter x Aspevalls Classic Lady) (Москва)

11:40 - BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM (Rock-N-Roll ot Nevskogo Dueta x Gulette My Little Carat) (Латвия)

14:15 - GRIFFIN JP FLOYD MAYWEATHER (Gatchaman of Royal Blanche JP x Queen Bless JP Sarasa) (Япония)

16:55 - INTER WIN CHUCK BERRY (Inter Win Art Ush x Valechol Tivinuel) (Москва)

18:35 - KETTUKOULUN RAMBE AMOR (Connection True Butterfly x Connection Could It Be Magic) (Финляндия)

20:15 - LILLY'S BEHIND THE CLOUDS (Zkarabi's Egoiste x Lilly's Blue Bird) (Латвия)

22:15 - METSÄKEIJUN CLIO CRISMO (Taramu Amore's Hawl x Scillan Bit of Biscuit) (Финляндия)

24:10 - MOSCOWNEWS FANFAN-LA-TULIPE (Moscownews Pontiac x Magdiorus Rolling Ledi) (Москва)

26:00 - OLVISTAR KING SIZE (Silk Wind Arctic Blues x Peperomia Peppi Peppercorn) (СПб)

27:45 - QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME (Guilcroft Wellington Web x Queen Bless JP As You Like It) (Южно-Сахалинск)

30:05 - SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA (Siljans Truly Yours x Lucky Starline White Attraction) (СПб)

32:00 - SEMICVETIK BERNY AMAIZING (Semicvetik Milt Milton x Semicvetik Kiss Flying Sharm) (Москва)

33:50 - SHIK I SHARM TWINKLI STAR (Vittoria's Tiger Man x Hamina Maria Sirrah) (Выборг)

35:55 - SILJANS GRAND PRIX CONNECTION (Connection I Know Nothing x Heyitsme de Costalina) (Финляндия)

38:05 - ZAOZERIE TEODOR TRIUMPH (Papplewick Pigeon Post x Zaozerie Zlata iz Sunny Rain) (Череповец)

+1

83

Фотки фейсбучные.
https://www.facebook.com/dzintrakrapovs … amp;type=1

0

84

Bonya написал(а):

Вся эта ругань, как всегда, провинциальна.

Не увидела нигде ругани . Тем более "провинциальной" со стороны Москвы и Санкт-Петербурга. Вятка....ну да, ну да....сидя на диване оно виднее.
После таких комментариев абсолютно не хочется писать видение со стороны.

Romario

Роман, спасибо за Ваш труд . Очень интересно посмотреть на ринги уже сидя дома . СПАСИБО !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Пи.Си.  Фото есть ,выкладывать нехочется  , чтобы не обвинили в провинциальности  :suspicious:

Отредактировано Клео (2014-08-12 02:31:55)

0

85

Romario написал(а):

Кто есть кто по хронометражу

Роман, под Открытым  классом можно обозначить?

0

86

AngelGor написал(а):

Еще добавлю, что выражение лица для эксперта не пустой звук...при каждом осмотре собаки...при первом выходе, на столе, после показа, в расстановках...он смотрел в глаза собакам... На видео очень хорошо видно его манеру разглядывать собаку со всех углов бегая вокруг экспонента... Могу сделать вывод, что для него шоушность собаки, внешний образ ее, были гораздо важнее нежели постатейные достоинства...хотя безусловно он замечал все недостатки "анатомии"...

Хорошая, правильная работа эксперта! То, что Вы называете шоушностью, на мой взгляд, это поведение и отрингованность собаки. А то, что эксперт смотрел собаку так детально со всех сторон и на столе, и на ринге - это комплексная оценка экстерьера и общей гармоничности и сбалансированности. Пока мне все нравится.

0

87

Клео
Давайте не будем из-за сноба Bonya лишать провинциалов фотографий и комментариев! Ну пожалуйста!!!!
Пусть себе смакует "восточную" грузинскую кухню.

0

88

peperomia написал(а):

Хорошая, правильная работа эксперта! То, что Вы называете шоушностью, на мой взгляд, это поведение и отрингованность собаки. А то, что эксперт смотрел собаку так детально со всех сторон и на столе, и на ринге - это комплексная оценка экстерьера и общей гармоничности и сбалансированности. Пока мне все нравится.

Ни кто и не говорит, о том что эксперт не профессионален в своей работе... Породу он понимает и знает что хочет видеть...однако это не мешало ему закрывать глаза на явные недостатки, если на другом конце ринговки известная личность.
А шоушностью я называю не поведенчиские признаки, а общий образ собаки, который складывается от ее вида...картинку остающуюся в памяти после просмотра собаки... И это более емкое понятие чем экстерьер собаки.

0

89

Год назад я тоже давал ссылку на FB-фотографию с нынешним Чемпином Мира, где его прямо называют самым желательным типажом папильонов.  Видите, сама правда идет впереди нас.

Отредактировано Bonya (2014-08-12 09:53:18)

0

90

Romario написал(а):

Кто есть кто по хронометражу

peperomia написал(а):

Роман, под Открытым  классом можно обозначить?

Да, я это сделаю в течении дня
Следите за обновлениями  :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » World Dog Show 2014