Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю мальчика черно-белого с документами


Куплю мальчика черно-белого с документами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, давно мечтаю о папийоне мальчике черно-белого окраса,но загвоздка в следующим  я живу в городе Салават республика Башкортостан и сколько бы не искала не могу найти заводчика по ближе.
У меня несколько вопросов:
Был ли у кого-нибудь опыт отправки на дальние расстояния?
Как переносят дорогу?
Правда ли что шерсть папийон не вызывает аллергию?
Пожалуйста, если кто готов продать пишите.

0

2

На папийона может быть алергия. На шерсть, на эпидермис, на слюну. Узнать о реакции можно только "методом научного тыка".
Кобели обычно более алергенны.

0

3

Hola написал(а):

Кобели обычно более алергенны

Не соглашусь. У моего мужа на сук алергия. на кобелей реакции нет.

0

4

Аурелия написал(а):

Был ли у кого-нибудь опыт отправки на дальние расстояния?

Отправка щенка в нынешнее время это не самый сложный процесс, вне зависимости от расстояния. Самое лучшее - если вы сами приедете за щенком, посмотрите маму, однопометников и тп. Но и отправка щенка с оказией/перевозчиком - процесс недешевый, это тоже стоит учитывать.

Аурелия написал(а):

Как переносят дорогу?

Все индивидуально. Обычно может щенка укачивать - это нормально. Но всегда стоит запасаться пеленками-подстилками-салфетками и тп.

Аурелия написал(а):

Правда ли что шерсть папийон не вызывает аллергию?

Не совсем правда ) И я вообще не встречала НЕ аллергичных собак.

0

5

Аурелия... напишу Вам в личку. .читайте  :flag:

0

6

Если есть возможность аллергиии, то не покупайте щенка "заочно". Вам (или аллергичному члену Вашей семьи, если это не Вы) надо с начала пообчаться с папилионами в квартире, где их живëт не один. Погладить, подержать на руках, поцеловаться. И смотреть, нет ли реакции.
Если купите предварительно не проверив, может случиться так, что скоро будете возвращать щенка из-за аллергии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю мальчика черно-белого с документами