Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БЛАГОДАРНОСТИ


БЛАГОДАРНОСТИ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю открыть новую тему , где мы будем говорить слова благодарности нашим форумчанам. clapping.gif

0

2

Первого, кого я хочу поблагодарить - это ФИШЕР. Ольга, спасибо Вам за большую просветительскую работу, которую Вы проводите на форуме give_rose.gif , всегда много нового и интересного узнаю именно из ваших постов good.gif

0

3

Второго, кого я  благодарю за интересные фоторепортажи и рассказы о породе - это Елена ( Lenskiy). Именно она пригласила меня на этот форум. Очень добрый и отзывчивый человек blush2.gif . Елена, спасибо Вам. give_rose.gif

0

4

Kudriashka
Люба, спасибо.. да вроде и не за что меня благодарить)) я делаю это, потому что мне это интересно..я помню как я пришла на форум и сколько вопросов было у меня..
раз такая тема открыта  .. хочу поблагодарить Алину( Князь Громека) за большую проделанную работу в теме о окрасах. Лене (Ленский) спасибо за кучу  прекрасных идей , озвученных на этом форуме! Ольге Перовой- за создание форума! Ольге Скляровой (Ольгис) - за помощь и своевременно данную ссылку на форум! Спасибо!

Отредактировано Фишер (2007-10-12 21:08:19)

0

5

Спасибо всем форумчанам.Форум очень добрый,все помогают,отвечают на возникшие вопросы.Много полезных статей,интересных рассказов.
Пожелание-побольше разных фото папиков-из жизни и с выставок. tender.gif

0

6

Фишер Олечка, не скромничай! Ты действительно очень мого делаешь для того, что бы форум был интересным! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!! friends.gif

0

7

У кого-то новый аватарчик...)))

0

8

Kudriashka, Люба , хорошую ветку придумали good.gif  Спасибо!

Я присоединяюсь к предыдущим ораторам, и от себя хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Лене Василенко( Ирония) за мою Марфушку!

0

9

Ещё хочу поблагодарить Ольгу Склярову (OLGIS) за готовность прийти на помощь и реально помочь give_rose.gif  и за красотуна Адмирала Тёму good.gif

0

10

Конечно огромное спасибо Ольге Перовой за создание форума!!!! Спасибо всем форумчанам за созданную теплоту и длоброжелательную обстановку здесь, за полезные статьи и советы, которые всегда пригодятся! Спасибо всем большое)))))) girl_in_love.gif

0

11

Фишер А кто-то всё замечает... victory.gif

0

12

Lenskyi
Ленчик,мне было очень приятно с тобой воочию пообщаться,как будто мы были всегда знакомы. drinks.gif Жаль,что так мало,но уверена,еще выпадет случай.Благодарностей не надо,хотя очень приятно,честно, blush2.gif ,всегда,чем смогу....
Интернет-великая ШТУКА,Оле Перовой спасибо,что нашла время и смогла объединить нас всех здесь,наши ряды пополняются и это не может не радовать! girl_in_love.gif

Отредактировано Olgis (2007-10-13 18:28:29)

0

13

Kudriashka написал(а):

Первого, кого я хочу поблагодарить - это ФИШЕР. Ольга, спасибо Вам за большую просветительскую работу, которую Вы проводите на форуме  , всегда много нового и интересного узнаю именно из ваших постов

И я хочу поблагодарить Олю за её отзывчивость, за её фантастическое отношение к людям. Мы лично не знакомы, но по переписке - как будто бы знакомы давно-давно. drinks.gif  И всем-всем девченкам за теплую атмосферу на форуме, советы и пожелания.

0

14

Alexa, спасибо, прям засмущала... blush2.gif
Благодаря форуму у меня появилось много друзей))

0

15

Я благодарна всем форумчанам за огромное количество информации, которую в одиночку и не соберёшь!
А ещё за интелигентность нашего форума, доброту и отзывчивость!

0

16

Фишер написал(а):

Благодаря форуму у меня появилось много друзей))

Я же говорила -это звезды или луна, ПОЛНОЛУНИЕ. Страсти сходят на нет , обиды тоже должны улетучиться. И к нам вернутся наши Оли!
Мы вас ждем!!!  girl_hide.gif  girl_sigh.gif

0

17

Ну и я конечно присоединяюсь ко всем со словами благодарности give_heart.gif. Я общаюсь на многих форумах - очень часто сталкиваюсь с агрессией и непониманием. Здесь спокойно и приятно. нас правда мало, но это наверное потому, что и папийонов еще не много. Спасибо всем! give_rose.gif

0

18

Ой, давно пора высказать благодарность. Это вообще так здорово, что появился форум. А то было как-то одиноко. В городе папильонов почти нет, кроме моих деток и еще одной собачки. А общения-то хочется.  Огромное спасибо Оле за форум А также всем форумчанам, ведь главное здесь - общение с разными людьми.

0

19

zaozerie
Конечно, мы всех ждем и уже успели полюбить.
редактор
Нас уже не так и мало wink3.gif  ,но все равно давайте жить дружно drinks.gif
Князь Громека
Я очень рада,что вам тут нравится.Значит все мои труды не напрасны.
Надеюсь и в дальнейшем нам всем будет интересно собираться на форуме и общаться. give_heart.gif

0

20

Olga Perova
Оля! Вы Первая создали для нашего общения форум! Первым быть всегда трудно! Большое папийонское Вам спасибо!
Действительно Наш форум всесторонний и объективный. И уже можно сказать что мы тут поселились надолго!
Спасибо!

0

21

Очень хорошо что Вы все есть.

0

22

Спасибо всем огромное за теплое и интересное общение!!!!!!  kiss.gif  friends.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БЛАГОДАРНОСТИ