Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНЫ » Видео Флая


Видео Флая

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Наконец-то я добралась до редактора видеороликов и сделала два ролика на тему своего Флая и его лучшего друга кота.

Ссылка на ролики:

   http://rutube.ru/search.html?search=tat … 37&y=9
Сначала в списке идут старые ролики, которые я удалила (почему-то они из списка не исчезли), а новые отредактированные ролики в списке для просмотра идут под названиями: "Bad reputation" и "Так они и жили".

Приятного всем просмотра!

Отредактировано tats (2007-10-13 13:04:20)

0

2

Ролики просто отпад! Просмотрела раз 10. Видна рука профессионала. Все синхронно с музыкой .Ятоже так хочу, где этому можно научиться?
А этот офигевший  кот!!! Моя так бесится только после помывки.Он наверно у вас съел чего нибудь или выпил. Не иначе  какой нибудь энергетический напиток)))
Видео надо обязательно послать в "Сам себе режиссёр" Первое место обеспечено.
Спасибо за доставленное удовольствие.

0

3

Evrika написал(а):

Спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо. Я рада, что ролики понравились, особенно с ...О я придумала новое название ролику "Пёс Барбос - необыкновенный кросс"))) fans.gif

А профессионалом меня назвать совсем нельзя - это видео сняла случайно фотоаппаратом (услышала шум в комнате, фотоаппарат в руки и вперед - ловить забавные кадры) и какого было мое удивление, когда я увидела Флая, носящимся волчком по всей комнате, оставляя в недоумении кота. Вообще они у меня стоят друг друга - попеременно один другого вовлекает в игры. Каждый вечер около 23.30 кот просыпается от сна, который у него длится практически сутки, идет на кухню покушать. Услышав звук сухого корма в миске, Флай тут же тоже просыпается, ждет, когда кот досыта наестся и наступит пора "размять косточки". Тогда и начинаются у них игры и гонки. Удачно, что эту игру я успела снять!

Evrika написал(а):

Ролики просто отпад!

Evrika написал(а):

Ятоже так хочу, где этому можно научиться?

Evrika, Элементарно! У меня стоит Windows XP. У тебя какой? В моем есть русифицированная программа Windows Movie Maker. Элементарная штука с минимальный набором самых необходимых функций редактирования роликов - деление и стыковка фрагментов фильма, наложение звука (можешь выбрать любой MP3 файл в твоем компьютере и добавить) и небольшое количество видеоэффектов. Словом очень удобная. Я ее вчера вечером нашла в своем компьютере, а через 1 час у меня уже был готов ролик!

Отредактировано tats (2007-10-14 00:02:52)

0

4

Просто КЛАСС! rofl.gif
Бедный кот,как только у него головокружения не начинаются.Это ж сумашедшие гонки по диванам.Супер!

0

5

tats
а еще ролики будут? Очень уж понравилось!  lol.gif

0

6

tats
Мне тоже понравилось кино girl_haha.gif Ну и шустрик ваш Флайчик.У него тошнота после таких гонок не начинается?У меня честно скажу голова закружилась.
Надо тоже нечто подобное попробовать поснимать.

0

7

Sweetcandy
Olga Perova
Пока новое видео про них не снимала. Школьные каникулы закончатся - попробую заснять что-нибудь новое. Как сделаю, обязательно выложу и дам знать.

0

8

tats
будем ждать! smile2.gif

0

9

tats
Классные ролики,а Флай такой маленький рядом с котом,или это кот такой огромный! biggrin2.gif

0

10

Olgis
Оль, мне тоже показалось, что кот та-акой огромный! В общем, добротный такой КОТ!

0

11

Sweetcandy
Ужас,какой он огромный,наверное,прожерливый!

0

12

Olgis,
Кот весит 7,5 кг, а Флай по последнему взвешиванию 2,6 кг. Разница у них сейчас в размере где-то в пропорции  1:1,5 (кот все равно больше него). А весовая разница очень большая. У кошака, кроме того, что пузо почти по земле волочается от обжорства еще и тяжелый мощный костяк. У него дома есть вторая кличка "жизнь удалась", которая говорит сама за себя))). Лентяй полнейший. 22 часа в сутки спит. А когда идет кушать еще привал на полпути делает (это в двухкомнатной квартире-то)))). Но меня не перестают удивлять представители семейства кошачьих. При леностной жизни моего кота он вдруг может сделать легкий прыжок до 1.80 метров в высоту с места и при этом ничего не уронить.
Это его фотки на стуле и мордаха. Глаза цвета летнего теплого голубого неба.

0

13

Если был бы кошкой, обязательно выставляла бы его. Размер и сложение у него отличное, сам из известного питомника от титулованных родителей. Он у меня кастрирован, потому что коты в первозданном виде не совместимы с жилищем человека, ну если только по квартире не ходить в противогазе))))) shok.gif .

Отредактировано tats (2007-11-08 00:21:41)

0

14

tats написал(а):

Если был бы кошкой, обязательно выставляла бы его. Размер

а что кота нельзя выставлять? вроде даже есть класс кастратов? или я что-то путаю?
Такую красоту нельзя не показывать людям biggrin.gif

0

15

Очень красивый кот!!!! good.gif

0

16

Таня
класс кастратов есть точно!
А кот очень красивый! tats, выставляйте его!  smile2.gif

0

17

tats
Кот просто великолепен!!!Красавец неземной! clapping.gif

0

18

Флаю скоро годик, мальчик подрос, недавно он защитил титул Юного Чемпиона России!
Сейчас у него "каникулы" до следующего класса!)))

Вот пара его фотографий по случаю исполнения 11 месяцев:
http://ipicture.ru/uploads/080306/thumbs/V1nfUV6GRp.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080306/thumbs/HtbZTqnDjw.jpg

Отредактировано tats (2008-03-06 13:25:51)

0

19

tats
Флайчик,стал настоящим красавцем!

0

20

tats да вырос Флай, оброс шерсткой, скоро будет уже свой первый юбилей справлять!

0

21

tats Красивый мальчик, поздравляю!

0

22

tats
как вырос и как похорошел Флай! Поздравляю вас с первым титулом!  :)

0

23

Он своими очаровательными ушками заворожил всех! :flag:

0

24

Спасибо всем за приятные слова! Мы стараемся!

0

25

tats
а может и новое видео какое есть?  :blush: А то уж больно Флай хорош в роли киногероя!  ;)

0

26

Sweetcandy, у меня все по той же ссылке, указанной в начале темы, выложены еще два ролика - один "Живут как кот с собакой", он сделан в стиле предыдущих, и второй сюжет "Может таки они умеют думать", в котором Флай, принося игрушку, вешает ее на палец. Не очень получилось досконально, потому что я спешила, когда снимала, а так в жизни он реально ищет палец, чтобы повесить игрушку (он думает, что тогда уж точно можно будет поиграть в перетягивание каната :D )))))) Ссылка на ролики прежняя - http://rutube.ru/search.html?search=tat … 37&y=9
Нового, к сожалению, ничего я не отсняла, Флай вырос, уже не такой игривый или просто все его игры и мы и кот уже знаем. Надеюсь поймать моменты, когда они друг через друга прыгают. "Смертельный номер", когда Флай задумается, находясь с проеме приоткрытой двери, а коту очень нужно попасть по другую сторону двери, тогда мой кабанистый кот делает прыжок в проеме через Флая. Надо видеть в этот момент морду собаки, типа "................что это было?".

0

27

tats
Посмотрела ролики! У вас замечательная собака, и контакт хороший  :flag:
Если вы ещё интересуетесь аджилити - милости просим, такие активные товарищи нам нужны  :cool:

0

28

tats
да, я уже посмотрела остальные видео, классно!  :)

0

29

Здорофффские видео файлы!! супер!!!! вы молодцы !0 ))

0

30

Спасибо всем за приятные отзывы! Мы стараемся!
Решка, Марина, аджилити нас интересует! Мы подросли, сформировались, можно и нагрузки попробовать. А нам можно? Флай хоть и прыгучий и активный, но среднего, наверное, размера - где-то 25 см в холке и 3,2 кг весом, с нетяжелым костяком. Такие данные позволяют заниматься аджилити? Если "да", то мы очень даже заинтересованы! Благо погода сухая и есть вероятность, что скоро земля подсохнет. Марина, где ты планируешь проводить занятия (хорошо бы где-то не оочень далеко от Юго-западной) и когда откроется сезон тренировок?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНЫ » Видео Флая