Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНЫ » Видео Флая


Видео Флая

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

tatsОчень хочется посмотреть видео ФЛАЯ,но у меня что-то только один СЛАДКИЙ РЕБЁНОК на видео попадается. и ещё певцы.

0

32

RITA написал(а):

хочется посмотреть видео ФЛАЯ,но у меня что-то только один СЛАДКИЙ РЕБЁНОК на видео попадается

RITA, точно. Странно, видимо поскольку последние знаки ссылки оказались в моем сообщении неактивны, то не мои ролики открываются.
Вот пробую еще раз - http://rutube.ru/search.html?search=tat … 21&y=6  Теперь должна работать

0

33

tats написал(а):

Мы подросли, сформировались, можно и нагрузки попробовать. А нам можно? Флай хоть и прыгучий и активный, но среднего, наверное, размера - где-то 25 см в холке и 3,2 кг весом, с нетяжелым костяком. Такие данные позволяют заниматься аджилити? Если "да", то мы очень даже заинтересованы! Благо погода сухая и есть вероятность, что скоро земля подсохнет. Марина, где ты планируешь проводить занятия (хорошо бы где-то не оочень далеко от Юго-западной) и когда откроется сезон тренировок?

Отвечаю по порядку:
1. У вас замечательные данные для аджилити, у нас и помельче собачки занимаются :) Вообще берём щенков примерно с 4х месяцев, нагрузки вводим постепенно, так что можно уже давно.
2. Занятия проходят на площадке в КЦ Ясеневый, что на опушке Битцевского парка:
http://www.yasenevo-dog.ru/contacts.html
Аджилити поближе к Юго-западной я не знаю :(
К сожалению, воскресную тренировку пришлось отменить - на поляне просто каток. Как только это безобразие растает и подсохнет, тренировки возобновятся.

0

34

tatsВот теперь посмотрела.Здорово!!!Флайчик МОЛОДЧИНА.Умничка!!!Талантливый ребёнок.Я вообще очень люблю супер-подвижных,энергичных собак.С ними работать легче и приятней.

0

35

tats

Наконец-то и я посмотрела. Ну у вас и веселуха! Позавидовала по хорошему. Классный парнишка растет! Жаль только, что все видео темновато получились.

0

36

Решка, Марина, спасибо за ссылку на аджилити. Обязательно зайду и посмотрю, когда будут занятия. От нас до Битцы и Ясенево близко!

RITA написал(а):

Я вообще очень люблю супер-подвижных,энергичных собак.

RITA, мне сложно судить о подвижности Флая, потому что он - единственный папийон, которого я когда-либо видела вне его питомника и выставок  :unsure:
Ну а к коту у нас нежные чувства продолжаются, хотя уже сейчас Флай не носится, как ошпаренный, по дивану, но игры "догонялки" и "обслюнявь коту всю морду" у нас в полном ходу, и кот уже с этим окончательно смирился :D )))

Отредактировано tats (2008-03-18 22:25:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНЫ » Видео Флая