Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Дортмунд-2007


Дортмунд-2007

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Поздравляю наших девчонок Свету и Иру!
Вы молодцы!

Best of Breed (BOB)
Hundename: Alex' First Choice
Besitzer: Rutten/Alexandersson
Ort: AH Reusel
Land: Niederlande
 
Bundessieger 2007
Hundename: Alex' First Choice
Besitzer: Rutten/Alexandersson
Ort: AH Reusel
Land: Niederlande
 
Bundessiegerin 2007
Hundename: Ornella vom Schwabenhof
Besitzer: Karen Stärcke
Ort: Nausdorf
Land: Deutschland

Фото победительницы Орнеллы внизу.

 
Bundesjugendsieger 2007
Hundename: New Golden Boy Ot Bell Fiet
Besitzer: I. Mikhaylova
Ort: Moscow
Land: Rußland
 
Bundesjugendsiegerin 2007
Hundename: Semicvetik I Love You
Besitzer: Svetlana Balynina
Ort: Moscow
Land: Rußland

Отредактировано Olgis (2007-10-15 14:52:47)

0

2

Ирина, Светлана,  молодцы!!!!!!! Поздравляю!!! Ждем вашего возвращения на родину  smile.gif

0

3

Маша и Тоша
К сожалению,это все,что я пока знаю,классы тоже не знаю,первая собака кобель он получил ВОВ,он из Голландии.
А юн.победитель Ирины кобель,юн.победительница-сука Светы.
Эта информация выложена на форуме нем.клуба любителей маленьких собак http://www.kleinhunde.de/ .

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Olgis, спасибо!

0

6

Отличные результаты! Поздравляю!  good.gif

0

7

Поздравляем! Орнелла хороша, окрас красивый, Оль, это три колор?

0

8

Фишер
Да,это,конечно,триколор,но,как по мне,так я люблю более классический триколор,т.е.подпалины на щечках должны быть не так разлиты по всей голове.Но эту суку это совсем не портит,что еще раз подтверждает то,что окрас у папика не самое главное smile.gif

0

9

Какие девченки молодцы. Такая поездка, такая выставка и такие результаты. Как здорово! good.gif

0

10

Olgis написал(а):

.Но эту суку это совсем не портит,что еще раз подтверждает то,что окрас у папика не самое главное

и тело красивое..

0

11

Большое спасибо всем Вам за поздравления !!!  thank_you.gif
Было тяжело ,  так как соперники были сильные ,но мы очень старались  и у нас получилось dance2.gif .  Еще раз спасибо !!!

0

12

bellfiet
Ирочка!Вы молодцы!
Поделись впечатлениями,может,фотки есть.

0

13

bellfiet, с приездом!

0

14

Да,мы старались... моя Айка и Ирин НАЙЗ  БЫЛИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ... НАМ ПРОСТО НЕ МОГЛИ НЕ ОТДАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО.... таких ярких собак просто не было.... а как они высталялись!!!!  Найз - яркий . РЫЖИЙ  с прекрасным опушенем хвоста и темпераментом, поцеловал эксперта, дал посмотреть все зубы - смотрели  с раскрытием пасти как Самсону, раздирая пасть....и после этого соревнуясь на сравнении... Немцы просто в шоке.... как  Российские собаки и так выставиться.... Айченок мой просто молодец! сделала подарок мне ко Дню Рождения - стала Бундезигером - победила в ринге юниоров- тусовалась!!!! красотища! Гордость за наших собак!  Вобщем  резюме: побаиваются они нас.... Готовиться к следующему году надо....(шучу)

Отредактировано Semicvetik (2007-10-18 12:31:30)

0

15

Путешествие только приятное.... Германия это закон, порядок и благополучие. Сытое, гарантированное и спокойное. Гуляй, какай, ешь, только не стесняй ближнего.... От собак тащятся, любят,... охраняют, не сажай больше одной собаки в клетку, не пользуйся  косметикой - за этим следят почти все на выставке....не применяй удушающих (строгих)ошейников... чтобы собака не гавкала больше пяти минут.... шаг вправо шаг влево   кирдык............ Вобщем любим их мы и они ...

0

16

bellfiet
Olgis
Да, действительно, соперники были очень сильные, тем более немцы и под своих экспертов, но мы не подкачали! Собрались с силами    Ха-Ха-   даже не думали   вышли и победили. Это конечно задним умом так можно написать.....

... а там все на адреналине....  участники  выставки подходили и фотографировали Наших собак .... НАМ БЫЛО ПРИЯТНО....

Отредактировано Semicvetik (2007-10-18 12:30:25)

0

17

фоток можно ждать только от Ирины... с ее прекрасным фотоаппаратом .. и только она всех фотографировала.....

0

18

Olgis
Маша и Тоша
Таня
Sweetcandy
Фишер
Alexa спасибо за поздравления!
Наши собачки старались...Да и Ники и Эш не подкачали .. вошли в расстановку, оставив позади многих титулованных собак..... выставлялись они в одном открытом классе... И узнавали Наших собак не по владельцам, а просто на столе сидит собка , а к ней подходят и спрашивают это Ламониас или это Рингландс.... больше ничего не нужно объяснять...
А еще мы сделали тесты своим собакам на PL и дистрофию сетчатки   - результаты ожидаемые ... отрицательно!!!!!

0

19

Что ещё добавить - МОЛОДЦЫ!!!!

0

20

bellfiet
Semicvetik
С победами вас fans.gif Вы молодчинки  girl_in_love.gif

0

21

Ух ты! Поздравляю! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Наши китайцы тоже удачно съездили))) Сестра моей собы по папе (ну там более тесная связь, но долго объяснять) стала лучшим щенком)))

0

22

Semicvetik написал(а):

дал посмотреть все зубы - смотрели  с раскрытием пасти как Самсону, раздирая пасть..

а что они все зубы считали ? Что ж они такие гуманные к собакам пасти-то им рвут ? Или такая политика в ринге была ? А кто судил ?

0

23

МОЛОДЦЫ!!!!! Рады за вас!!!

0

24

http://i014.radikal.ru/0710/56/f5c05c3f2fa4.jpg

Фотка с Дортмунда

0

25

Фишер
Зубы эксперт считал все,,, а по поводу их гуманности это вопрос не ко мне....

0

26

Imidge1 написал(а):

Фотка с Дортмунда

пож-та,для несведующих -кто на фото?

0

27

Таня
Это
Best of Breed (BOB)
Hundename: Alex' First Choice
Besitzer: Rutten/Alexandersson
Ort: AH Reusel
Land: Niederlande

0

28

Впечатлений масса … !!!
Дорога прошла спокойно. Границу проходили быстро , кстати , тем кто выезжает, в Бресте  отменили  ветеринарные сборы, так что  теперь провоз собак безплатный, ну а дальше вообще без таможни.
В Германии жизнь тихая и спокойная, Дортмунд нельзя назвать очень красивым городом, так как смотреть особо нечего, несколько старых костелов и все.
Выставка …. вот что произвело впечатление, ну по крайней мере на меня, так как выставка двойная : и собак и лошадей… Просто огромные холлы для рингов и торговли. Очень удобно расположенные ринги , с большим пространством вокруг, есть где разместить все свои вещи, собак, клетки и т.д. , есть где сесть и даже лечь .О  собачей торговле говорить мне сложно , потому что ,ее было очень, очень много,  я лично обошла только 1/3, у меня уже не было сил, так как все силы ушли на обход торговли и покупки товаров для лошадей, в этих павильонах мы с Машей ,можно сказать что, прожили три дня .
Ну и конечно ринги папийонов. Девочки , фоток очень мало , не было времени снимать, но, то что есть я повешу. Вот каталог, собаки очень достойные !!!
http://i021.radikal.ru/0710/2b/3a094d651307t.jpg

0

29

Может я пропустила... а кто эксперт?

bellfiet написал(а):

фоток очень мало , не было времени снимать, но, то что есть я повешу.

Даже маленькое количество очень интересно посмотреть  smile2.gif

0

30

bellfiet
SemicvetikИрина,Светлана,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЦЫ!!! УРА-А-А-А ПАПИЙОНАМ РОССИИ!!!! clapping.gif  yahoo.gif  good.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Дортмунд-2007