Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Дортмунд-2007


Дортмунд-2007

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Кто то обещал рассказ про эту выставку и поездку

Ну, рассказываю! Рассказываю! rolleyes.gif
Только тогда без обид там всяких. nono.gif  Может, кто- то из наших щенка соберётся купить, от собак, которых живьём мы видели или на вязку поедет. И просто для интересующихся.
Ну, сначала о победителях.
Alex' First Choice - хорош! Очень хорош!!!  girl_in_love.gif  Я его заприметила ещё в Познани на ЧМ. Он тогда стал вторым в классе чемпионов.
Как правильно заметила Наташа zaozerie он в типе Antoni.
Прекрасный кобель классического трёхколорного окраса. Выше среднего роста, супер элегантный! Девчонкам он показался легковатым.
Да он тонкокостный, но при этом никакого размёта передних конечностей и никакого сближения задних. Ни в статике, ни в движении. Движения лёгкие при легкие, ну точно бабочка!!! Бежал впереди хендлера на пол метра. Великолепный темперамент. Прекрасная оброслость и качество шерсти. Я попросила разрешения посмотреть его по ближе, а вот потрогать постеснялась попросить  blush2.gif . У него породная элегантная головка. Чуть кругловаты глазки, но его это абсолютно не портит. Выражение мордахи папильонское, нет намёка на чихуашестость. В общем, очень достойный кобель и победитель. good.gif
Фотки бесстыдно я стянула….простите. blush2.gif

0

62

Ornella vom Schwabenhof- победительница. Так же очень хорошенькая сука!
Нам с Ирой она тоже очень запомнилась по Познани. Она стала третьей в классе юниоров-сук. Сук было внушительно.
И вот теперь она выиграла  Bundessieger 2007. Очень достойная собака.
Крепкая, отлично сложена с хорошими движениями. У неё очень приятная головка и правильные миндалевидные глазки. Не хватало ей очёсов на ушках. Тогда её головка смотрелась бы суперовски! Она тоже трёхколорная, но не классического окраса.
Ольга уже писала у неё ярко- рыжая головка и большое чёрное пятно на спине. Не классика, но очень и очень нарядная и яркая.  Она похожа на Феликса, у них общий отец.Только, конечно , она более элегантная и женственная.У неё отличный темперамент, но она не бежала впереди хендлера, как Морис (Alex' First Choice). Конечно она выглядела скромнее него.

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-03 10:37:13)

0

63

Sunny Rain
Машунь,по-моему Орнелла Бундесзигерин:)

0

64

Olgis

Olgis написал(а):

Sunny Rain
Машунь,по-моему Орнелла Бундесзигерин:)

Да, она стала лучшей сукой!  yes4.gif
Я разве что-то не так написала?

0

65

Sunny Rain
А ты написала Bundesjugendsieger 2007,ею стала Айка Светы.

Отредактировано Olgis (2007-10-30 16:18:35)

0

66

Olgis

Olgis написал(а):

Sunny Rain
А ты написала Bundesjugendsieger 2007,ею стала Айка Светы.

Исправила! Я же в немецком не сильна  wink.gif .
Раз уж зашла речь о наших юниорах,то скромно напишу о них  blush2.gif .
Чтоб не получилось,что я своих нахваливаю.
И Айка и Найз очень хороши были в движении. Оба показали отличный темперамент.
Их отличало колличество шерсти и яркость. Они оба были очень яркими и одетыми по сравнению с другими юниорами. Наши были шоушными такими!!! Вот и выиграли,на радость нам.

0

67

Sunny Rain
Большое большое за рассказ и фото. Мне Alex' First Choice ну ооооооччччень понравился good.gif Я бы хотела такого папийона иметь у себя в питомнике. Настоящий папик kiss.gif А живет он где?

0

68

Так же самые приятные впечатления у нас обеих c Ирой оставил трёхколорный кобель 3434-MARCHN SENIOR DE CASTILLA. Он американец, раньше мы его не видели. Так же хорошо сложенный кобелек, с прекрасной шерстью и темпераментом. Породная приятная головка с правильным выражением мордочки.
Ему чуть не хватает углов на задних кон –тях, по этому задние ножки двигались чуть скованнее, чем хотелось бы. Ему не хватало толчка, но это не помешало ему очень достойно и привлекательно выглядеть и выиграть свой класс на второй день. Его фотки Ирина разместила раньше.
Ещё хочется отметить одного кобеля. Это англичанин Powdermill Sweet Touch Spinillons.
Тоже очень симпатичный и породный кобель из питомника Spinillons. Классический триколор.В прекрасном английском типе, хорошо сложен и хорошо двигался.
У него тоже есть маленький недостаток. У него чуть длинноваты плюсны. И из-за этого он совсем чуть-чуть сближал задние конечности. В целом, как вы понимаете, собака отличная и его это не портило. Оба дня он был в расстановке.

Отредактировано Sunny Rain (2007-10-30 17:33:59)

0

69

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

А живет он где?

Оль,он швед питомник Alex'

0

70

А вот Ириной фавориткой по сукам была собачка Carovers Juliet.
Фото у меня нет,но я дам ссылку на её страничку.
http://www.nightfires-papillons.de/galerie/julie.html
Juliet стала второй сукой и получила r.CACIB.
Её мы тоже видели в Познани на ЧМ и она тоже стала призёром, по моему третья в классе.
Juliet ооочень похорошела после рождения щенков.Она набрала тела и просто море густой и прекорасной шерсти. Она была в супер кондиции.Эта сука тоже шведка. Маленькая,аккуратненькая женственная. С красивым выходом и красивой шеей.Тоже с фантастическим темпераментом. Плюс прекрасный груминг и она выиграла класс чемпионов. Она выглядела реально,как чемпион и очень по шоушному.Ornella vom Schwabenhof даже в чём то была по проще,но она и помоложе. Juliet не хватало баланса в движении передних конечностей.Ornella имела более стабильные движения.

Отредактировано Sunny Rain (2007-10-30 17:17:49)

0

71

Sunny Rain
Маша,спасибо,может, еще кого вспомнишь?:)
Я бы тоже отдала предпочтение Джульет,но это говорит только о том,что собак надо видеть в ринге и,желательно,рядом:)

0

72

Olgis

Olgis написал(а):

Я бы тоже отдала предпочтение Джульет,но это говорит только о том,что собак надо видеть в ринге и,желательно,рядом:)

Оль, она была реально хороша! Я бы наверное, тоЖА выбрала бы её. Но эксперт,как мне казалось, очень ценила баланс в движениях.

Olgis написал(а):

может, еще кого вспомнишь?:)

Да в общем то все собаки были реально интересные. Немецких папиков отличает крепость костяка и конечностей. У них нет повального размёта. Многие собаки явно потеряли шерсть за лето.Немцы рассказывали,что у них было очень жарко этим летом.Выставляли всех в свободных стойках. Это говорило о том,что хендлерам скрывать нечего. Ни одна собачка не опустила хвоста.

0

73

Sunny Rain
Машенька, спасибо за рассказ! Очень интересно и познавательно.
Морис - очень красивый кобель, давно им любуюсь (на фото).  girl_in_love.gif  И по фото очень приглянулась Джульет - очень корпусная и нарядная девочка!
А можно поподробнее о происхождении Powdermill Sweet Touch Spinillons?

0

74

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

А можно поподробнее о происхождении Powdermill Sweet Touch Spinillons?

Понравился?
Каталога у меня нет,может Света или Ирина напишут про его родителей.
Надо его поискать......
Сейчас он в Швейцарии.Не знаю куплен или в аренде. dntknw.gif
Вот ещё его фотка.
Приятный мальчик!

0

75

Sunny Rain написал(а):

Понравился?

Симпатичный!  smile2.gif

0

76

Sunny Rain
Маша, как интересноооо. Огромное спасибо.
А мордочка и ушки
Alex' First Choice мне кого то напоминают. blush2.gif

0

77

Маша, спасибо за рассказ! Очень понравился Alex' First Choice и Джульет- прекрасные!!!! heart.gif

0

78

Sweetcandy написал(а):

А можно поподробнее о происхождении Powdermill Sweet Touch Spinillons?

Его родители :
отец  - Serenglade Sebastian At Temelora
мать - Powdermil Look At Me

Вот фото отца, он же дедушка моего Эша.
http://www.ipicture.ru/0/3922/1/d90e5b6628b4291225cba0bdc643c295.jpg

0

79

Большое спасибо за рассказ и фото!

0

80

Olga Perova
Olgis
Sweetcandy
Таня
Маша и Тоша
zaozerie
Девочки дорогие ВСЁ ДЛЯ ВАС,ТОЛЬКО УЛЫБАЙТЕСЬ!
Чем могу,всегда поделюсь.

0

81

bellfiet
Ира, спасибо большое!

0

82

Sweetcandy

thank_you.gif

0

83

Спасибо! Очень интересно и красиво... Очень понравился Alex' First Choice  очень....

0

84

bellfiet
Sunny RainИрина,Маша  огромное спасибо за прекрасные фотографии и замечательный рассказ с описанием каждого представителя этой замечательной породы. Alex' First Choice  -мне безумно нравится!Очень хотела мальчишку от него , но , увы,ОБЛОМИЛОСЬ.Спа-си-бо!!!

0

85

Спасибо за рассказ и фотографии и ссылочки на сайты очень интересно и познавательно good.gif

0

86

tara
RITA
Бабочка
Хорошим всегда притно делиться  curtsey.gif

0

87

Powdermill Sweet Touch Spinillons -2-e мето в откр. кл, Рез. САС
  - o/Serenglade Sebastian At Temrlora -  m.Powdermill Look At Me

Машунь, спасибо за рассказ. Когда сама выставляешся, то многое не удается рассмотреть.
Да же своих собак видишь мельком.
Давай еще рассказывай!

Sunny Rain написал(а):

Чтоб не получилось,что я своих нахваливаю.
И Айка и Найз очень хороши были в движении. Оба показали отличный темперамент.

Sunny Rain написал(а):

то скромно напишу о них

Машунь, думаю нет нчего плохого, что ты нас похвалишь, тем более есть за что! Да и кто еще сделает это, если не ты?

0

88

RITA написал(а):

Alex' First Choice  -мне безумно нравится!Очень хотела мальчишку от него , но , увы,ОБЛОМИЛОСЬ.

RITA,
он ведь не старый еще, может получится взять щенка в другой раз? Действительно же красивый кобель и крови интересные!

0

89

RITA

Рит, кобель несомненно интересный , о-о-чень красивый и стильный, но меня в нем пугает его тонкость, ну совсем он тоненький. И еще , я конечно не всех деток видела от него, но отсматривала много, так как хотела с ним вязать одну из своих собак, но то что я видела в восторг меня не привело.

0

90

bellfiet
а на фото, кстати, этого совсем не видно - что тоненький. Кажется просто очень элегантным. Видимо, костяк скрывает обильная шерсть - этого у него не отнять! А дети, значит, тоже тоненькие получаются? Или просто сами по себе не очень?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Дортмунд-2007