Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Дортмунд-2007


Дортмунд-2007

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Sweetcandy

Мне как-то они сами по себе показались не очень, а Алекс , по фото трудно это определить, но мы не раз видели его живьем, как раз эта элегантность и есть от его тонкости, но как справедливо написала Маша конечности (передние и задние) абсолютно параллельны.

0

92

bellfiet
Ира, понятно, спасибо. Вот чем ценны комментарии очевидцев - есть возможность больше узнать о конкретной собаке!

0

93

bellfietИра ,большое спасибо за подробные разъяснения.Наверно ,действительно так оно и есть,что не делается всё к лучшему.А такой красавчик этот мальчик!!!

0

94

Морис действительно элегантный и лёгкий,но я не думаю,что это плохо.
Если бы он имел какие нибудь анотомические недостатки , тогда это не выглядело бы так красиво. Но у него косточки,хоть и тоненькие ,но крепкие и правильные.
Такой элегантный тип имеет право на существование, очень шоушно выгледят эти собачки,но при наличии шерсти,как у Мориса. Вот кряжестого и грубоватого папильона никакая шерсть не украсит, думаю это всем понятно. По этому ничего не имею против тонкого,но правильного костяка.smile.gif 
На крепких суках можно и от Мориса получить более костистых детей,главное  всё таки такой тип сохранить....

0

95

Sweetcandy
RITA

Был бы он чуть-чуть  по-плотнее, цены бы ему не было, ну это на мой вкус.

0

96

bellfiet
Согласна полностью! Но окажись он под боком, с удовольствием повязала бы с ним свою суку.

0

97

Semicvetik
bellfiet
Sunny Rain
Девочки! Вам повезло,Вы видели МОРИСА в живую.А мне приходится любоваться ем на фотографиях. МОРИС -ПРЕКРАСЕН. girl_in_love.gif  tender.gif

0

98

Sunny Rain написал(а):

Такой элегантный тип имеет право на существование

Безусловно имеет, разве я говорю иначе.

Sunny Rain написал(а):

Но у него косточки,хоть и тоненькие ,но крепкие и правильные.

Да, Маш, но согласись, что такое встречается крайне редко !

Semicvetik написал(а):

Но окажись он под боком, с удовольствием повязала бы с ним свою суку.

Новерное , я бы тоже попробывала.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Дортмунд-2007