Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Помогите определиться


Помогите определиться

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://sd.uploads.ru/t/5HdGl.jpg
Добрый вечер, на днях стала счастливой обладательницей замечательного малыша. Подобрала щенка в подъезде, кто то выкинул. Очень похож на папийона...скажите Ваше мнение он это или нет и какой у нас примерно возраст?http://sd.uploads.ru/t/6WmSf.jpg

Отредактировано Tanya391 (2014-10-12 21:20:33)

0

2

Обалдеть! А где Вы живете?

0

3

Тольятти

0

4

ничего себе! так прямо и выкинули малыша в подъезд?
да, я тоже бы хотела знать где выкидывают малышей папийонов в подъезд.

0

5

Tanya391
С ума сойти!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Очень похож на папийона. Практически уверена что это щенок папийона. Думаю 2-2,5 месяца вам.

0

6

а не мог малыш выскочить из квартиры например, или например испугаться чего то на прогулке и убежать в подъезд, просто были такие случаи, может все же надо развесить объявления, или посмотреть кто то ищет, на местных форумах городских например.

0

7

посмотрите есть ли у малыша клеймо?

0

8

Tanya391 написал(а):

какой у нас примерно возраст?

На вид, я думаю, возраст порядка 1 месяц 3 недели.

0

9

Он весь день просидел в подъезде, думаю хозяева узнали бы о пропаже за такое долгое время...да и как мог выбежать незамеченным, за малышами глаз да глаз нужен

0

10

Очень рада подтверждению, что он папийон, значит буду постоянным гостем на форуме, у вас тут много полезной информации) [взломанный сайт]

0

11

У меня нет слов!!!!!! Бедный малыш. Слава богу, что он встретил вас. В Тольятти не так много папийонов, может заводчики узнают своего ребёнка, может кто туда отправлял щенка или местные узнают? Посмотрите клеймо.

Отредактировано loy (2014-10-12 22:42:13)

0

12

я смотрела на всех местных форумах и группах,никто не ищет...будем гулять, может узнают своего...он пока в знак благодарности грызет руки и уши))

0

13

Tanya391
Клейма на пузе или на ушеке нет?

0

14

нету

0

15

Tanya391
На вашем месте я  с прогулками пока повременила бы. Ребёнок маленький, судя по фото не больше двух месяцев и не известно есть ли у него прививки. Раз нет клейма, может есть чип? Или он из типа " внеплановых" Прогоните ему глистов, помойте, поставьте прививки и потом гуляйте.

0

16

я ему в прошлые выходные давала суспензию, на следующей неделе поедем прививку делать, а потом уж гулять пойдем, если холода не наступят еще сильные. Боюсь в мороз кроху

0

17

Tanya391 написал(а):

на следующей неделе поедем прививку делать

Я уже сказала Вам предположительный возраст щенка, Вы не можете знать был ли он вакцинирован, потому смею предложить вам следующее решение проблемы - рассчитайте, когда щенку исполнится 12 недель и сделайте полный комплекс нобивак, так будет правильнее, даже если сделаны вовремя первые две вакцинации. Ревакцинация через год.
До трех месяцев гулять не рекомендую, если только на руках.

Отредактировано peperomia (2014-10-13 00:46:34)

0

18

Очень напоминает Прибалтийские истории.......

0

19

Звонкая капель написал(а):

Очень напоминает Прибалтийские истории.......

Там тоже щенков в подъезды подкидывали?

0

20

Aggelos777 написал(а):

Думаю 2-2,5 месяца вам.

Я тоже так считаю. У малыша на холке уже приличный остевой волос и на хвосте  не шарик пуха. А такой волос уже  имеется после 2-2,5 месяцев.
Точный возраст малыша Вы отределите когда у него начнут меняться зубы- это начинается в 4 месяца и неделя. Наблюдайте,заглядывайте в ротик  к нему.

Отредактировано RITA2 (2014-10-13 08:54:01)

0

21

margo

Там были другие истории с Украли, умер на прививке и т.д. Подьезд - это суженный круг жильцов. Не может такой щенок попасть в него просто так. И не могут его потерять или забыть.... Щенка, за которого можно выручить деньги- не выбрасывают и не забывают, тем более породистого. Очередные небылицы......Да и очень удобно когда клейма нет...... А сколько случаев воровства щенков прямо из квартиры...... Будьте бдительны- очередные слезы.....

Отредактировано Звонкая капель (2014-10-13 09:05:23)

+1

22

ну и дела....(( дожили..

это действительно папильон. вот бы сейчас умника сюда, который умеет видеть линии по собаке.. сразу бы и определили чье разведение..

Отредактировано fishka (2014-10-13 09:22:36)

0

23

а по-моему это метис..., но в любом случае очень милый! Удачи Вам, Татьяна!

+1

24

Флешка написал(а):

по-моему это метис

И Я ТАК СЧИТАЮ!

0

25

RITA2 написал(а):

И Я ТАК СЧИТАЮ!

Почему?

0

26

Лунтик написал(а):

Почему?

любое животное без опознавательных знаков- метис)) для подтверждения породности нужны знаки и документы. ну это на деле так..положено.

Отредактировано fishka (2014-10-13 11:49:43)

0

27

Я конечно понимаю, что здесь почти у всех глаз-алмаз, но давайте лучше попросим у Тани еще фото, а лучше видеоролик с этим щенком

0

28

fishka написал(а):

это действительно папильон. вот бы сейчас умника сюда, который умеет видеть линии по собаке.. сразу бы и определили чье разведение..

А у нас много заводчиков по линиям работают? http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif
У  щенка даже клейма нет.
В таком возрасте про смешение кровей вообще трудно определиться, даже если и помесь двух пород, то щенок может быть похож только на одного родителя. В данном щенке на этих фото лично я вижу только папийона.

Отредактировано peperomia (2014-10-13 19:00:26)

+1

29

fishka написал(а):

любое животное без опознавательных знаков- метис)) для подтверждения породности нужны знаки и документы. ну это на деле так..положено.

Мети́сы (фр. métis, от позднелат. misticius — смешанный, от лат. misceo — смешиваю) — потомки от межрасовых браков.
Не выходит Ольга, быть этому щенку метисом -ПОКА...
А, вот беспородным и схожим с папийоном - ДА.
Собака без "опознавательных знаков" - не имеет породы, помесь не обязательна.
Потому я не вижу по фото метиса.

Отредактировано Лунтик (2014-10-13 12:44:40)

0

30

Tanya391
А почему вы в клуб или клубы вашего города не обращаетесь? Обычно кто-то да что-то знают про разведение и размножение. Почем не поискать концы в вашем городе?
Могу даже предположить, что у вашего щенка найдутся хозяева и вам потребуется недорогой щенок, потому, что вы уже привязались к этому........

Отредактировано Звонкая капель (2014-10-13 18:45:53)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Помогите определиться