Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Помогите определиться


Помогите определиться

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Romario написал(а):

Emily
Что это за хозяева такие, у которых маленький щенок бегает один-одинешенек по подъезду?
Ответьте мне, пожалуйста!
Такие щенки дома еще сидят, если у них есть этот дом!
Подбросили щенка в подъезд, девочка (добрая душа) подобрала, отогрела, на форум породный пришла за помощью
Что вы здесь на нее набрасываетесь?
Парень сам нашел любящие руки
Что дадут вам очень ответственные заводчики из Тольятти??
Контактные данные Татьяны есть у меня, если будут какие то запросы, обращайтесь!

Tanya391
Таня, сделайте отдельную тему с фото вот в этом разделе:
НАШИ МАЛЬЧИКИ
Рассказывайте, как живете, как растете
Там будет ваша тема
А тут пусть люди параноят и драматичные истории из жизни рассказывают

Я не могу знать, что за история приключилась с таким маленьким щенком, но во что не могу поверить точно:
1) Что не могли заводчики просто взять, и выставить его в подъезд;
2) Что люди, которые его приобрели (а щенков папийонов у нас крайне мало, и бесплатно они не раздаются), "наигрались"  и тоже выставили его в подъезд.

Вот не верю я, что это возможно!

Зато знаю точно, что в нашем городе, к сожалению, регулярно случаются кражи маленьких собак - это доказанный факт. Не просто кражи, а нападения на людей, вырывание поводков из рук, были случаи, когда собаку хватали и прыгали в машину. Но, как правило, пропадают взрослые животные.

Очень неоднозначная ситуация! Да, на местном форуме объявлений о пропаже нет, но у нас там вообще находится немного народу-собачников.

0

62

Emily
Таня, но согласитесь, что для воров очень нетипично вылезать потом на породный форум с украденной собачкой?

В любом случае, советов мы надавали
Надеюсь, что Татьяна к ним прислушается, всё сделает правильно и будет счастлива со своей собакой

0

63

ну я бы тоже подала везде все же объявления, обычно на местном телевидении такие берут даже бесплатно, бегущей строкой, на многие местные радио берут, а случаи бывают разные.
Когда то давно я подобрала подростка добермана, в то время порода эта была очень дорогая, искала долго и удивлялась как так, такая порода и никто не отзывается, подобрала на загородной трассе, потом уже перестала искать, и уже нашла собаке дом, не могла тогда взять себе, хотя она у нас на даче почти 3 месяца прожила, а потом уже прошло с пол года, и выяснилось что собака убежала от бабушки, ее оставили ей, когда пришлось хозяину уехать в командировку, и бубушка скрыла это, и хозяин узнал только когда вернулся, и начал искать, и я тогда случайно наткнулась на его объявление, я уже как бы и не искала хозяев.

0

64

Romario написал(а):

Emily
Таня, но согласитесь, что для воров очень нетипично вылезать потом на породный форум с украденной собачкой?

В любом случае, советов мы надавали
Надеюсь, что Татьяна к ним прислушается, всё сделает правильно и будет счастлива со своей собакой

Конечно, ситуация не типичная!
Но и нетипично выкидывать дорогих породных щенков в подъезды!
В Тольятти даже метисы всяких тойчиков и шпицов продаются за 3000-5000, а уж чистопородные папийоны - вообще редкость, и заводчик просто так не выкинет ребёнка.

Так что мне тоже очень интересно, что это за щенок, и как он оказался без присмотра.

0

65

Щенка показали, опознавательных знаков на нем нет, доказательством для потерявших чадо могут служить только фотографии с ним, ну и свидетельства его заводчика.

0

66

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schen … _407340936
Вот так получаются щенки без клейма.

0

67

Звонкая капель написал(а):

Забывать ничего не рекомендую, чтобы не наступить на те же грабли......

Я имела ввиду расслабиться в поиске старого хозяина конкретного щенка! Просто думаю, здесь ему лучше.

0

68

Tanya391
скажите, пожалуйста, а кто Вам подсказал, что это может быть щенок папийона? Может быть, именно этот человек, если он знаком с папийонами или папийонистами вашего города, сможет вам тогда помочь в поиске его хозяев? А вообще чудесный забавный малыш, удачи вам с ним!

0

69

iolla написал(а):

И, дай бог, чтобы история этой темы стала счастливым началом долгой совместной жизни.

Отредактировано iolla (Сегодня 00:49:22)

Спасибо большое

0

70

fishka написал(а):

Tanya391
растите свое найденное дитя и будьте счастливы!

спасибочки, мы постараемся :love:

0

71

Romario написал(а):

Emily
Что это за хозяева такие, у которых маленький щенок бегает один-одинешенек по подъезду?
Ответьте мне, пожалуйста!
Такие щенки дома еще сидят, если у них есть этот дом!
Подбросили щенка в подъезд, девочка (добрая душа) подобрала, отогрела, на форум породный пришла за помощью
Что вы здесь на нее набрасываетесь?
Парень сам нашел любящие руки
Что дадут вам очень ответственные заводчики из Тольятти??
Контактные данные Татьяны есть у меня, если будут какие то запросы, обращайтесь!

Вот и меня возмутил тот факт что как такого щенка можно оставить одного в подъезде? Ну не бывает так что выбежал и весь день не заметили и не кинулись искать. Я считаю таких людей безответственными и недостойными содержания собак. Спасибо за добрые слова

0

72

Sweetcandy написал(а):

Tanya391
скажите, пожалуйста, а кто Вам подсказал, что это может быть щенок папийона? Может быть, именно этот человек, если он знаком с папийонами или папийонистами вашего города, сможет вам тогда помочь в поиске его хозяев? А вообще чудесный забавный малыш, удачи вам с ним!

Я до этого малыша вообще ни разу даже и не слышала о такой породе, подобрала как безпородистого пса. Он был такой несчастный и милый, что я просто не могла не взять. Показала подруге, которая разбирается в собачках, она сказала что очень похож на папийона, я начала искать в интернете все про них, посмотрела фото малышей и пришла к выводу, что действительно похож. Хотя я и до сих пор не уверена, что это породистый песик. На самом деле в Тольятти даже метисов продают за безумные деньги, а тут чтобы папийошу выкинули...ну вырастем посмотрим, буду очень рада, если он окажется таким красавцем

0

73

Спасибо всем за интерес, проявленный к моему малышу. На выходных займусь оформлением странички, будем расти вместе

0

74

Вы извините меня, но читая всю эту историю, ну в в голове складывается сплошной вальш.  Ну не бывает в подьезде бездомного папийона и метиса даже.  Я неверю!

0

75

лина
А зря! Я уже писала об одной истории, Люда говорила о многих других. Мне один раз позвонила подруга и говорит, Оль тут щенка подобрали, очень похож на твоих папийонов. Принесла, оказался скорее всего метис, но очень похож, мальчику по зубам было около 8 мес. вообщем пристроили парня в добрые руки. В этом мире бывает всё!

0

76

лина
У моих родителей несколько лет назад в подъезде пару дней обитал английский коккер молоденький. С клеймом. Вышли на питомник, от питомника - на "хозяйку". Щена замучились чесать, подарили друзьям, те отдали бабушке, а та отдала в чужом дворе детям. Дети привели домой, а строгий папа увёз в другой район и оставил в подъезде "авось кто подберёт".  Подобрали.

0

77

loy  ,  Mimitan   Историй много с брошенными собаками, как породистыми ,так и с метисами, сама могу кучу рассказать.  Выбрасывают в основном больших и подрощенных, "наигравшись досыта", но маленького щенка можно подарить. Если он породистый и маленькой породы  , тем более заберут.  А выкидывать в подъезд......   ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ   правельно сказала он денег стоит, а просто так деньги невыкидывают. 
В любом случае  , если малыш нашел  любящую семью это   ЗДОРОВО  !   Пусть растет на радость.  И чтоб больше подъездной , холодной жизни незнал.

0

78

лина написал(а):

правельно сказала он денег стоит, а просто так деньги невыкидывают.

Ещё как выкидывают! Те у кого денег много, любви и сострадания мало (основная масса) и таких примеров много! Думаю рассказывать нет необходимости. Пускай в данном случае ребёнок и его новая хозяйка будут радовать друг друга.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Помогите определиться