Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Знакомьтесь, это - Эми! :) (Silenzio's Amber)


Знакомьтесь, это - Эми! :) (Silenzio's Amber)

Сообщений 31 страница 60 из 518

31

Еще раз всем огромное спасибо! Правда, очень приятно.  blush2.gif
А нашу маму можно посмотреть еще здесь http://www.missbutterflys.com/indexEN.htm Папу мне посчастливилось видеть живьем на выставке в Швеции, поэтому я нисколько не сомневалась, насколько он великолепен!  kiss.gif
А еще я обновила мой сайт, так что там можно посмотреть полную родословную Эми. - http://www.sweetcandy.by.ru

Kasandra Sonja написал(а):

Наверное не легко было купить щенка с такой хорошей родословной? Много сил потратила? Они ведь не очень -то спешат продать.Всегда нужно как бы победить в конкурсе, доказав, что ты одна из лучших, кому они готовы продать щенка.

Ох... Точно, не спешат продать щенка. Хотя очень активно общаются, но вот продать - не спешат... И из этого помета я буквально "выцарапала" щенка - мне просто повезло! Возможно потому, что до этого у меня не было папиков, поэтому ко мне относились немножко с недоверием. Но сейчас я очень рада, что у меня на руках спит это чудо!  girl_in_love.gif  Что ж, будем расти, набираться сил. smile2.gif

0

32

Sweetcandy написал(а):

А еще я обновила мой сайт

Хорошая стоечка там у Эми!!!
Ждем теперь добавления ее фотоальбома  wink.gif

0

33

SweetcandyПОЗДРАВЛЯЮ!!! Девчушка чудо,красавица. girl_in_love.gif Ура,теперь в России есть папийон из такого замечательного питомника  Silenzio's . good.gif

0

34

Поздравляю с пополнением в вашей семье! Очень рада, что наших чёрно-беленьких прибыло.

0

35

Sweetcandy, Марина, поздравляю! Очаровашка! Ушки такие большие! Класс! Присоединяюсь к восторгу предыдущего поздравления о пополнении в рядах бело-черных папийонов!

Есть вопрос - а почему из другой страны? Ведь наверняка в России купить проще - и цены ниже и документы оформлять на вывоз не нужно. Или ты взяла его под разведение новой линии породы в России?

Отредактировано tats (2007-10-17 10:37:09)

0

36

tats написал(а):

Есть вопрос - а почему из другой страны?

Это самый классный питомник ! по крайней мере , мне так кажется. Марина абсолютно права, если есть возможность , почему не воплотить мечту в реальность?!

0

37

Sweetcandy
Ух ты!!!!!!
ПОздравляю от всей души!!!!!!
У меня было 2 варианта примерных, откуда вы хотите щена, и это один из них)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Теперь будем смотреть как растет детка

0

38

tats написал(а):

Есть вопрос - а почему из другой страны? Ведь наверняка в России купить проще - и цены ниже и документы оформлять на вывоз не нужно. Или ты взяла его под разведение новой линии породы в России?

Так в России безусловно легче. Но вообще-то есть еще и понятие о типе собак, о кровях и т.д.
Она хотела именно оттуда и видимо именно такую собаку. А этот питомник просто не в России вот и все.

0

39

И ПОТОМ ДЛЯ рОССИИ очень важен прилив новых кровей, и не только в нашей породе..

0

40

tats написал(а):

Есть вопрос - а почему из другой страны? Ведь наверняка в России купить проще - и цены ниже и документы оформлять на вывоз не нужно.

tats,
когда я поняла, что хочу папийона, прежде всего я решила посмотреть на собак вблизи и пообщаться с ними. А поскольку в Питере на выставках их встретишь не часто, а до Финляндии мне ближе, чем до Москвы, то я поехала смотреть собак. А там и до Швеции рукой подать.  wink.gif  А после я просто пыталась понять, какого типа собаку я хочу. И нашла то, что хотела. Именно тип собак Silenzio's я считаю для себя самым интересным. Конечно, Эми не 100 %-й Silenzio's, папа у нас ирландец с английскими кровями, но мне кажется, что это собаки схожего типа и прекрасно сочетаются между собой. Насчет цен - я не могу сказать, что цены в России и др. странах разительно отличаются друг от друга. А оформление документов вообще не вызывает никаких проблем.

Imidge1 написал(а):

У меня было 2 варианта примерных, откуда вы хотите щена, и это один из них

Конечно, были сначала и другие варианты, но потом я остановилась только на одном!  smile2.gif

0

41

Silenzio - кдассный питомник, собачка из Скандинавии - это мечта. Остается только сердечно поздравить нового папильоно-владельца!

0

42

Sweetcandy
Поздравляю с новым питомцем! И выбор отличный! Растите здоровыми!!!!!

0

43

Князь Громека
Semicvetik
спасибо огромное!  blush.gif

0

44

Sweetcandy
От всей души поздравляю   [взломанный сайт]
Представляю, Марин ,какое у тебя счастье сейчас  в душе.[взломанный сайт]

0

45

И не забывай нас баловать фотками прелестной Эми wink.gif  Притом щенки они всегда такие классные!!!!

0

46

Марина хороший фотограф,так что фотки я думаю будут в большом количестве и очень красивые .

0

47

Sweetcandy написал(а):

Насчет цен - я не могу сказать, что цены в России и др. странах разительно отличаются друг от друга

Sweetcandy, я слышала, что цена на папийона из известных зарубежных питомников может доходить до 4 000$ (правда не могу сказать на щенков ли или на взрослого чемпиона), потому и удивилась, зачем переплачивать.

0

48

Olga Perova
Олечка, спасибо!  smile.gif
Маша и Тоша
Машенька, фото, конечно, будут. Попозже. Пока только игровые.  biggrin.gif

http://i018.radikal.ru/0710/40/d5d199721500t.jpg

tats
Ну, наверное, где-то дороже, где-то дешевле. А цены на Чемпионов, я думаю, на порядок выше.

0

49

Какая крошка..... girl_in_love.gif

0

50

Марин,а когда мы увидим Эми живьем?

0

51

Таня
со скольки там класс щенков? С 6-ти мес., кажется. Вот куда-нибудь и запишемся в январе-феврале. А вообще сейчас карантин отсидим и будем социализироваться - так что, думаю, ты ее точно скоро увидишь!  wink3.gif

0

52

Приглашаю посетить наш сайт, где я только что разместила маленький фотоотчет о поездке за Эми. Заходите к нам в гости! http://www.sweetcandy.by.ru

0

53

Марин, какие фотки классные!!! Большое тебе спасибо за прекрасный фотоотчет!!!

0

54

Как будто ездили вместе. Красота! А собачонку скорее хочеться увидеть живьем.

0

55

Sweetcandy написал(а):

Таня
со скольки там класс щенков? С 6-ти мес., кажется. Вот куда-нибудь и запишемся в январе-феврале. А вообще сейчас карантин отсидим и будем социализироваться - так что, думаю, ты ее точно скоро увидишь!

Не забывай,есть еще класс бэби,Вам уже туда можно.
У нас в клубе для малышей есть ринговая подготовка-добро пожаловать!

Отредактировано Таня (2007-10-20 20:28:24)

0

56

Sweetcandy

Очень хочется поздравить Вас !!! pig_ball.gif  У Вас появился замечательный ребенок !!! good.gif girl_in_love.gif

0

57

bellfiet
Ирина, спасибо! Эми у нас действительно замечательная! Такая необычная - я как будто первую собаку взяла. У нее такой непривычный для меня темперамент и... размер.  biggrin.gif

0

58

Марин, а что можешь сказать про ее темперамент, очень интересно?

0

59

Маша и Тоша
Маш, она очень... быстрая. Я привыкла к собакам спокойным, покладистым. А это же - шило в попе! Такая веселушка! Конечно, все щенки игрули, но эта ... Ух!  lol.gif

0

60

Марин, мне кажется они и повзрослевшие еще те игруны и шалуны, хотя наверно и встречаются более спокойные.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Знакомьтесь, это - Эми! :) (Silenzio's Amber)