Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Вести из Челябинска


Вести из Челябинска

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас в воскресение прошли две выставки (региональных).
Выставлялись Лютик, Лилин (только на одной, так как я проходила стажировку на другой и мне нельзя было выставлять на ней свою собаку) и девочка Арабелла из Костаная (от Бони и Ванильки из Екатеринбурга).
На первой выставке
класс юниоров ЮСАС, ЛПП - Арабелла
промежуток кобели
отл. без места Лютик (эксперт решил, что у него слишком большие уши)
промежуток суки
САС - Лилин дю Пале Руайяль

НА второй выставке Арабелла получила юниорский САС, а Лютик САС и ЛПП.

К сожалению, нас пока мало и даже о конкуренции говорит не приходится. Единственно, чего я не могу понять, с каких это пор большие уши стали недостатком для папильона?!

0

2

Ха-ха у папильона большие уши (как не красиво, когда у бабочки большие крылышки) girl_haha.gif

0

3

Поздравляю победителей!
А насчет ушей действительно странно. Большинство зарубежных питомников, когда описывают на своих сайтах собак или предлагают щенков, как особое достоинство указывают большие уши.

0

4

Князь ГромекаАлина поздравляю!!!Прекрасные результаты!

Князь Громека написал(а):

эксперт решил, что у него слишком большие уши)

Может этот эксперт когда судил  папийонов, просто не обращал внимания на уши. Есть ведь папийоны с маленькими ушками.А ушки Лютика ему бросильсь в глаза сразу. Вот он и опешил.

0

5

Князь Громека, Алина поздравляю!!!

0

6

Князь Громека написал(а):

эксперт решил, что у него слишком большие уши

shok.gif
А можно узнать фамилию эксперта?

0

7

Алина, поздравляем!

0

8

Князь Громека,поздравляем!
А папильон с маленькими ушами и на папильона-то не похож, ничего не понимает ваш эксперт.(( и пока у нас не будет породников такие казусы будут часто встречаться.. а Лютик еще свое возьмет!

0

9

Фишер написал(а):

и пока у нас не будет породников такие казусы будут часто встречаться..

вся надежда на вас и на Таню!

0

10

Ирония
Непрочные, это когда слаюоваты хрящик в ухе. И видимо судьям кажется что у вашей собы именно так.

0

11

Ирония
Дайте ссылочку на вашу девочку

0

12

Imidge1 написал(а):

Непрочные, это когда слаюоваты хрящик в ухе

Imidge1 написал(а):

слаюоваты хрящик в ухе

Оль, я не поняла...слабоватый, наверное...да, так наверное.. интересно , и как это выражается- ?

0

13

хи-хи, конечно слабоватый.
Ну в китайцах это просто. Ухо стоит, но когда собака движется оно может как лепесток болтаться. Как бы так.
У меня с объяснениями всегда плоховато((( Я как та собака знаю, а сказать не могу(((

0

14

Всем спасибо за поздравления.

Фамилия эксперта - Кузнецова, из Тюмени. Хозяйка Лютика все надеялась, что будет судить Галиаскарова из МОсквы. Не знаю, насколько она знакома с породой, но судит прилично, я у неё стажировалась, получила огромное удовольствие, очень корректна и знает собак. А в Тюмени врядли так уж много папильонов, но почему-то их судить дали именно тюменскому жксперту... Отсюда и уши великоваты оказались...
К сожалению, не смогла сделать фотки, муж первый раз в жизни выступал в роли хэндлера, тут не до фотоаппарата, а я всю выставку отработала в другом ринге, даже до самого конца выставки не щнала результатов.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Вести из Челябинска