Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Проблемы с кормами


Проблемы с кормами

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Флешка написал(а):

Роял Канин не дорожал, видимо поскольку в России производится.

В январе... подорожает, угу.  :'(

0

62

fishka написал(а):

я не про "Ваши"... а про людей..

К сожалению это повлияет именно на людей.

0

63

peperomia
У меня папийоны едят каждый из своей тарелки и это занимает 3 минуты, кто ест помедленнее едят за перегородкой. Щенки едят на столе при включенном мониторе или телевизоре( социализируются, привыкая к шуму и столу на положительных эмоциях). Я четко знаю кто сколько сьел и был ли аппетит. Тарелки чистые. Овчарка ест тоже Джосеру Сенситив, папийоны Джосера картофель-лосось( но стал не по карману, последний раз заказала и перевожу на Джосера Ягненок-рис). Кошки тоже едят Джосеру кошачью. Вольеров у каждого нет, а вот комната есть их личная( 20кв.м.)

А еще сейчас затарилась памперсами( Япония), ибо тоже подорожают. У собак тоже критические дни случаются.........Надеюсь на стабилизацию ситуации........

Отредактировано Звонкая капель (2014-12-18 21:12:06)

0

64

Звонкая капель написал(а):

У меня папийоны едят каждый из своей тарелки и это занимает 3 минуты, кто ест помедленнее едят за перегородкой

У меня так не едят. Некоторым с горошиной корма поиграть охота, некоторые любят набрать в рот кучку корма, положить перед собой и делать вид, что охраняют, некоторые просто в данный момент не хотят и подходят позднее. У меня только колли раньше ели, уткнувшись в миску и не отрываясь. С папийонами такое не проходит с сухим кормом. Есть не отрываясь они могут только натуралку или консервы.

Отредактировано peperomia (2014-12-18 23:19:08)

0

65

У меня едят очень быстро, даже те, которые приезжают привиредами. правда сейчас у одного подростка закидоны пошли с едой, надеюсь наладится( скорее ответ на первую пустовку- типа токсикоз и беременна......). Главное и щенки уехавшие от меня едят так-же охотно и быстро. Игра в крокет- думаю это проголодаться не успели. В природе чтоб волку поесть- надо очень большую территорию обойти( рядом с норой- они не охотятся). А когда набегаются- такое чувство голода....., что рвут все в момент. У собак заметила, что едят лучше после прогулок. Первое кормление у меня в 10 утра, второе в 18 вечера и попробуй в это время не дать.... Лаять будут на каждый шорох..... Корм я поливаю кипяченой водичкой и ставлю на 10 - 15 сек. в микроволновку. Он принимает не сушеный вид и приятный аромат. Кстати подогрев корма выслушала у какого-то производителя. При нагреве корм начинает пахнуть- а это мотивация к еде.

0

66

Мера Дог сегодня прислала письмо, что повышение цен с 22.12. А вот насколько - не написали. Видать, не придумали еще.  :D

0

67

Звонкая капель
Ну волки в природе не едят каждый день, а наедаются разово добычей, желудок так устроен, и долго переваривают.
Наши едят ежедневно, не имеют больших нагрузок, как бы мы их ни гуляли, стрессов, голода, живут в тепле.
Если я буду делать повкуснее, потеплее, они станут толстые, как поросята. У некоторых старших сук и так есть излишки веса. Кобели не склонны так, как суки, толстеть.
Кормлю один раз в сутки вечером, так как все собаки взрослые. Немного корма иногда остается и на следующий день, кто не доел доедает.

0

68

я сегодня по делам выбралась в город, заехала в Метро, в Ленту, другие места, везде спокойно, продукты все есть, заехала на мясной рынок, цены прежние, все спокойные, дорога домой идет мимо сети автосалонов, почти все, тоже спокойно, ажиотажа нигде нет, надо в таких ситуациях взять себя в руки и не поддаваться панике, это все спекулянты делают специально, нажиться, сбыть залежи, давно известно что нет лучшего двигателя торговли чем война, кризис, паника.

0

69

У нас метут все. На этой волне все дорожает почти каждую неделю. Белоруссов приезжает много и все выметают с  прилавков.

Что касается кормов, то мои подорожали не значительно.Значит прорвемся...

0

70

Кстати вчера слышала новость: в России закрываются производства импортных машин.

0

71

margo написал(а):

. Белоруссов приезжает много и все выметают с  прилавков.

а к нам россиян, скупали валюту. а теперь и у нас валюты нет, ввели сбор 30% на покупку валюты( для всех), но в продаже ее так и нет. люди кинулись скупать технику..продажу машин в салонах заморозили. вобщем, весело..опять появилась такая категория лиц как валютчики.. а мы ждем скачка цен в магазинах..кредиты ни на что-не дают тоже. вобщем, из-за ажиотажа с валютой можно ожидать повышения курса. он уже растет, но пока незначительно

Отредактировано fishka (2014-12-20 08:51:32)

0

72

Мне тут поступил вопрос от совершенно постороннего лица: Как начать выпуск кормов в России, с чего начать? Если есть такие настроения у людей, значит начнут осваивать это поле деятельности. Корма Российские будут, но не сейчас и не завтра........

0

73

Звонкая капель написал(а):

Корма Российские будут, но не сейчас и не завтра........

их есть и не так уж и мало. Но уровень кормов - ....

0

74

Ну вот и у нас фармина подорожала...
И ооочень ощутимо....
Да и не вся линейка в наличии. Эх... не хочу уходить на другой корм...

Отредактировано TAILS89 (2014-12-20 20:28:54)

0

75

Гесса
Наша Марка и Стаут и др. производимые на комбикормовых заводах я вообще не считаю кормами. Я говорю о кормах которые смогут конкурировать и иметь успех в профессиональных кругах.

0

76

Звонкая капель написал(а):

Если есть такие настроения у людей, значит начнут осваивать это поле деятельности. Корма Российские будут, но не сейчас и не

Он олигарх?

0

77

Ээх, если бы моя Слада ела так, как в отчем доме
Моментально и с аппетитом она есть только редкую натуралку и консервы. Есть сухой корм очень помогает кот, он обожает собачий корм, ходит кругами, пытается протиснуться. Жадность не дает Сладе совсем уж нос воротить. Когда кот спит-засада)

0

78

Евро слегка упал и пока не растет. В отличие от цен на корма.

0

79

Так цены растут не от подъема и спада валюты, а от быстроты рук менеджеров по продажам. Я сделала заказ в интернет магазине. меня заверили, что все не поменяется, но привезли-таки с иной ценой. По телефону, жались-мялись, на поставщиков валили. Хотя заказ сделан был накануне, да и валюта приопустилась.
   А моя знакомая, купила флешку в магазине. Пока шла к кассе, она подорожала на 250 рублей.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Проблемы с кормами