Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Россия 2014" (2xCACIB-FCI), Москва


"Россия 2014" (2xCACIB-FCI), Москва

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

loy Мои дорогие!!! Еще какой весомый!!!  :cool: С удовольствием поздравляю!!!  :flag:
Я ж без интернета... Мне Света Бодрова позвонила и сказала только про двоих... У меня страницы почти не грузятся... мучаюсь сижу... не дожидаюсь полной загрузки страниц, а то и это "развалится"... Надо срочно решать проблему...  :dontknow: Рома, а вы случайно с компами не на "ты"? Может поможете??

0

92

peperomia написал(а):

А пацаны, то лучше девок, породнее! Девок значительно меньше было, недостатков они больше показали. Обычно бывает все наоборот.  Честно, это удивило. Конечно много хороших сук по домам сидят, но это новое поколение, представленное здесь, уступает в качестве.

Мне Абишка поставила за это свое неуважение, согласна расшифровать свою фразу. У меня понижение качества племенных сук вызывает беспокойство, на маточном поголовье держится порода и строится разведение.Я вижу просто букет недостатков у многих сук, они носят наследственный характер, даже пателлу было видно и без прощупывания! А Вас, Абишка, это радует, устраивает?
Я еще не проанализировала происхождение этих собак, но предполагаю, что они от тех, лучших по качеству мам, а значит что-то с разведением не так!

Отредактировано peperomia (2014-11-11 15:25:49)

0

93

peperomia
очень обидно за тех кто выставлялся, кто старался приехал показал своих "хромых, косых сук" и даже пателлу вы им поставили...
хотелось бы увидеть вас в ринги со своим разведением, похвастайтесь своими супер суками... или только хватает сил сидеть за рингом и всех обхаивать...

+3

94

peperomia

Я вижу просто букет недостатков у многих сук, они носят наследственный характер, даже пателлу было видно и без прощупывания!

Любовь, а можно уточнить, это вы наблюдали 08/11 или 09/11?  Очень интересно, ведь в воскресенье 09/11 у всех сук стоит оценка отлично.

0

95

Абишка написал(а):

очень обидно за тех кто выставлялся, кто старался приехал показал своих "хромых, косых сук" и даже пателлу вы им поставили...
хотелось бы увидеть вас в ринги со своим разведением, похвастайтесь своими супер суками... или только хватает сил сидеть за рингом и всех обхаивать...

Мелко. И ни о чем. Я не хаю, а вижу. Радужной перспективы-то нет. Ведь они вязаться будут! А экспертам до этого дела нет, они даже не породники. А Вы не видите или хочется быть для всех хорошей и рисовать узоры. Здесь вроде не принято переходить на личности, так к сожалению повелось, потому говорю обезличенно! Но про мое слабо отвечу:" Я к своим отношусь критично и недостатки вижу, не распространяю и не торгую". Вас устраивает мой ответ? Или еще чего объяснить поконкретнее?

0

96

СЭМ написал(а):

Любовь, а можно уточнить, это вы наблюдали 08/11 или 09/11?  Очень интересно, ведь в воскресенье 09/11 у всех сук стоит оценка отлично.

А Вы считаете оценка эксперта убирает имеющиеся  недостатки?

0

97

а я считаю мелко отсиживаться на форумах и бла-бла-бла

-1

98

Есть прекрасная карикатура начала века на кинологическое сообщество. Называется "Happy family". Ничто не ново.

0

99

Поздравляю всех участников и победителей 2х выставок Россия!
Большое спасибо всем, кто нас поздравил!

Лучший ветеран 2х выставок: LAMONIA'S DON JUAN, 9 ЛЕТ!

http://i003.radikal.ru/1411/13/9f874d763710.jpg

+2

100

Semicvetik
Светлана очень рады за нашего папу и дедушку! Он как всегда неотразим!

0

101

Semicvetik, Света, ну супер форма у Ники!

0

102

Абишка
shtuka
Спасибо!!! Никуша мой молодец! Еще как зажигает! :flag:

0

103

Вот еще его фото: LAMONIA'S DON JUAN 9 ЛЕТ!

http://s020.radikal.ru/i711/1411/13/3ce90e1f7f25.jpg

Отредактировано Semicvetik (2014-11-11 20:06:39)

+1

104

Да, и большое спасибо Роману за такой замечательный репортаж с выставки!!!! :flag:

0

105

Semicvetik
Поздравляю Вас с заслужеными победами!!!Ники бесподобен!
Берни супер мальчик!!! Очень здорово,что в расстановке в классе чемпионов первого дня стояли два сына Милт Милтона! Гордимся!

0

106

"Россия 2014" Фалены Юниоры - суббота 08.11.2014

Фалены - Кобели - Класс Юниоров

4035 - BLICCI'S KIND OF MAGIC (Kecil Xo Xo x Kecil Wait Your Chance)

4036 - SEMICVETIK EVAN (Zenitzias Invincible For Inga x Semicvetik Engel)

Фалены - Суки - Класс Юниоров

4039 - MIRRAMISS NICE SURPRISE (Cqabeym's Kejsar Napoleon av Jammin x Kimberbells Pure Gold)

4040 - PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER (Kilemars Absolut Origami x Haremet's Flash Dance)

4041 - ЦАРСКАЯ ОСОБА ШУСТРАЯ КРАСОТКА (Царская Особа Изюм в Шоколаде х Царская Особа Какая Прелесть)

Сравнение на Лучшего Юниора

PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER - Лучший Юниор Сука

SEMICVETIK EVAN - Лучший Юниор Кобель

0

107

"Россия 2014" Фалены Кобели Класс Чемпионов

4037 - FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI (Candygolds Keeper x Freetain's T.S.Alexie)

4038 - HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG (Guldtassens Young Heart of Putteboy x Houm Tet A Tet D'Lemma)

0

108

"Россия 2014" Фалены Суки - суббота 08.11.2014

Фалены Суки - Класс Промежуточный

4042 - LAV IMIDG VIVA LA DIVA (Houm Tet A Tet Mikki Maus For Lav Imidg x Lav Imidg Grand Prix)

Фалены Суки - Класс Чемпионов

4043 - LENSKAJA ANDORRA (Murphy From Gemini's Home x Lenskaja Silvia Kristel)

4044 - SEMICVETIK ENGEL (Semicvetik Milt Milton x Infiniti Love ot Bell Fiet)

0

109

Romario
Еще раз Вам спасибо за огромный труд и вклад в породу!!!!

0

110

Машуля фоточку прислала!! Мне удалось ее загрузить (с обеда все пытаюсь... ой! И смайликов даже нет!! ;-) )
http://i004.radikal.ru/1411/43/b4423beed28at.jpg
- Хоум Тэт-а-Тэт Мост Маджестик (Guldtassens Young Heart of Putteboy x Houm Tet A Tet D'Lemma) вл. Мария Гаврилова, Москва. Закрыла Чемпиона России!!! :-)

Отредактировано tetatetfs (2014-11-11 23:29:13)

+1

111

"Россия 2014" Фалены Сравнение на Лучшую Суку и ЛПП - суббота 08.11.2014

Сравнение на Лучшую Суку

LAV IMIDG VIVA LA DIVA - Победитель Промежуточного класса

LENSKAJA ANDORRA - Победитель класса Чемпионов

Сравнение на ЛПП

PUTTERFLIES BUFFY THE SLAYER - Лучший Юниор

HOUM TET A TET MIKKI MAUS FOR LAV IMIDG - Лучший Кобель

LAV IMIDG VIVA LA DIVA - Лучшая Сука

0

112

Romario
Труд колоссальный!
Спасибо!

0

113

Всё! У меня всё!
Всех еще раз поздравляю!
Доволен поездкой - посмотрел на московских суперзвезд вживую

Semicvetik написал(а):

спасибо за огромный труд и вклад в породу

Ну, вклад в породу, наверное, громко сказано, но если мои видео оказались вам полезными - я очень рад

0

114

Semicvetik написал(а):

LAMONIA'S DON JUAN 9 ЛЕТ!

http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   [взломанный сайт]

0

115

Romario, большое спасибо за видео. Посмотрела класс кобелей юниоров, в котором мы с Лавром выставлялись. Когда находишься с собакой в ринге, то ничего вокруг не видишь. А сейчас и других посмотрела и свою работу оценила.

Еще раз огромное спасибо. Большой труд. И очень нужный!!!

0

116

Romario

Это не громко сказано! Большой труд снять, обработать и разместить!!! Спасибо!!!!

0

117

Semicvetik написал(а):

LAMONIA'S DON JUAN 9 ЛЕТ!

Шикарный мужчина!
Не устаю любоваться нашим дедулей!!!
Поздравляю с победами!!!

0

118

Поздравляю всех участников и победителей "России 2014"! http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif
Romario
Роман, спасибо большое за видео! http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

119

Есть где нибудь фоточки, дайте ссылочку плиз...

0

120

loy написал(а):

Есть где нибудь фоточки, дайте ссылочку плиз...

Отличный фотоотчет от Ольги Лужневой:
https://www.facebook.com/olga.luzhneva/ … nref=story

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Россия 2014" (2xCACIB-FCI), Москва