Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ К НЕМУ » Задние конечности папийонов


Задние конечности папийонов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я сейчас пытаюсь найти фотографии (бытовые, не выставочные) задних конечностей папийонов, а в идеале - видеоролики, на которых будет хорошо видно правильное движение задних ног. Если у кого есть - пришлите, плиз. Что-то у моего сзади походка странная. Не с чем сравнить - нужна информация.

0

2

Где то здесь на форуме была ссылка на в-ку в Америке.
Там есть ролик ринга папиков и хорошо видны движения и боковые и "туда-сюда".

0

3

Вестминстер ищите, очень классный роллик.

0

4

Таня, Фишер, спасибо.
Ссылку на Ветсминстер на форуме я нашла (http://www.westminsterkennelclub.org/20 … index.html).
Какое грамотное видео - видны все движения. К слову сказать я там посмотрела ролики половины пород, представленных на выставке. Какие все красавцы. Ну а папики - это просто чудо. Такие "шубки" у всех нарядные!

Отредактировано tats (2007-10-20 12:04:22)

0

5

Постав задних конечностей на столе или на полу ведь не должен быть шире, чем передних. Надо показывать так, как прописано в стандарте, параллельно, ни широко не узко.

Когда у нас началось это поветрие? Как-то в порядок тут надо всё привести.

0

6

Bonya написал(а):

Когда у нас началось это поветрие? Как-то в порядок тут надо всё привести.

Олег, поясните, что именно Вы имеете в виду.

Отредактировано peperomia (2014-10-28 11:23:57)

0

7

Стоит собака, положим её так научили: задние широко (в несколько раз шире передних), может для устойчивости? Но по стандарту этого не положено, это не породный показ. Задние и передние должны быть параллельны, не узко и не широко. Такая манера показа у разных собак заучена, и это ошибка.

0

8

Так, уважаемые, для выяснения отношений сделал вам горячую дискуссию: Задние конечности
Тут давайте писать по делу
Раздел о стандарте и комментариях  :flag:

0

9

Bonya написал(а):

может для устойчивости?

думаю нет. скорее всего эта собака иначе зк ставить не умеет.

0

10

Bonya написал(а):

может для устойчивости?

Думаю да.

0

11

В состоянии возбуждения (например на игрушку), собака ставит ЗК шире обычного. Кто часто играет с собаками в аппортировку, замечал наверное.
Некоторые учат стоять на столе в состоянии некоторой напряженности. Есть собаки которые осторожничают на столе, особенно если стол качается.
Ну и конечно "всё для эксперта".
К слову, есть эксперты, которые "повернуты" на выделенных холках,  не скрывают этого, говоря во всеуслышание.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАНДАРТ ПОРОДЫ И КОММЕНТАРИИ К НЕМУ » Задние конечности папийонов