Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » И это папийоны...?


И это папийоны...?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, не могу не поделиться информацией о том, кого продают на сайте http://www.papillonpups.com/html/available_puppies.html под классом "pet".
Бедные животные...

0

2

ужас! бедные животные,дело не в качестве их,а в душевном состоянии! распродажа какая то! shok.gif

0

3

Очень жалко этих щеночков cray.gif  Прямо таки какое то пособие- "как не должен выглядеть папийон".

0

4

tats, только не в теме "ЗДОРОВЬЕ"...ЕСТЬ ТЕМА "ОБЩЕНИЕ"...зачем все до кучи?????????????
тему перенесла...tats, обращайте внимание в каком разделе создаете тему...

Отредактировано Фишер (2007-10-21 09:41:38)

0

5

"Света, меня в том объявлении больше всего расстроило то, что их тоже продавали за немаленькие деньги, т.е. вероятность их продажи и попадания в семьи, а не в приют, очень мала, и щенки на фотках имели обреченные мордашки."

За этих пэтов не нужно беспокоиться, они в Америке распродаются как жаренные пирожки, да и не только в Америке.
там у них, у буржуев, когда покупаешь пэта, то это минимум ответственности. А когда покупаешь брид или шоу, это ужк контракт, документы и куча обязательств ! Попробуй по конракту вовремя не посети специалиста, не извести бридера, не посети выставку....А не дай бог если животное шоу класса погибнет раньше 5-и лет,..Тогда речь идет о возвращении всей суммы за животное и еще куча всего.
А пэты продаются без всяких контрактов, без обязательств, только по соглашению на 4 дня. И бридеру хорошо, сумма до 1000$ одни(или вообще никаких)налогов 5%, а после 1000 10-25%, а за бумаги, ветеринара еще ск-ко!!!! То и на то получается. Поэтому та иногда выгоднее продавать животных брид качества за пэтов....

Отредактировано Semicvetik (2007-10-26 00:07:53)

0

6

Света, какая интересная информация. Я знала и видела контракты с обязательствами, которые у них выложены на сайтах, но про то, что обязательства бывают такие жесткие не подозревала. Вот почему у нас в совладение почти не продают собак. У нас по договору совладения собакой наверное вообще никогда ничего не доказать и никаких денег не получить -в лучшем случае по 50 руб. в месяц из официальной зарплаты....Тогда может лет через 20 и получится взысканная сумма....

0

7

А у меня давно такая мысль водится: пэту живется легче и, порой, намного счастливее, чем другим. Не надо рожать, не надо по выставкам ходить (а это для собаки настоящая работа). Тебя просто любят - и все. Моего Лютика взяли как любимца, хотя и по выставкам водят. Но для него все: лучшие корма, витамины, игрушки, гуляют три раза в день. Лючька живет на положении дочки. Ей даже родословную делать ен стали. ПО вытавкам тоже дочку водить не станут. Все в доме (хоязйка - одинокая пожилая женщина) для Люченьки. Если эти заморышки попадут в такие условия, то они будут вполне счастливы. И хозяева будут гордиться своими "папильонами" больше, чем м.б. некий владелец супер-чемпиона. НЕдавно в нашу челбинскую службу потеряшка заявили, что найден папильон. Я, Как узнала, сразу давай обзванивать своих деток: не один ли из них. ПОтом узнала телефон нашедших, позвонила. по описанию - никакой не папильон, некая помесь тоя с дворняжкой, но миленький. ТАк вот, нашедший это не качественного песика расспросили меня: как кормить, какие витанмиы давать. И оставят себе. И будут думать, что у них папильон, просто без родословной. Длья счастья собачки качество не самое главное дело. А что до качества тех щеночков, то ведь их честно продают подешевле (енмалые деньги это для нас, а для Америки 400 - 500 долларов не так уж и старшно!) Только это может быть сигналом общего снижения качества разведения, если таких щенков слишком много.

0

8

Князь Громека
В Америке папийоны так распространены, и их такое большое поголовье, что пэтов там ничуть не больше чем в других странах! И потом, там питомники под очень строгим наблюдением клубов, ветеринаров, соседей....и.т.д...

Князь Громека написал(а):

Если эти заморышки попадут в такие условия

Да же не знаю как "наш Гринпис" отнесется к этому слову з...... но именно так чаще с ними и бывает. К ним нет никаких требований, а есть только любовь и привязанность! И эти собачки платят тем же. Это как за границей отношение к инвалидам. Они живут полной жизнью и не чувствуют себя ущемленными.
Да, хотела рассказать как в Дортмунде на выставке почти на каждом ринге был кто-то, кто в инвалидной коляске выставлял свою собачку, и надо сказать успешно! Люди счастливо выглядели, да и собачки чистые, видно любимые!

0

9

Ужас! Зашла на этот сайт, без слез не взглянешь!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » И это папийоны...?