Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородная выставка 22 февраля 2015г в Санкт -Петербурге


Монопородная выставка 22 февраля 2015г в Санкт -Петербурге

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

По просьбе организаторов выставки открываю тему 22.02.2015 в Санкт-Петербурге состоится
Монопородная выставка ранга КЧК "ПАПИЙОН, ФАЛЕН (в рамках "МЕЖДУНАРОДНой ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
(CACIB-FCI, Чемп.РКФ)"БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ)

Судья Lisbeth MACH (Швейцария)

Запись на выставку danilevskaja@mail.ru

Спонсор выставки  MERADOG !

Все желающие,владельцы питомников и заводчики! Будем рады вашим номинациям и призам для победителей и участников выставки!
Пишите мне в личку.

Отредактировано Выборнова (2014-12-27 18:21:39)

0

2

Выборнова написал(а):

Судья Тамаш ЯККЕЛЬ /Tamazs JAKKEL (Венгрия)

Отличный эксперт!  :cool:

0

3

класс! эксперт супер!

0

4

Ага, классный! Уже судил... Жаль, похоже пойти будем не с кем...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

да судил у вас первую моно ПК , было здорово, у меня даже сохранились фото с этой выставки, был красивый призовой фонд, много участников, классная как всегда у вас атмосфера, очень приятное и обстоятельное судейство, очень хочу!!!

0

6

От питомника "Зависть Богов" приз в номинации  щенкам и бебикам за волю  к победе!

Отредактировано Выборнова (2014-12-28 11:29:02)

0

7

Томас Якель ,хорошо судит , любит движения и обьем , сам он занимаеться английскими кокерами ,,много судит 8 гр , но сейчас  разводит такс ,

0

8

Дорогие друзья! С праздником ,с Рождеством Христовым!!!
http://sf.uploads.ru/4JhbI.jpg

На сегодняшний день на монку записано 17 собак ! Еще немножко-и ранг выставки  можно будет просить НКП изменить на ПК!!!

Кто планирует пойти на выставку,давайте поторопимся записаться!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_01.gif

Отредактировано Выборнова (2015-01-07 19:37:04)

0

9

Выборнова

А сколько должно быть записано собак для повышения ранга?
Спасибо!

0

10

Irina18

Больше 20.

0

11

Выборнова

СПАСИБО!!! [взломанный сайт]

0

12

Выборнова
Эксперта заменили???

0

13

Irina18 написал(а):

Выборнова
Эксперта заменили???

Похоже , что да .... Хмм...

0

14

Да, судью заменили на Лизбет Мах ))) От меня тоже будут подарочки )))) Очень хочеться праздника.

0

15

Очень жаль, что заменили...  :dontknow:

0

16

Информация от организаторов

Замена судьи - выставку будет судить Lisbeth Mach (Швейцария)

Отправлено письмо в НКП породы о повышении ранга выставки на ПК

0

17

Вот правда, очень жаль... Не уверена, что пойду... отзывы об этой судье "скучноваты"... Жаль, что Тамаша перехватили на другие монопородки...  ^^

0

18

кто знает  какой тип любит эта судья и чего от нее ждать ?!

0

19

Вот мне прислали...
http://rusbestlinecanecorso.ru/index.ph … ch-lisbeth

0

20

Lisbeth Mach судила папийонов на Swedish Winner 2014 в декабре
Там выставлялся (и вполне успешно) наш уважаемый питомник Darfil
Надеюсь, Ирина поделится впечатлениями
Позволю себе процитировать со странички питомника:

darina66 написал(а):

Судила нас Лизабет Мах из Швейцарии, мы ни разу под ней не были, и меня заранее напугали тем, что ужос-ужос, судит только по лицам и вообще зря Вы туда едете... Сами шведы были настроены похоже, некоторые подходили и открыто говорили, мы конечно извиняемся, но так как в прошлом году у Вас не получится... Ну и ладно! Собак записано 80 штук! Есть на кого посмотреть и есть с кем поболтать, а что еще надо?))))  На деле все оказалось не так страшно... Хотя... очхорами тетя сыпала не скупясь, в классе юниоров из 12 собак, только 4 получили отлично, в промежутке из 7ми - только 3 отличника и т.д.  Не минула сия чаша и класса чемпионов, штуки три вылетело с очхором. Вот будете смеяться, но поглядев на судейство в юниорах мы с Хомой вышли в своем промежутке, ожидая как минимум кару небесную, и очень давно я ТАК  не радовалась оценке отлично! Мы стали третьими в классе, что для меня было примерно как расстановка на ЧМ как минимум)))   Валли "выступал" в чемпионах, ибо со своим ЧШвеции ни в какой другой класс писаться мы не имели права, в классе 14 кобелей, некоторые уж очень хорошо известные, получив "напутствия удачи" от шведов мы вышли "постоять в ринге"... Судила тетенька интересно, вызывая в центр тех кто ей понравился, а остальным говоря спасибо, и так несколько кругов, на с выбрали и в первом круге, и во втором и в третьем! и вот мы в расстановке! Первым проходит кобель из Германии - Антос, правда очень красивый, выставляла его Ивонн Вебер, а вторыми становимся мы! Далее сравнение на Лучшего кобеля и первым вновь становится Антос, а R.CACIB достается нам!!!  Радости не было предела!   Чтобы не говорили про эксперта, я не знаю, насколько она смотрела на лица, но Антос - действительно достойный кобель, красиво показанный Ивонн, ему проиграть нам не было ни капельки не обидно, тетя явно большое преимущество отдавала движениям, пробежали мы достаточно...

Питомник Darfil

0

21

Да, это мы уже читали... (но, забыли...  :D ) Но, не сравнивайте - огромный Шведский Виннер, где собрался цвет породы и 14 кобелей в классе чемпионов... (кстати, к разговорам о хвостах... у победителя хвост как раз лежит... но выставляла его Ивонн... можно все-таки задуматься, а так ли не правы были шведы насчет судейства по лицам...  :rolleyes: ) И скромную монопородку в Питере - немногим больше 25 (?) собак... Если все вылетят с оч.хорами - праздника не будет!!  :hobo:

0

22

ДА . конечно  под Томасом Якелем наверно легче бы было, но надежда умирает последней .будем стараться ,НЕ БОИМСЯ,НАДЕЕМСЯ, ВСЕ на  ВЫСТАВКУ ,не ударим в грязь лицом ,товарищи разведенцы и заводчики ,поддержим монопородку ,пусть каждый гордиться своими собаками и щенками , АКТИВНО УЧАВСТВУЕМ  , сделаем самим себе праздник души  http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

23

Ну все бы ничего, но этот праздник (или не...) за наш счет... подумаем, еще время есть!!  :glasses:

0

24

Погодите, не расстраивайтесь сильно))) В Швеции она мне правда понравилась, во всяком случае было вполне понятно что ей нравилось, а что нет, гоняла много по кругу, выбирала именно на движениях, все бегающие собаки были впереди (не в смысле что быстро бегали, а в смысле хорошо двигающиеся), не было в расстановке ни барабанов, ни завалов на перед...

Но! В конце месяца она судит у нас на Сабанеевке, собак не думаю что на САСке будет многим больше чем 20, мы тоже записались, хочу посмотреть описания одного эксперта одних и тех же собак при разной конкуренции ;) Ну вот интересно мне! Все равно с этим курсом евро заграница пока закрыта для нас, а совсем без выставок скучно, вот и развлекаем сами себя походами такими, все равно у нас все закрыто))   Сходим - расскажу, как раз еще будет время подумать до конца февраля ;)

0

25

darina66 Во, давай! Дело!!  :cool: А мы потом подумаем!!

0

26

Выборнова

Мы пишемся обязательно в количестве двух штук! :flag: Скажите, пожалуйста, дата окончания записи на монопородную выставку совпадает с датой окончания записи на CACIB - 8 февраля?

0

27

evricana

Вся информация о выставке на сайте организаторов  "Невская застава http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava … ccof"  и  Зоокурьере!!!

Отредактировано Выборнова (2015-01-14 17:17:49)

0

28

Сайт КЛС "Невская Застава": http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

Информация о выставке на ИИЦ Зоокурьер: http://zoocourier.ru/show/nev-zast2015_CACIB.html

0

29

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КЧК - 22.02.2015
Эксперт: Lisbeth MACH (Швейцария)

Ссылка

ПАПИЙОН

Кобели / Males

Класс щенков / puppy сlass

щ/к, LSS 02

Класс юниоров / junior class

RKF 3968509, SE35185/2014, chip 752015900000563

Класс промежуточный / intermediate class

РКФ 3762334, BMG 24552

RKF 3798935, VRN 696

Класс открытый / open class

РКФ 3632561, ВМG 24122

RKF 3753475, AHE 334

Класс победителей / winner class

RKF 3364770, VRN 630

RKF 3285857, BMG 22815

Класс чемпионов / champion class

RKF 3285856, BMG 22814

====================================================

Суки / Female

Класс беби / baby сlass

Щ/К, PFS 220

Класс юниоров / junior class

РКФ 3813968, BMG 24782

РКФ 3813969, BMG 24783

RKF 3827901, WIA 071

RKF 3890653, PFS 198

Класс промежуточный / intermediate class

РКФ 3762392, BMG 24443

Класс открытый / open class

RKF 3186658, PFS 91

Класс победителей / winner class

RKF 3303753, BMG 22853

Класс чемпионов / champion class

RKF 3186660, PFS 93

РКФ 2956830, VDH-VK 10.1336, 036 950, chip 276094180036950

====================================================

ФАЛЕН

Кобели / Males

Класс юниоров / junior class

RKF 3890655, chip 985141000868276

=============================================

Конкурс производителей

RKF 3285856

Конкурс питомников

"От Невского Дуэта" / "Ot Nevskogo Dueta", вл. Куприянова А.С., Санкт-Петербург

"Семицветик" / "Semicvetik", вл. Балынина С.А., Москва

0

30

tetatetfs написал(а):

Ну все бы ничего, но этот праздник (или не...) за наш счет.

а я считала ,что монопородки это всёж своего рода плем смотр.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Монопородная выставка 22 февраля 2015г в Санкт -Петербурге