Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область


30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

ИринаGud, очень красиво!!! :cool:

0

212

Инна, тортик - класс!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

0

213

ИринаGud Красотища!!  :cool:
Нюшка Ах, какой тортик!!  :love:

Ушла мыть собак!!  :mybb: Еще раз всем удачи!!!

0

214

tetatetfs
спасибо, что отозвались :-) понятно, что большая компания всегда на группы разделяется. извините, по мясу не успела ответить, наверное, в пикнике участвовать не буду, только подойду с вами всеми познакомиться и еще возможно передам Китти привет от Эйрин Браун из Австралии, там на месте будет видно.
главное - выставка! всем хорошего настроения и успешного показа :-)

0

215

RomarioРома, вот зря ту тему закрыл... Теперь "гадости" писать придется здесь... Считаю полным неуважением к участникам выставки задерживать экспертизу на 2,5 часа... просто потому, что не внесет в расписание ОБЕД судей!!! В итоге огромное количество людей ждали на жаре, что вот-вот начнется выставка!! А она все не начиналась... В итоге все "затянулось" настолько долго, что уже было и не до пикников и вообще никакого желания участвовать во всем этом безобразии...

Как выяснилось - это ежегодная практика этого клуба! Все банально просто: ВНЕСИТЕ обед в расписание! Пусть моно начнется не в 14-00, а в 16-00, но официально! Люди приедут к этому времени, не будут мучить собак и жариться сами.
Я не уверена, что захочу еще раз поехать в Выборг, похоже, это была моя первая и последняя такая вылазка.  :sceptic:

Отредактировано tetatetfs (2015-05-31 10:03:24)

0

216

Спасибо, Рома! Но, что-то мне кажется, что все как всегда "проглотят" и промолчат! ...  :disappointed:

0

217

В целом, организация понравилась .
Из плюсов -возможность поставить машину на поле, удобное размещение палаток около рингов, ветконтроль за 100 рублей. Порадовало наличие туалетов)
Из минусов-покрытие стадиона-ужасное , сплошные кочки в траве , у нас параллельно была монка пемброков, так коротконогих собак невозможно было поставить , то попа выше головы, то голова выше попы(
Ну и задержка, конечно .... Моя реакция не такая острая, так как все равно ехали рано к рингу другой породы , НО все-таки это напрягло , я рассчитывала в несколько другое время вернуться домой . Собаки пережарились и устали (( я привыкла сидеть на стадионе до вечера с овчарками , там это нормальная практика , но во-первых, заранее планируешь потратить целый день , а самое главное- овчарки привыкли к таким нагрузкам , а вот нежных собачек было очень жалко .

Отредактировано Клео (2015-05-31 11:09:30)

0

218

Присоединюсь к Маше и Светлане...люди уже с "боевым" опытом и все понимаем что такое выставка на природе, но с такой жуткой задержкой и не определенностью все "понятия" усугубляют недовольство... Мало того, что жара...задержка ринга сначала на полчаса...потом на час...а по результату и на все два... Так еще и эта гонка с началом ринга... Мы эксперта ждали, а эксперт нас конечно подождать уже не мог...в результате первые собаки были вытащены из переносок  руками в кетчупе (образно говоря) и одуревшие от жары выставленные в ринг...
Если уж так произошло, то можно ж было не собирать ринг голося "эксперт приехала все на ринг", а так же объявить что "моно начинается через 15 минут в 16:10" ...можно организовывать все цивилизовано, но видно не в России  :angry:

+2

219

На итог, Бэсты закончились в десятом часу... Мы домой вернулись практически полумертвыми...

0

220

В продолжение "банкета" о банкете:

Я, конечно, "не злопамятная, но помню долго" (с)...

http://i019.radikal.ru/1506/f8/805fbffc4efct.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1506/66/35f3b9af398at.jpg

Я не имею НИЧЕГО против банкета для судей... НО! НЕ ВО ВРЕМЯ выставки!! Не на ДВА ЧАСА!! А уж если он есть - то: ЗАПЛАНИРУЙТЕ ЕГО В РАСПИСАНИИ!!!

Потому что благодаря ЭТОМУ банкету - наш банкет был ИСПОРЧЕН!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Дурацкий смайлик вставился... но я нашла еще более соответствующий...

P.S. Фото взяты из открытых источников...

Отредактировано tetatetfs (2015-06-01 11:44:05)

0

221

Уважаемая tetatetfs. Если вы взяли это из открытых источников, то Вам не трудно будет увидеть и время производства снимка. Этот банкет был ПОСЛЕ окончания выставки. В обеденное время эксперты попросили расположить их на улице.
Я конечно прекрасно понимаю Ваш негатив в отношении задержки, но скажу ПЕРЕРЫВ в работе всех судей и именно Вашего ринга был запланирован изначально (вы можете это увидеть в расписании).
В Вашем ринге с 10 часов и до 13 часов была запланирована экспертиза 49 собак. Экспертизу этих собак Китти закончила  (из за тщательного осмотра каждой собаки) с опозданием на час. Следующий час у нее был обед. Мне тоже жалко собак, но есть возможность собак убрать в тень, а эксперты к сожалению, не могут себе этого позволить и не дать им отдохнуть от работы в течении часа - значит снизить качество экспертизы для последующих собак. Еще напомню, что эксперты уровня Китти Съенг, Пенни Гоуленд и Шона Делмара уже давно не посещают выставки нашего ранга и то что они согласились к нам приехать (не смотря еще и на политическую ситуацию) это уже очень большая удача.
Исходя из Ваших постов выше, понятно, что Вас более устроила бы экспертиза, которой на этом САСИБе отличился один наш российский эксперт - началась экспертиза на пол часа позже, зато закончилась на 40 минут раньше.  http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif  . Мы это учтем на будущее, если конечно, Вам вообще будет интересна Монка в Выборге.

И еще, не относящееся ко всему вышесказанному, спасибо всем кто приехал к нам в Выборг. Посте выставки эксперты сказали, что они не ожидали увидеть на такой маленькой выставке в небольшом городке такое высокопородное поголовье, большинство из которых достойно принимать участие в самых престижных выставках Европы и Мира и Крафтах. Еще раз всем спасибо.

Отредактировано katorina76 (2015-06-01 12:16:19)

0

222

Комплиментарные комментарии в порядке вещей, надо философски относиться. Это же гости. Элементарно же можно сравнить с графическим изображением идеала (только не с английского сайта, есть по-лучше прорисовка) и графическим же изображением движений и выйдет итог. Сложная порода.

Отредактировано Bonya (2015-06-01 12:39:56)

0

223

Bonya

:tired:  :smoke:

0

224

Клео
:D

0

225

katorina76 написал(а):

Я конечно прекрасно понимаю Ваш негатив в отношении задержки, но скажу ПЕРЕРЫВ в работе всех судей и именно Вашего ринга был запланирован изначально (вы можете это увидеть в расписании).

Ткните пальцев, ГДЕ в расписании?? Наше моно должно было начаться в 14-00. Шелти закончились около 13-30... Ну хорошо, час на обед. ПОЧЕМУ наше МОНО началось в 16-15??? Почему нам надо было ходить и обивать пороги разных палаток - где нас просто посылали куда подальше??

katorina76 написал(а):

Мы это учтем на будущее, если конечно, Вам вообще будет интересна Монка в Выборге.

Мне - неинтересна! Но, вы должны это учесть в будущем ради ДРУГИХ участников!! А то как бы и им не стала неинтересна...

0

226

Ну непопулярно высказался, подумаешь.

0

227

katorina76 Если вы думаете, что только я одна недовольная, то вы ошибаетесь! Недовольных МНОГО! Просто у нас люди инертные, они привыкли все "глотать", всего боятся или стесняются. Поэтому вот "свечусь" тут одна за всех...

По хорошему вам надо принять это к сведению, основная масса собак из Питера приехала. Могут ведь и не приехать больше... (это я про все породы).

Я еще добрая, пока не пошла на другие форумы, но если вы будете на меня кидаться, вместо извинений, то пойду.

0

228

katorina76
право, очень странный ответ. Вместо извинений в адрес участников услышать кучу наездов. Неприятственно... :(

0

229

Покажите, где я "наехала"?

0

230

katorina76
весь ваш пост один большой наезд, что кому-то что-то вдруг не понравилось. Вместо извинений. Банальных извинений.

+1

231

Хорошо. Приношу извинения за свои слова.
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
Так же, приношу извинения от лица организаторов за длительную задержку ринга.

0

232

katorina76
Екатерина, хочу поблагодарить Вас за организацию нашей выставки
Интересный эксперт, обратная связь организаторов на форуме, помощь ринговой бригады - большое вам спасибо   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
С Уважением, Роман

0

233

Кстати, господа пикникуисты!
Никто из вас не находил ремешок от фотоаппарата Canon?
Вроде бы клал в сумку и забирал с собой домой
Вроде бы в сумке и лежал
Не могу найти!
Может, конечно, мой Мироний куда либо засунул и уехал на дачу
Не знаю. Ищу

0

234

С другого форума:
Лялюша "Просто, реально, уже достали какие-либо разборки и недовольства в адрес организаторов монопородных выставок.
Только что, на 3bb прочитала разборки между участниками и организаторами монопородной выставки в Выборге. Это превращается в как уже само собой разумеющееся. Это удручает. Это не ведет к развитию породы, к сожалению.
Очень надеюсь, что это все пркратится. "
Вот вы сначала разберитесь в сути проблемы, а потом выводы свои делайте.... Я тоже очень надеюсь, что прекратится неуважение к экспонентам, которые на минуточку деньги платили, и добирались 2,5 часа в одну сторону, а потом столько же в другую, а им еще задержку на 2,5 часа... и вместо извинений оскорбления! И те самые собачки, что нужны "для развития породы" - на жаре все это время, в ожидании, ну вот, вот сейчас же начнется...
Так что давайте не будем голословно, вас там не было. Я вообще-то человек ОЧЕНЬ мирный, но и у меня терпение лопнуло.

0

235

Всем добрый вечер! по поводу выставки: Мы выехали из славного города Пскова В 3 часа ночи и приехали на выставку в 9 часов(вообщем 6 часов в дороге). Спокойно поставили машину, палатку и всем были довольны до 14 часов. Я была просто в шоке когда ринг начали задерживать не потому,что судья не успевает отсудить собак, а т.к. судьи уехали на обед. Сколько бывала на выставках, судьи обедают на выставке, а не уезжают обедать на 2,5 часа. Когда на улице жара и палит солнце, люди все на нервах бегают к рингам с интервалом 10-15 мин спрашивают когда начнётся ринг. Собаки млеют от жары(ещё хорошо всё обошлось, что не одной собаке не было плохо от такого солнца) Из-за такой задержки мы не смогли как планировали быть на пикнике(очень жаль),т.к. были на машине не одни и зависели от других людей(девочки если мы что-то должны напишите сколько и куда выслать) .

+1

236

света747 написал(а):

ещё хорошо всё обошлось, что не одной собаке не было плохо от такого солнца

На самом деле один щенок получил солнечный удар, его откачивали...

Спасибо за ваш пост!

0

237

Всем добрый вечер!!! Хочу сказать огромное спасибо организаторам выставки. Они пошли мне на встречу и разнесли мои ринги по времени чтоб ничего не совпало ( правда они все равно совпали  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif  ) но это не по вине организаторов )))) и за то что поставили вестика моего судить Шон Делмара, очень было интересно его мнение  http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif  Спасибо Вам большое за интересного эксперта породника на папийонов и за то, что поставили наш ринг последним и мы смогли после выставки с ней пообщаться. Я думаю, что поеду в следующем году на вашу выставку )))

-1

238

СофьяТ Сонь, прости... ставлю тебе минус... неискренне как-то... Я наблюдала как на соседнем ринге метались хэндлеры, все это очень некрасиво стало с "хэндлерским движением"... Во что превращаются наши выставки... печально.

+5


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область