Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка КЧК, 17.01.2015, Москва


Монопородная выставка КЧК, 17.01.2015, Москва

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

peperomia написал(а):

Именно так! К организаторам вопросы. Номер-то у несуществующей собаки свой есть. Очень странная опечатка, надо быть совсем без глаз, что-бы такое допускать.

понятно, для чего так делают))
у нас некоторые заводчики, записывают своих сук, на выставки они отсутствуют, а потом бац от них помет, с разводной оценкой...
мы же не видим, что рисует племкомиссия в листе который они сдают в ркф...

0

32

Абишка написал(а):

на выставки они отсутствуют, а потом бац от них помет, с разводной оценкой...

А потом бац и собачек в ручную стойку)))

0

33

OksanaR написал(а):

На ФБ было сообщение от г. Сипягина о том, что выставка проводится незаконно и ее результаты могут быть не засчитаны в РКФ.
Кто что думает по этому поводу?

А подробнее, в чем незаконность?

0

34

peperomia написал(а):

А подробнее

Сейчас поищу на ФБ. Там шла речь о незаконном захвате власти Выгузовым. Найти письмо не могу, но поговорила со знакомой, волноваться причин нет.

Отредактировано OksanaR (2015-01-19 21:03:43)

0

35

Насколько известно мне, один не законно захватил клуб, а другой против. И сейчас идут судебные тяжбы.

0

36

peperomia написал(а):

Могу выделить из всех только двух сук это БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ и SEMICVETIK QUEEN SOCHI,

Спасибо Вам за отзыв,я хозяйка Бон Плезир Жерминаль (Дашечка) ,честно говоря я не понимала что происходит после пятого круга пробежки,не понятно было что эксперт так тщательно смотрит и что пытается выбрать.Я с овчарками столько ни когда не бегала на монках :unsure: Вообще забавный такой дядечка,когда выставлялась бебичка,эксперт сказал,что ее шерсть не готова к выставке,на мой вопрос -"как это?" он начал заикаться и ответил-"Что мы сейчас тут будем про шерсть разговаривать,потом в описании все прочитаете"  да,в описании так и написано-шерсть не подготовлена (но я так и не поняла почему?)))) Вроде мытая,шерсть на ощупь не грязная но ладно)))))

Всем огромное спасибо  за фотографии и приятные слова в адрес Даши :cool:

http://s020.radikal.ru/i705/1501/b1/36edfe3e197a.jpg

Отредактировано Karina (2015-01-26 22:44:05)

0

37

Karina, Даша классная, удачи вам во всем!

0

38

Karina
:flag:

0

39

Karina
Валентина, поздравляю с приобретением хорошенькой девочки! Удачи!

0

40

shtuka написал(а):

Karina, Даша классная, удачи вам во всем!

спасибо,мы постараемся и спасибо маме Наташе за доверие такого сокровища :cool:

Звонкая капель написал(а):

Karina
Валентина, поздравляю с приобретением хорошенькой девочки! Удачи!

Лариса спасибо

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка КЧК, 17.01.2015, Москва