Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Ищем нового хозяина


Ищем нового хозяина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К сожалению в связи с переездом на новую квартиру нам приходится отдать нашего мальчика.
про Тишку можно почитать Тут.

Проглистован в декабре, прививки еще не делали, если кому надо будет отдам сканы всех документов, собственно что у меня на него и есть!)

0

2

Страшно жалко парня... Я думаю, заводчик должен принять участие в его судьбе.  :angry:

0

3

tetatetfs
Я написала Елене, первая хозяйка мальчишки, если она его заберет, то я тему закрываю, но пока мы ищем хозяев, думаю максимум в понедельник узнаем ответ Елены.

0

4

Очень странная ситуация... Жалко Тишу,что пришелся не ко двору((

0

5

slastnicova
Очень жаль...
Поговорила с Тишкиными заводчиками, со Светланой и Любой, попробуем Вам помочь...

0

6

А почему не позвонили заводчику? Почему она должна все узнать от чужих людей?
...парня очень жаль..

0

7

..зачем звонить Елене..которая от него отказалась.. странно..играете как меховой игрушкой..он же живой!!!
Тишке удачи! пусть найдутся надежные, любящие руки и теплый дом!

Отредактировано fishka (2015-01-31 20:10:21)

0

8

slastnicova
А что, в новой квартире уже для него нет места? Ведь он вроде любимый член семьи!

0

9

Девочки дело не в том что ему нет места, дело в том что не все сдают квартиру семьям с животными. А у нас и ребенок и Тишка, к сожалению нет возможности переплатить за разрешение въезда с собакой. Сами не хотим его отдавать, но обстоятельства вынуждают.

Спасибо что сообщили Любови о происходящем.

Я писала Елене,это девушка которая забрала Тишку от заводчиков. Когда Тишка к нам попал,она предлагала его забрать.

Мы не ожидали что нам так скоро придется переезжать.

Отредактировано slastnicova (2015-01-31 21:29:45)

0

10

Да! У парня не складывается с самого начала! Здесь надо не расспрашивать:Почему? НЕ НУЖЕН! Понятно. У меня дома пять кобелей и шесть сук, некуда. Парня сейчас надо уже окончательно устраивать. А то мытарства одни!

+1

11

Я не хочу морить голодом собаку! С доходом в 45 на троих и съемной квартирой как раз получается в притык,а хочется еще и одеваться иногда.

Девочки поймите,я это делаю из лучших побуждений. Лучше я мальчика отдам людям которые смогут за ним достойно ухаживать,чем испорчу собаку.

Если получится этого избежать то мы Тишку оставим,но пока мы ищем ему новый дом.

0

12

всем спасибо за содействие,Тишку заберет моя мама.отчеты буду продолжать писать. еще раз извиняюсь что так получилось.

не была уверена что мама его заберет,она серьезно болеет.но отдать мальчишку в другие руки не смогла и согласилась нам помочь. Тишка будет жить на соседней улице.

0

13

Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности.
От всего сердца желаю дедушке наших деток найти настоящий дом и не  утратить ВЕРУ в человека.
Из своего опыта скажу, что и нашей семье пришлось как то однажды заняться поиском съемной квартиры и у нас был ребенок и кошка 7ми лет.
Где не хотели с детьми, где с кошкой,но у нас и в мыслях не было кошку и ребенка пристроить..в итоге нашли отличную просторную, светлую и недорогую квартиру,где нам были рады!

Отредактировано greysli (2015-02-01 11:11:44)

+3

14

slastnicova написал(а):

всем спасибо за содействие,Тишку заберет моя мама.отчеты буду продолжать писать. еще раз извиняюсь что так получилось.

ОК, ждем новых фото в теме Тиши

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Ищем нового хозяина