Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » Грязные папийоны на выставках - Метки дома


Грязные папийоны на выставках - Метки дома

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

У нас в саду глины нет, но штанишки на передних лапах и шерстка на пузике, всегда желтая. Не помогает ничего.
Маме на "песике" дали совет попробовать отбелить зубной пастой отбеливающей. я вчера 15 мин. держала, желтизна убралась на пол тона всего. Ни один ядерный отбеливающий шампунь не помогает. У нас их фирм 6 стоит.

0

62

Cофа написал(а):

желтизна убралась на пол тона всего

Зная проблему своего кобеля, отбеливать нужно регулярно, а не галопом перед выставкой.
Тогда и шерстка будет беленькая.

0

63

Как то одного жутко ссатого кобеля выставляла. Был по началу цвета одуванчика... бррр!!!....
Каждые выходные выставки, ну и намывали его дружно каждую пятницу. Через три месяца парень отмылся!!!!! Но при этом жил он регулярно у меня, соответственно с мочей шерсть не контактировала. Либо в памперсе, либо в клетке. Ну и мои кобели не страдают дурной привычкой задирать ноги на сородича.

0

64

TAILS89 написал(а):

Зная проблему своего кобеля, отбеливать нужно регулярно, а не галопом перед выставкой.
Тогда и шерстка будет беленькая.

Каждый день? А что с шерстью  будет?
У мамы английский сеттер тоже кобель, проблем нет вообще, а с Федькой просто пепелац какой-то. Мама и выбривала шерсть на пузе, и кисточку срезала, ничего не помогает.

Отредактировано Cофа (2015-02-15 11:15:26)

0

65

Подмываю после каждой прогулки хозяйственным белым мылом DURU, нравиться больше чем отбеливающие шампуни, но и мыло потом смываю с кондиционером,а то шерсть после него сухая.

0

66

Звонкая капель

очень клёвые трусы! надо поискать такую выкройку

0

67

Cофа написал(а):

У нас в саду глины нет, но штанишки на передних лапах и шерстка на пузике, всегда желтая. Не помогает ничего.
Маме на "песике" дали совет попробовать отбелить зубной пастой отбеливающей. я вчера 15 мин. держала, желтизна убралась на пол тона всего. Ни один ядерный отбеливающий шампунь не помогает. У нас их фирм 6 стоит.

Саммерсвинд термоядерный, у меня отмывает даже зелень после родов..а ее посложнее отмыть чем мочу.. импользую в неразведенном виде. для кобелей думаю надо разводить и регулярно замывать. концентратом можно пожечь шерсть, поэтому осторожненько

Отредактировано fishka (2015-02-15 12:21:21)

0

68

fishka
Трусики детские( человеческие) Х/Б для купания с резиночками где ноги, а сверху пришила грудку с бретелями. Шерсть штанов( на фото сука после щенков в разлиньке поэтому штанов нет) вытаскиваю по бокам и так никаких колтунов не бывает. Даже если кобель или сука прорвутся к остальным я спокойна, не снимут и ничего не произойдет. Проверено годами.....

Отредактировано Звонкая капель (2015-02-15 12:57:10)

0

69

Звонкая капель

а в каком смысле для купания? если из хб..я что-то не поняла, а может просто не видАла таких..

0

70

У меня вечная проблема - отмыть сажу с шерсти. После мытья собаки белые 3! дня. Потом сереют. Город у нас грязный, и район, где мы живём, вроде и не промышленный, но снег чернеет за те-же 3 дня. Когда-то уже жаловалась, что после прогулки отпечатки лапок в поддоне с трудом отмываются! Так и не нашла панацею. Хозяйственное мыло помогает, но 2 раза в день лапы им мыть не будешь.

0

71

Mimitan
Сажа хорошо отмывает пятна, но саму ее отмыть трудно. Сочувствую.....
fishka

Вот сфотографировала новенькие трусики, я их сразу накупила несколько и разных размеров. В детских магазинах смотрю и покупаю. Меряю на собаку и делаю соответствующую размеру дырку для хвоста с учетом анального отверстия, чтобы не снимать на улице. Ни в коем случае не берите памперсы марки ПАМПЕРС- все преет и запах неприятный от самого памперса. Хагисы или японские Муни. Есть еще финские, но я не пробовала. Покупаю по 90 штук, так дешевле. Хватает надолго. Для меня это выход. Все довольны. Нет ни скулежа, ни растройств от незапланированных вязок.

http://s009.radikal.ru/i307/1502/f2/abedd0831fa6.jpg

Отредактировано Звонкая капель (2015-02-15 17:14:25)

0

72

Hola написал(а):

Ну и мои кобели не страдают дурной привычкой задирать ноги на сородича.

Удивительные у Вас кобели!

0

73

Hola написал(а):

Ну и мои кобели не страдают дурной привычкой задирать ноги на сородича.

peperomia написал(а):

Удивительные у Вас кобели!

У меня суки могут кобеля обдуть, если например Статус зазевается, его Бьёнси обязательно при возможности пометит, и ведь паразитка на голову метит...И она же периодически метит внучек. Артюшу тоже пару раз ловила...вот такие у меня невоспитанные зассыхи....Статус любит щеников пометить. Круговорот мочи в природе...

0

74

fishka написал(а):

Саммерсвинд термоядерный, у меня отмывает даже зелень после родов..а ее посложнее отмыть чем мочу.. импользую в неразведенном виде. для кобелей думаю надо разводить и регулярно замывать. концентратом можно пожечь шерсть, поэтому осторожненько

А можно на английской транскрипции, что за марка. ИСБ не помогает, ал системс тоже. изи догс ни как, пуре ваше еще как-то но каждый день - это ужос, как перекисью. Кстати фери тоже пробовали. Самое наверное безобидное это зубная паста пока, но если каждый день то не знаю, что выдержит.

0

75

peperomia написал(а):

Удивительные у Вас кобели!

Обычные! :)

Летом 5 было, и как то не метили друг друга.

Как то видела кобелей, ссыкающих даже в свои миски.... От ужаса, аж дар речи потеряла....

0

76

Hola написал(а):

Как то видела кобелей, ссыкающих даже в свои миски.... От ужаса, аж дар речи потеряла....

Вот запросто! А у меня дар не теряется, а очень даже наоборот [взломанный сайт] 
Они вообще на много способны! Крупные собаки такого себе не позволяют, там речи вообще о пеленках, памперсах не идет. Потому это меня удивляет, что Вас это удивляет! Там, где живет больше шести разнополых папийонов, в одной квартире ,включаются уже совершенно другие взаимоотношения. Прогулками проблема не решается. Так что дружу с моющими средствами и с тряпкой. И не поверю, что может быть у кого-то иначе. Во всяком случае в приватных разговорах "между нами девочками" все говорят об одинаковых проблемах содержания дома этих милых крошек!

0

77

Ноги на косяки задирают периодически, особенно когда суки текут. Дружу не только с тряпкой и лайной, ещё и в позе "зю"  со щеткой. Но вот друг друга не поливают, и миски тоже. Лежак могут!
Сейчас 2 кобеля, даже памперсы не одеваю. Пятеро, по кругу ходили, сцикали. Могли час ходить )))

0

78

У Иланы вообще дома ни один ноги не задирает! Ни на что!
Один при мне попытался. Ох...  я  даже не поняла, что произошло! Секунда, и сидим дальше болтаем. Всегда спокойная и рассудительная Илана, показала просто невероятную скорость в отлове пакостника.

0

79

Мои тоже миску после еды метят и норовят попасть именно внутрь нее, думаю, что это естественное желание пометить, чтобы другим эта самая миска не досталась. При мне не метит никто, но стоит отвернуться......Ко мне попал взрослый кобель( 2 года), так он поначалу в миску с водой регулярно клал свои какашки( сейчас так не делает).И ругать то ведь вроде не за что. Природа их так устроила. Вывод: кто не любит меток- иметь надо одну собаку!

0

80

Звонкая капель написал(а):

Вот сфотографировала новенькие трусики

Большое спасибо! буду знать. я по молодости кобеля так паковала, когда отсутствовала дома в течные дни, боялась что дети где-то выпустят ..одевала в качестве пояса памперс , а наверх хб комбез, сшитый на суку, т.е с закрытым животом

Cофа написал(а):

А можно на английской транскрипции

сейчас покопаюсь и напишу

0

81

удивительные вещи..у меня кобель один..и суки сикают как кобели..задрав лапу вверх, но никто никого не метит и миску тоже. Но вот на старости лет кобель стал метить кошачий туалет..9 лет вместе, кошка и кобель..что ему теперь в голову взбрело..не пойму..
на даче летом жил с нами и мамин кобель бульдог, когда был жив..они очень любили друг друга и метили только кусты

Отредактировано fishka (2015-02-16 07:48:31)

0

82

а..вот еще прикол. у сестры старый кот и бульдоги( 3 суки). так вот кот как раз-таки сдурел и ссыт бульдогам в миску..

0

83

fishka написал(а):

сейчас покопаюсь и напишу

SUMMERWINDS, shine onnn

ultra violet optical brightening pet shampoo

0

84

fishka написал(а):

SUMMERWINDS, shine onnn

ultra violet optical brightening pet shampoo

Спасибки, будем искать в продаже.

Скажите а Вы пользуетесь только этим шампунем или всей линейкой ?

Отредактировано Cофа (2015-02-16 10:43:50)

0

85

Hola написал(а):

Но вот друг друга не поливают

Специально мои это не делают, получается это при соревновании "кто быстрее" на определенное место посцыкает, первый выигрывает http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  , но второй мало проигрывает, попадая на первого!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ну а мне http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0544.gif

0

86

дома 2 кобеля, никто не метит, старший ходит в лоток и ногу не поднимает при этом, но он же на улице свои дела старается сделать в позе на передних лапах. такой наполеончик.

0

87

Hola написал(а):

У Иланы вообще дома ни один ноги не задирает! Ни на что!

Только хотела сказать: Не может быть! Не верю!
НоВы меня опередили:

Hola написал(а):

Один при мне попытался. Ох...

Раз попытки осуществляют, значит и молниеносные реакции хозяйки, и страх, и все такое - ерунда! Не действует! Так они и делают это, пока я не вижу, причем у них такая цель и игра, они  только и ждут, что я отвернулась или вышла на секунду и уже здрасте !   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

88

Bonya написал(а):

дома 2 кобеля, никто не метит,

Олег, девок нет. Мои девки приучены к пеленке, хотя я с ними гуляю. Есть некоторые из них, им надо хоть капнуть на чистенькую пеленку или газетку, а дальше они идут на лежачек или садятся где-нибудь, там остается для кобелей тоже меточка от девкиных штанов, мы ее конечно не видим, да и штанишки вроде чистые. Но этой микроскопической метки для других вполне достаточно, чтобы они тоже там отметились.

Отредактировано peperomia (2015-02-16 11:06:35)

0

89

peperomia
У Иланы попытался пометить чужой, приехавший погостить!

0

90

Hola
У Иланы приемущество  - свой дом и двор. Есть куда за шкирку выкидывать, а так же выгуливаться, выбегиваться без поводка. У наших же сплошные ограничения! Вот душа и просит!
Но от хорошего совета по отучению  от безобразия не откажусь. Я всегда своим говорю: Могу себе представить, что вы делали во дворцах! Вас надо в хлеву держать!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » Грязные папийоны на выставках - Метки дома