Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » Грязные папийоны на выставках - Метки дома


Грязные папийоны на выставках - Метки дома

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Со мной и мужем в спальне спят три суки и кобель. Сука начала пустовать( первые дни) и кобель ночью подошел и пометил мужа. Теперь не дает ему дотронуться ни до сук, ни до меня. Хватает вроде как шутя- его руку, говоря, что весь гарем( и я оказалась в нем) только его-Регги собственность. Метки- это частная территория, тут кто кого переписает( мужа это не касается 8-) . Ладно хоть не дерутся.......

Отредактировано Звонкая капель (2015-02-17 21:57:07)

0

122

Младший кобель как то попытался пометить старшего. Получил смачную оплеуху от меня! Теперь даже на улице, стоит и ждет, когда Хонда отойдет, что бы сцикнуть после. Так и выстраиваются в очередь, и ждут ))))

0

123

Ладно кобели метят, еще как то можно понять , но когда суки.....
Долго немогла понять кто метит пустые миски, пока сегодня за этим делом непоймала мою красавицу  Яну. Она сьела корм в миске и тутже ее пометила, как кобель подняв лапу и четко выдавив из себя в середину миски.  Так что леди похлеще кобелей метят все. Выпускаю 5-6 раз на день на улицу. Вот только вылетая мы забываем зачем вышли. Бегаем , лаем , играем..... залетая домой вспоминаем , а зачем всетаки выпустили.
Остаетса одно оружие  борьбы с лужами это тряпка .
Да, и кобели все писают поразному. Ктото аккуратно, а ктото поднимает лапу так, что струя течет по всему брюху  стикая по передней лапе . И как его отмывать?

0

124

Hola написал(а):

Младший кобель как то попытался пометить старшего. Получил смачную оплеуху от меня! Теперь даже на улице, стоит и ждет, когда Хонда отойдет, что бы сцикнуть после. Так и выстраиваются в очередь, и ждут ))))

Понизили Вы малому самооценку!

0

125

Посмотрите каких папийонов на фотографиях выставляют на ФБ. Шерсть не всегда прочесана, а очесы засалены. И этим спокойно делятся по миру.
Думается мне, что неотмытая собака это все-таки внутренняя культура владельца - заводчик.

А как часто вы Монте своих и бывают ли у вас приколы в груминге?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВСЁ О ПОДГОТОВКЕ К ВЫСТАВКАМ » Грязные папийоны на выставках - Метки дома