Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Национальная монопородная выставка 2015


Национальная монопородная выставка 2015

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Инквизиторы!

0

32

Видимо до президента НКП все-таки удалось дозвониться... :)

0

33

ИринаGud написал(а):

Видимо до президента НКП все-таки удалось дозвониться...

Ага, чтоб нагоняй получить за допущения "базара" на ФБ😜

0

34

А может на ФБ создать альтернативную страницу, именно для официоза, и обсуждения работы нкп, националки, монок, и прочего, открытую для всех, без рекламы щенков, пометов и прочего, именно официоза? кто и как к этому относится, ну не все бывают на форумах, там многие бывают. И как ее можно назвать?

0

35

shtuka
Ларис, вот очень жалко что мы не можем создавать альтернативные НКП...это было б эффективней на мой взгляд 😒

0

36

А вообще,где можно посмотреть список заявленных судей   на выставку?

0

37

Рита, если на пёсике нет анонса, то в клубе-организаторе, предварительный список судей.

0

38

мне тоже интересно, кто эксперт и когда откроется запись....
прям какая то секретная информация...

0

39

RITA2 написал(а):

Вот зачем надо было  переносить  ЧК  с РОССИИ?Ведь всем этого хотелось

Рита, я думаю совсем не всем... На последней националке в рамках России, на которой я была, у меня товарищи из НКП спросили мое мнение, на что я ответила, что мне, как человеку иногороднему удобно проведение ЧК в рамках России во всех отношениях...

shtuka написал(а):

честно мне лето не очень понятно, мало того что в это время самые высокие тарифы РЖД, и авиа, и может быть жарко, дождь, полянка с нескошенной травой

Это точно: и с билетами тяжело и отпуска, и с погодой не угадать! Была я в Москве летом на выставке на улице, такой дождь лил((( Собаки грязные, мокрые, сами такие же, но местные сразу после выставки по домам разъехались сушиться, а нам до ночи сидеть, а потом еще в поезде ехать, мало приятного.

И еще

evricana написал(а):

Не поддается никакой логике совпадение по дате проведения Националки с аж двумя монопородными выставками в Петербурге!

Согласна с Анжеликой, это не правильно! И насчет этого писала в НКП, на что мне ответили, что от них не зависит, обращайтесь в свои клубы... Вот так! Видимо, чем меньше приезжих, тем лучше((

+1

40

анонса не было, судя по всему президиума по чк не было, так как я раз пять задала вопрос когда был такой президиум, и кто и почему утвердил кандидатуру данного эксперта, в ответ полный игнор и в дальнейшем удаление обсуждения, как и не было ничего, так что что, где, когда, мы в эту игру еще поиграем видимо с нашим нкп!
Бьюти, Лиля, согласна полностью, региона нашему нкп не интересны!

0

41

shtuka
То-то я ничего не нашла на ФБ. Печально........ http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

42

https://www.facebook.com/pages/Обсужден … 8315947571

0

43

Звонкая капель, все удалили, потому что вопросы задали по теме, а ответить нечего совершенно!

0

44

Убрал разговоры с Олегом сюда: Страницы из истории породы

0

45

Сделал отдельную тему Рейтинг "Лучшая собака 2014 года"
Перенес обсуждение туда  :flag:

0

46

Вот прочла всю тему и никак не поняла, почему вы говорите строго о породнике? Ведь у каждого из известных нам есть свой преобладающий в его питомнике тип. Может поискать интересного эксперта, с последующей беседой - конференцией....

0

47

На сайте НКП появился анонс XII Национальной Монопородной выставки ранга ЧК:
http://www.nkp-papillon.ru/show2015.html

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Национальная монопородная выставка 2015