Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Показ собаки без ринговки - форсмажор в ринге


Показ собаки без ринговки - форсмажор в ринге

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Клео написал(а):

Можно я отмечу один момент на видео в классе кобелей-чемпионов 
Я этим горжусь , спасибо моему хендлеру( Irina18 ) за великолепную подготовку собаки и за потрясающий контакт !!!   
Собака-Raising Breeds Best in Show -на последнем круге ИДЕТ БЕЗ РИНГОВКИ !!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРАВО, ИРИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( хендлер-блондинка в красном костюме ) ....нет слов......................
P.S Извините за эмоции. но это действительно ЗДОРОВО !!!!

Клео
Простите, что я, как всегда, но без ринговки выставляться запрещено, хотя эффектно.

0

2

peperomia написал(а):

Простите, что я, как всегда, но без ринговки выставляться запрещено, хотя эффектно.

Ничего-ничего, класс чемпионов мы выиграли ! Мы обычно ничего не нарушаем, форсмажор  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Собака отряхнулась и так как ринговка была свободная , она слетела !

Отредактировано Клео (2015-02-23 22:32:15)

0

3

Я сейчас не найду, но в правилах выставок это есть.

0

4

peperomia написал(а):

Я сейчас не найду, но в правилах выставок это есть.

Спасибо за Вашу осведомленность, я и Ирина это знаем . А Вы видео внимательно смотрели ? Собака НЕ вышла в ринг БЕЗ ринговки . Если бы у Вас случился такой форсмажор, Ваша собака отработала бы так же ?

Если бы собака убежала из ринга , это был бы ПОЗОР !Это был серьезный класс. Ошибки непростительны. Особенно на моно в сильнейшей конкуренции . Мы не Москва , где моно раз в неделю.

Отредактировано Клео (2015-02-23 22:59:54)

0

5

peperomia

Люба, я должна объяснить! Это был форс-мажорные обстоятельства, но если эксперт не остановил ринг, значит не посчитал нужным.
Объясняю: собака выставлялась на ринговке, вышла в ринг на ринговке, видео это доказывает. Но когда мы пошли по кругу, Бэст решил отряхнуться))))а так как ринговка  была свободная и отпущена, она сначала зацепилась за одно ухо))) а в движении она просто слетела))))) и собака стала двигаться БЕЗ РИНГОВКИ!!!!! На видео это видно, собака не убежала, а продолжала работать.... Если бы собака убежала, то все бы это отметили, и вылили полный ушат грязи..... а так как собака отработала добросовестно - никто " не заметил". Ну значит не зря работаем))))))))

0

6

Irina18 написал(а):

был форс-мажорные обстоятельства, но если эксперт не остановил ринг, значит не посчитал нужным.

Я же гоаорю, что эксперт очень добрая бвла, а могла бы [взломанный сайт]

0

7

Клео написал(а):

Если бы у Вас случился такой форсмажор, Ваша собака отработала бы так же ?

Не знаю, я вообще нерингованных вожу.

0

8

peperomia
Вы простите???? В своем уме???????уже нет никаких слов....................

0

9

Irina18

Стоп . Так нельзя.  :nope: Кто-то готовит, кто-то нет . Форсмажоры не у всех . Ира, это наше наше желание готовить и красиво презентовать . Люди имеют другое мнение. Мы выщепенцы, овчаристы.

0

10

peperomia
Я уже поняла вас просто бесит собака котоую я выставляю, и заодно я))))
Вы много чего не видите, не хотите видеть, и живёте в своём мирке, именно в своём созданном и придуманном. Вы живете в состоянии  Отрицания, и по закону отрицаний. Вы не приемлите других мнений, потому как оно обязано по вашему, противоречить, потому как вы этим питаетесь и живёте... у вас на все своё мнение, которое никогда не совпадает с другими, а даже если где и совпадёт, вы его обязательно преобразуете в противоположное.  Для меня ваш ник - абсолютно безличен. Не люблю общаться с людьми , которые настроены на отрицание всего................вы для меня читаемы, а поэтому не интересно ваше мнение.
Удачи вам!
Ну и так на всякий случай, чаще бывайте на выставках,то что вы называете " добротой" эксперта, по отношению к экспонентам, это профессионализм Управляемая собака без ринговки- это профессионализм, но вы этого не видите. Вы просто не знаете что это такое.
Ещё раз удачи вам и мягкого сидения на диванах со своими собаками!

Отредактировано Irina18 (2015-02-24 00:41:22)

0

11

peperomia написал(а):

Я же гоаорю, что эксперт очень добрая бвла, а могла бы

Могла бы ЧТО ? Рубануть кобеля ?Который отработал ринг чемпионов, так, между прочим . Нет, не могла бы. Люба, я акцентировала внимание на этом факте , так как считаю, что папийон , тем паче КОБЕЛЬ, свалил бы в туман , поджав хвост , это типичное поведение "салонной собачки" , ДА, этот кобель не свалил, работал , это заслуга заводчика-характер и хендлера-контакт . Гнобить не дам, буду ГОДИТЬСЯ !

Отредактировано Клео (2015-02-24 00:39:47)

0

12

Клео написал(а):

Могла бы ЧТО ? Рубануть кобеля ? Нет, не могла бы.

Остановить,сделать замечание.

Irina18 написал(а):

Вы много чего не видите, не хотите видеть, и живёте в своём мирке, именно в своём созданном и придуманном.

Каждый живет в своем мире.

Irina18 написал(а):

Отрицания, и по закону отрицаний. Вы не приемлите других мнений, потому как оно обязано по вашему, противоречить, потому как вы этим питаетесь и живёте... у вас на все своё мнение, которое никогда не совпадает с другими, а даже если где и совпадёт, вы его обязательно преобразуете в противоположное.

Где, покажите пожалуйста я вошла в противоречие? Наоборот я что-то могу объяснить, опираясь на обычные знания по кинологии. Которые доступны всем.

Irina18 написал(а):

Для меня ваш ник - абсолютно безличен

А с кем Вы тогда разговариваете и даже пытаетесь уличить в чем-то?

Irina18 написал(а):

Не люблю общаться с людьми , которые настроены на отрицание всего..

Что входит в этот список?  Кто-то на мой ответ, что я не спорю, воспринял это отрицательно, сказав, что как раз спорить и отстаивать свое мнение обязательно надо. :yep:  :flag:

0

13

peperomia
Здоровья вам!!!!  Отныне общение с вами прекращаю.

0

14

Irina18 написал(а):

Управляемая собака без ринговки- это профессионализм

Часто вижу на выставках в Сокольниках такого добермана, всегда волнуюсь. Позже узнала, что так забавляется достаточно уважаемый человек по фамилии Розенберг.

0

15

OksanaR написал(а):

Розенберг.

Это ЛИЧНОСТЬ . Это ПРОФЕССИОНАЛ. УВАЖАЮ .

0

16

Irina18 написал(а):

Здоровья вам!!!!  Отныне общение с вами прекращаю.

И Вам не хворать! Я не обижаюсь! Забавно.

0

17

Милые дамы!
Целую всем ручки!  :love:
Давайте ка я вам горячую дискуссию открою
Готовятся суки чемпионки - сейчас склею, выложу и спать

0

18

Romario написал(а):

Давайте ка я вам горячую дискуссию открою

Ромочка, нет причины! Спасибо большое! :yep:

0

19

Romario
Роман, прошу прощения за свою несдержанность))))
Можете меня удалить!

0

20

Romario Ром, да заждались уже...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Тоже вот не сплю... жду... хочу на свою крэйзи посмотреть со стороны  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Не теряй время, девушек потом в "горячие" закинешь! А то уже спать охота... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

Ой, какие-то "левые" смайлы повыпрыгивали...

Отредактировано tetatetfs (2015-02-24 00:55:10)

0

21

peperomia написал(а):

Забавно.

Забавно что ? что собаку не сняли ? или Ирина забавная ? Или собачка как в цирке ?

0

22

OksanaR написал(а):

Позже узнала, что так забавляется достаточно уважаемый человек по фамилии Розенберг.

Забавляется ? Хмм...Мы не забавлялись ! Не видно , нет , не видео ? Напомню-борьба за ПК ! Ухх, забавы, кобель НЕ закрыт .

0

23

Клео
А Вас каким образом задел этот пост? Речь шла о другом, а не о форс мажоре

0

24

OksanaR написал(а):

А Вас каким образом задел этот пост? Речь шла о другом, а не о форс мажоре

Да прямым образом задел . Розенберг никогда не забавляется, это некорректно . Добер без ринговки забавно? Не волнуйтесь за него , не стоит это Ваших нервов. Здесь речь о папильонах.

Отредактировано Клео (2015-02-24 01:15:10)

0

25

Клео написал(а):

Забавно что ? что собаку не сняли ? или Ирина забавная ? Или собачка как в цирке ?

А .... что хотите! Это ваше воображение и ваш воображаемый мир, воображайте на здоровье! :flag:

0

26

Клео написал(а):

Розенберг никогда не забавляется, это некорректно

Вы так считаете, я иначе и что? Считаю, некорректно гулять среди собак и между рингами без поводка.

Клео написал(а):

Не волнуйтесь за него , не стоит это Ваших нервов.

Я за себя и своих собак волнуюсь. Мне не нравятся свободно гуляющие доберы...
и за своих друзей - несобачников, которым некомфортно.

и вообще все это не по теме.

0

27

peperomia написал(а):

А .... что хотите! Это ваше воображение и ваш воображаемый мир, воображайте на здоровье!

Слушайте, я практик , у меня еще и профдеформация присутствует . Ага, ку-ку на всю голову, как и моя собака.

+1

28

OksanaR написал(а):

Вы так считаете, я иначе и что? Считаю, некорректно гулять среди собак и между рингами без поводка.

Вы вообще это к чему пример привели ? У меня ПАПИЙОН, бегающий в ринге без ринговки , которая с него слетела . Вас что заело ? папийон, гнилая ринговка, хендлер, я, экспертиза ?

0

29

Клео написал(а):

у меня еще и профдеформация присутствует

О, это присуще всем))))
Я, к примеру, вижу и слышу все ошибки речи, а мой знакомый друг всех сравнивает с собаками)))

0

30

OksanaR написал(а):

Я за себя и своих собак волнуюсь. Мне не нравятся свободно гуляющие доберы...

Собак-в бокс , еще кавказЫ, бывает, прогуливаются.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Показ собаки без ринговки - форсмажор в ринге