Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Показ собаки без ринговки - форсмажор в ринге


Показ собаки без ринговки - форсмажор в ринге

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

пчела
Ленусь! Только метод проб и ошибок. Я бы начала с поднятия ринговки под уши. И даже коброй.

0

62

Hola
Надюшь, на кобре она начинает кашлять и задыхаться,  пробовала, а на ринговке под ушками всё равно тянет голову в низ, а когда я пытаюсь поднять её к верху, тупо подвисает на передних. Нет, она не всегда так делает, вот я и подумала может правда покормить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Это как вариант я пока не пробовала. НО когда кормишь перед выездом из дома, всё и вся облюют как пить дать. Так что-же тогда, на выставке прям кормить, таки они в ринге начнут чудеса творить... [взломанный сайт]

0

63

пчела
Ленусь, как нить приезжай, попробую. Ну, где нибудь через недельку, в ремонте вся сейчас, "пятнашки" из плитки по полу гоняю. Ну и по погоде конечно. МОи тоже устраивали по началу "а я дикий мустанг", и кашляли и кривлялись. Объяснила всем понятно, теперь радуются ринговочке.

0

64

Hola
Слухай, может стрелканёмся в зале каком?

0

65

В Перово есть зал отличный! 1000 час был пару месяцев назад.

0

66

Hola
Созвонимся тогда. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

67

Hola написал(а):

В Перово есть зал отличный! 1000 час был пару месяцев назад.

Ну и ценник в Москве  :canthearyou:

0

68

Клео написал(а):

Ну и ценник в Москве

Мы ездим в зал рядом с домом за 800 ре за час... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
А сколько у вас эти же услуги обходятся за час?

0

69

пчела написал(а):

Мы ездим в зал рядом с домом за 800 ре за час... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
А сколько у вас эти же услуги обходятся за час?

Вы ведь про индивидуальную аренду пишите?
В Питере не индивидуальная аренда стоит от 200 до 400 рублей в зависимости от расценок зала. А индивидуальная как раз от 400 до 1000.

0

70

Melissa
Ну да, индивидуальная аренда, понятное дело когда собирается стайка желающих то оплата каждого значительно меньше.

0

71

пчела

Возможно , у Вашей собаки неправильно лежит ринговка . От расположения кольца на ринговке многое зависит . Ринговка с " горлом" ? А кобра может рвать шерсть .

Отредактировано Клео (2015-02-28 12:03:59)

0

72

Мне кажется,что работа Иры и Бэста в данной ситуации заслуживает высших похвал! Всегда любуюсь этим дуэтом.

Затрагивая другую тему,девочки,папийонистки, я поражаюсь вашим словам о папиках, что они непослушные и в городе с поводка их спустить страшно. При выборе породы у меня одним из руководств был интеллект собаки, чтобы это была преданная,послушная,вроде мини-овчарки))) я это и получила, у нас бывают проблемы в ринге,потому что нет в городе помещений для тренировок,а на улице гуляем без поводков,а с Фловиком даже в сквере,который с двух сторон обрамляет дорога.

0

73

А как на счёт того, чтобы дать показательные выступления по ОКД в перерыве между рингами? Мы давали, совершенно без ринговки. Были аплодисменты, потом телевизионные съемки, теперь только память...

Отредактировано Bonya (2015-03-08 01:51:41)

0

74

Bonya написал(а):

А как на счёт того, чтобы дать показательные выступления по ОКД в перерыве между рингами? Мы давали, совершенно без ринговки. Были аплодисменты, потом телевизионные съемки, теперь только память...
Отредактировано Bonya (Сегодня 01:51:41)

Мы не можем показательно выступать по ОКД -собачка не дрессированная , совсем , она диванно-прикладная , за этим и брался . Он же не Мухтар и не цирковой артист . А за рингами -моё твердое убеждение- собаки мелких пород должны находиться в боксах в целях безопасности . Чтобы потом волосы на себе не рвать , когда на собаку клетка наедет , ногу отдавят или в пасть кому-то попадёт .

0

75

Клео
Я с Вами совершенно согласна, мелкашки вне ринга должны быть обезопашены от разного рода проблем. Сколько раз видела, аж сердце заходилось, стоят две владелицы, трещат, а собы "социализируются" с выпучеными глазами почти удавившись на ринговках.
Я своих тоже не отпускаю с поводков в городе, не доверяю я им в подобной ситуации. Да крупняка вокруг гуляет в свободном полёте просто жутко много, не успеешь глазом моргнуть....потом винить только себя.

Клео написал(а):

Возможно , у Вашей собаки неправильно лежит ринговка . От расположения кольца на ринговке многое зависит . Ринговка с " горлом" ? А кобра может рвать шерсть .

У меня все ринговки на крокодильчиках, и без горла. Я отказалась от них, когда поняла что мои индивидуумы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  перестают слушаться меня в ринге с этим вариантом. Хотя вот ринговку с горлом к Лави как раз я не применяла не разу. Хорошая идея, надо будет попробовать. Спасибо.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Показ собаки без ринговки - форсмажор в ринге