Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 1 страница 30 из 811

1

Дорогие друзья!
Национальный клуб "папийон-фален" приглашает Всех на официальный сайт клуба - wwwnk-papillon.narod.ru.
С апреля 2007 г. в каждом номере журнала "Друг" будет публиковаться реклама сайта НКП. Начинается подготовка к изданию первого вестника НКП "папийон-фален". Дата его публикации уточняется.Орентировочная стоимость цветной рекламной страницы 70 уе. Каждый рекламодатель получит 20 номеров "Вестника" бесплатно.
Приглашаем всех заинтересованных в развитии породы в России к конструктивному сотрудничеству.

0

2

Новости от  Национального клуба пожалуйста оставляйте здесь

0

3

Предлагаю вот такой баннер для сайта НКП папийон-фален
http://o.foto.radikal.ru/0702/2ce9c257f4d4.jpg

0

4

Баннер мне понравился)))

0

5

А банер для форума всё равно лучше! dance2.gif

0

6

Мне кажется не этично,когда руководство выставляет собак на организованных именно НКП выставках. Не только своих,а даже чужих  собак как  своего, так  и чужого разведения. На мой взгляд,не должно быть в ринге вообще и Вице призедентов в качестве хендлеров.
Но это только моё мнение,естествено я не расщитываю на то что оно может быть учтено,клубом членом которого я не являюсь,возможно пока.....
Если призедент КСУ сам лично выводит своих собак в ринг на соей же международной выставке, то по отношению к  Российскому НКП это "просто мысли в слух" и ничего более.

Отредактировано Sunny Rain (2007-05-25 01:19:22)

0

7

А что с сайтом НКП? Ничего не обновляется. Мертворожденное дитя?

Не зер гут. Может, стоит поменять черный цвет на более веселый?

У большинства черный ассоциируется с  п о р н о с а й т а м и.

0

8

Phalderol,я тоже сегодня не смогла туда попасть..

0

9

Как здорово, что сайт НКП, наконец снова в действии!
Я там сегодня была. Есть ценная информакция. Мне понравилось, что освещена история монопородок, есть стадарт с комментариями. К сожалению, не все рубрики открываются. НЕ смогла просмотреть устав. А ведь членам НКП знать его не помешает.
И черный цвет, конечно, давит.
Но пока слава Богу, что сайт есть. Будем надеяться, что он еще будет развиваться!

У меня кстати много вопросов по НКП и вообще по юридической части. Но пока не до них. Завтра веду детей на выставку.

0

10

Князь Громека написал(а):

есть стадарт с комментариями.

Стадарт есть, а комментариев нет... и вообще там очень пусто..ничего интересного не нашла,хотя он и заработал..если сайт есть,то он должен работать и пополняться информацией,для этого он ведь и нужен. такое впечатление что сайт сделали ,в смысле оболочку, и больше времени ни у кого нет им заниматься((

0

11

А сайт давно сделан? Я его только сегодня нашла. Раньше по этому адресу была информация о собаках, но не НКП.

0

12

Князь Громека

Князь Громека написал(а):

А сайт давно сделан? Я его только сегодня нашла.

А чего его искать? ;) ,ссылка наверху в этой теме и висит уже давно))

0

13

Князь Громека

Князь Громека написал(а):

А сайт давно сделан?

Ну вот когда на него лида приглашала тогда видимо и был сайт запущен в оборот.
Пустоват он конечно:( Военной тайной остаётся не только устав,но и Хто в призидиуме !
За то для меня стало новостью,что на первой Нац выставке Люксор Фарти титул получил. Хотя его владелец Аня Шапошникова пожаловалась на оценку "оч.хор". Да и в сравнительный ринг она с ним не выходила,это я точно помню т.к Лёвушку тогда выставляла. Вот Лёву и Гришу Е Баклушин сравнивал. А мы ещё с Ирой Ане говорили,чтобы не расстраивалась. Баклушин утверждал,что Анин мальчик не готов по шерсти к рингу,хотя собака красива была и такая оценка была реально не справнедлива. Вот.....каждый день новости....
А ещё не этично,что на сайте НКП использованы моменты оформления,откровенно украденные с других зарубежных сайтов. Кстати есть и пара российских сайтов,которые грешны этим. Похоже что один и тот же человек занимается этими сайтами и тащит по тихонечку с других сайтов приятные мелочи для украшения.Да вот не красиво это на самом деле, по отношению к зарубежным коллегам...Опять таки это мой взгляд....Если владельцам нравится,то на здоровье.

Отредактировано Sunny Rain (2007-05-25 23:11:15)

0

14

Новый сайт , если я не ошибаюсь, начал работать в ноябре, а до этого момента  страничка НКП находилась на сайте питомника ЛАВ ИМИДЖ.

Sunny Rain написал(а):

А ещё не этично,что на сайте НКП использованы моменты оформления,откровенно украденные с других зарубежных сайтов.

Да, как-то не красиво получается.Надо же придумывать что-то свое , свой логотоп, свои какие-то картинки и пусть уже потом тырят у нас .
Может руководство НКП обратится к форумчанам за помощью , может у нас тут есть талантливые люди , которые умеют  рисовать, а как думаете ?

0

15

Sunny Rain
bellfiet
У нас все тырят - песни,сайты,музыку..А вот то,что сайт несет очень мало информации - вот это трагично. И чего тогда туда народ звать? Если кроме фоток и стандарта больше нечего смотреть.

0

16

Фишер

Фишер написал(а):

У нас все тырят - песни,сайты,музыку..

Точно! И это так по РУССКИ! ОбЫдно понЫмаешь за державу,ну что мы хуже других что ли?
А потом удивляемся что на нас европейцы косо смотрят :)

0

17

bellfiet
Sunny Rain

Объясните, пожалуйста, а что произошло с НКП в прошлом году? На форуме К-9 была такая информация:  http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … &pp=10 .И на сайте, в настоящее время удалённом, http://nk-papillon.com/ ,было совершенно другое руководство НКП , что совсем не помешало им успешно выставлять своих собак на монопородке, проведённой 23 сентября 2006 года. И кстати на том сайте информации было намного меньше, чем на настоящем.

0

18

Вита

Вита написал(а):

Объясните, пожалуйста, а что произошло с НКП в прошлом году? На форуме К-9 была такая информация:  http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php … &pp=10

Ой! А то Вы не знаете?! "Приказал долго жить" тот НКП,не по своей воле разумеется.

Вита написал(а):

И кстати на том сайте информации было намного меньше, чем на настоящем.

Действительно. Это глупо отрицать.Информации там крохи были. Этого и на К-9 никто не оспаривал.

Вита написал(а):

было совершенно другое руководство НКП

Да было!

Вита написал(а):

что совсем не помешало им успешно выставлять своих собак на монопородке, проведённой 23 сентября 2006 года.

А я лично при ЛЮБОМ руководстве против участия, в качестве хендлеров, руководителей НКП-организаторов выставок!!!
Но моё мнение может иногда расходиться с даже весьма близкими мне людьми. Это не страшно,все мы живые люди.

0

19

Sunny Rain
Для смены руководства НКП по уставу должна была пройти конференция, а что то про неё никто не слышал? Вы очень критикуете настоящее руководство НКП, а к тому относились весьма лояльно...

Sunny Rain написал(а):

Ой! А то Вы не знаете?! "Приказал долго жить" тот НКП,не по своей воле разумеется.

А по чьей воле? И не нужно так горячиться, поберегите свои нервные клетки, они не восстанавливаются...

0

20

Вита

Вита написал(а):

А по чьей воле?

"Ветер перемен" понимаете ли .....

Вита написал(а):

И не нужно так горячиться, поберегите свои нервные клетки, они не восстанавливаются...

Я искренне тронута Вашей заботой о моих нервных клетках. Но вы зря волнуетесь за меня честное слово,у меня есть более важные поводы для волнений,чем данный НКП.

Вита написал(а):

Для смены руководства НКП по уставу должна была пройти конференция, а что то про неё никто не слышал?

Да если честно я не знаю что нужно для смены руководства НКП. И притензии к руководству были не у меня лично, а у РКФ ,на мой взгляд обоснованные и справедливые. А у меня так.....лёгкое недовольство.

Вита написал(а):

Вы очень критикуете настоящее руководство НКП, а к тому относились весьма лояльно...

Ну это руководство уже успело дать повод к критике,а то прожило не долго......Но будьте уверены, я бы и то руководство критиковала если был бы повод.А повод можно найти всегда. А критика - двигатель прогресса. А прогресс очевиден в лучшую сторону и для теперешнего НКП. У НКП есть теперь персональный сайт,а не страничка у питомника Лав Имидж. Это же здорово. Да и информации на этом сайте больше,чем на той страничке. Фотографии всякие тоже интересно посмотреть один раз. Желаем сайту частых обновлений, динамичности и поменьше плагиата. Уже не критика,пожелания....

0

21

Горелова затронула тему НКП. Хорошо давайте поговорим в "междусобойчике", прошу заметить не я эту тему подняла.
Мало кто знает о прошлогоднем перевороте, инициаторами которого были Михайлова, Балынина и Горелова помогла им создать эту ситуацию г-жа Велищанская (вот уж во истину - не рой яму другому - сам в нее попадешь). Сия группа товарищей возглавляла руководство НКП 10 мес. В сентябре была проведена выставка, вот уж где во всей красе был продемонстрирован "междусобойчик". Балынина, назначившая себя президентом, выставляет суку с кобелем и выигрывает. Нарушений в ринге... такого еще никто не видел. Кстати, при подготовке к выставке Балынина ко мне обращалась за помощью, а не к своим сподвижницам. И я помогала, как могла, искрене, во благо породы. Вторая выставка была просто сорвана, записалась всего одна собака и то из п-ка "ЛАВ Имидж". Вместо заявленной в Питере в-ки - проводят выставку в Клину с 5 собаками. И мертвый сайт в течении всех 10 мес. Кстати эта ситуация еще будет разбираться на комиссии РКФ.
Разрушать легко, а вот заниматься делом никому не хочется! И это вам не так, и то не этак. Была у вас возможность проявить инициативу, сделать что-то интересное и нужное во благо породы. А сейчас поливать грязью НКП - это мы всегда готовы. Вашу бы энергию, да в мирных целях!  Опять же, когда РКФ вернул полномочия законному руководству Михайлова отреклась от Балыниной, это мол все Света намутила, я ничего не знала.
Хочу напомнить, еще первая в-ка НКП проходила при 17 собаках.Единственный раз когда эксперта приглашал НКП, именно ваши собаки выиграли.
На три последующие выставки (все проходили с увеличением экспонируемого поголовья, на последней было 32 собаки) экспертов приглашали клубы "Столица" и "Кинология". Руководство НКП экспертов не встречало, не кормило и не поило.
И опять возвращась к "междусобойчику". Президент НКП Бойко своих собак ни разу не выставляла. Мои собаки, да выставлялись. Гриша получил ЧК по совокупности КЧК. Элси выставлялась один раз, получила КЧК и все (сука выиграла 3 "Евразии", "Россию", "Белые Ночи", имеющая 12 CACIВ) чемпиона НКП не имеет. Ева вообще ни разу не выставлялась на монопородныз в-ках. Да, Бертран стал 2-х ЧК. А что он выиграл только клубные в-ки?
Будут еще вопросы ко мне или к НКП - пишите-отвечу.

0

22

LAV IMIDG

LAV IMIDG написал(а):

А сейчас поливать грязью НКП - это мы всегда готовы.

Лидия Александровна, ну где же грязь то?

LAV IMIDG написал(а):

И это вам не так, и то не этак.

Извините, я не знала что нельзя здесь мнение своё выражать.
Это я наверное погорячилась....Я просто обязана признать,что мне всё ТАК и ЭДАК.

LAV IMIDG написал(а):

Хочу напомнить, еще первая в-ка НКП проходила при 17 собаках.Единственный раз когда эксперта приглашал НКП, именно ваши собаки выиграли.

Да здорово было!

LAV IMIDG написал(а):

экспертов приглашали клубы "Столица" и "Кинология". Руководство НКП экспертов не встречало, не кормило и не поило.

А кто в таких случаях договаривается об экспертизе на моно-выставку с экспертом ? Мне правда интересно. А кто расплачивается с экспертом за работу?

LAV IMIDG написал(а):

Мои собаки, да выставлялись. Гриша получил ЧК по совокупности КЧК. Элси выставлялась один раз, получила КЧК и все (сука выиграла 3 "Евразии", "Россию", "Белые Ночи", имеющая 12 CACIВ) чемпиона НКП не имеет. Ева вообще ни разу не выставлялась на монопородныз в-ках. Да, Бертран стал 2-х ЧК.

Я искренне рада за Ваших собак,тут реально есть чем гордиться.

LAV IMIDG написал(а):

Будут еще вопросы ко мне или к НКП - пишите-отвечу.

Нет у меня к Вам лично вопросов нет. Но может Вы знаете на первой нац. выставке Люксор Фарти и правда титул получил? Мне просто любопытно. Я сразу отпишусь,что ничего не имею против этого кобеля и его очаровательной хозяйки,"оч хор" сщитаю не справедливым. Может Баклушин после ринга действительно поменял своё мнение?

0

23

Sunny Rain написал(а):

Может Баклушин после ринга действительно поменял своё мнение?

Это как это?  :O

Можно вопрос немного не в тему? Правда, именно этой темой  и навеяло... У нас в Питере на сентябрь заявлена моно, она будет?

0

24

LAV IMIDG , Лидия Александровна , тема называлась " Новости НКП" и я искренне Вам желаю поднять сайт ,он должен жить,нести информацию.

Sweetcandy написал(а):

У нас в Питере на сентябрь заявлена моно, она будет?

Очень хотелось бы приехать на моно-выставку , даже просто посмотреть собачек ,напишите -будет она или нет..

0

25

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

У нас в Питере на сентябрь заявлена моно, она будет?

Это теперь только LAV IMIDG Вам про это рассказать может

Sweetcandy написал(а):

Sunny Rain написал:
Может Баклушин после ринга действительно поменял своё мнение?Это как это?  :O

Ну всякое в выставочной жизни быть может. Это я теперь точно знаю. А кобель то реально не заслужил такого.

0

26

LAV IMIDG

LAV IMIDG написал(а):

Горелова затронула тему НКП.

Вы наверное забыли. О НКП упомянули Вы,при чём в теме про инбридинг.
И наверное Вы забыли,что меня Машей зовут, для Вас можно просто ...Мария Александровна.

0

27

Я ,как человек совершенно сторонний, бываю на сайте НКП и очень рада,что в РКФ есть породные клубы,они необходимы, но любой клуб несет в себе первостепенную задачу объеденять людей по интересам,в данном случае, любителей породы. Можно испытывать к некоторым людям симпатию,любовь,а к другим антипатию и совсем резкие неприязненные чувства, НО всех объединяет одно, любовь к породе, поэтому, уверена, что клуб должен быть  и работать, он не должен служить рекламой одних питомников и производителей, вся информация должна быть открыта для всех.
Мне бы хотелось видеть на сайте в первую очередь Устав-это то, с чего начинается любое общество, хотелось бы видеть отчеты об очередных собраниях и их график, отчеты о племенной деятельности,что включает пометы, результаты актировок, результаты всех племенных мероприятий, финансовые отчеты за прошедший год. Это минимум информации,которая ДОЛЖНА быть на сайте, в противном случае сайт превращается просто в рекламу отдельных собачек и питомников, а работа НКП во что-то абстрактное.
Что касается судейства на моно,так выбор судей должен быть оговорен и принят на общем собрании,тогда не на кого будет пенять,а выставлять,думаю, должны все своих собак, а иначе как?
Когда я захожу на любой сайт питомника(не всегда папильонов), первое,что меня интересует-это племенная деятельность,если я не нахожу информации о всех пометах(желательно и о том, во что выросли эти дети),все комбинации которые были осуществлены в этих питомниках,то и сайт и питомник мне становится не интересен.

0

28

Olgis написал(а):

очень рада,что в РКФ есть породные клубы,они необходимы, но любой клуб несет в себе первостепенную задачу объеденять людей по интересам,в данном случае, любителей породы. Можно испытывать к некоторым людям симпатию,любовь,а к другим антипатию и совсем резкие неприязненные чувства, НО всех объединяет одно, любовь к породе, поэтому, уверена, что клуб должен быть  и работать, он не должен служить рекламой одних питомников и производителей, вся информация должна быть открыта для всех.

Совершенно верно. У нас нет такого клуба , и вряд ли будет ..поэтому надеемся ,что ваш клуб будет работать .

0

29

Olgis написал(а):

клуб несет в себе первостепенную задачу объеденять людей по интересам,в данном случае, любителей породы. Можно испытывать к некоторым людям симпатию,любовь,а к другим антипатию и совсем резкие неприязненные чувства, НО всех объединяет одно, любовь к породе, поэтому, уверена, что клуб должен быть  и работать, он не должен служить рекламой одних питомников и производителей, вся информация должна быть открыта для всех.

Оль, согласна,

Olgis написал(а):

Мне бы хотелось видеть на сайте в первую очередь Устав-это то, с чего начинается любое общество, хотелось бы видеть отчеты об очередных собраниях и их график, отчеты о племенной деятельности,что включает пометы, результаты актировок, результаты всех племенных мероприятий, финансовые отчеты за прошедший год.

Устав - да, мероприятия и их график - то же, Но Нкп не занимается племенной деятельностью, об этом написано в положении РКФ о НКП.

Что касается экспертов: так  было всегда - есть и будут не довольные, даже если этого судью выбирали на общем собрании, ну уж так человек устроен.

LAV IMIDG

Лидия Александровна, нравится Вам или нет , но мы с Вами занимаемся одной породой, у нас с Вами разные   пути , но цель одна - развитие папийонов.
Так давайте идти к этой цели !!!

0

30

bellfiet
Если НКП не занимается плем.работой в породе,то чем он занимается?Только выставкм?Кто актирует пометы?
Тогда какой смысл в племенных мероприятиях без племенной работы?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН