Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 691 страница 720 из 811

691

shtuka написал(а):

нас посылают далеко и надолго.

Я не знаю, кто и куда вас посылает, но я сегодня спрашивала у ответственного секретаря, были ли какие-либо обращения в ее почту или звонки на мобильный телефон от клуба, в котором вы состоите, как член клуба, с какими-нибудь вопросами. Она мне сказала, что никто ни с чем к ней не обращался.
Вы то же к Анне Волконской не обращаетесь ни с какими вопросами.
Как, в таком случае, кого-то куда-то можно послать?

0

692

shtuka написал(а):

как владельцы собак породы папийон, как активные участники монопородных выставок, как владельцы чемпионов нкп я думаю мы можем задавать вопросы по работе и получать ответы

Что именно вас интересует?

0

693

Ольга Лужнева, я не начальник клуба, но клуб писал, и не раз, отправляли заявку на моно, я не думаю что клуб в лице его начальника будет врать, репутация не та что бы придумывать.

0

694

Ольга Лужнева, и я там не состою, у нас три клуба в городе проводят монопородные выставки.

0

695

Извините, вас не поймешь. Вы сами определитесь с этим вопросом.

shtuka написал(а):

у нас клубы члены нкп, а мы состоим членами клуба

shtuka написал(а):

и я там не состою

0

696

Вставлю свои пять копеек.
При обращении в личном порядке к Анне Волконской , я получила ответы на ВСЕ свои вопросы в течении часа. Ясно, без проволочек, по- существу.  :music:

0

697

shtuka написал(а):

клуб писал, и не раз, отправляли заявку на моно, я не думаю что клуб в лице его начальника будет врать, репутация не та что бы придумывать.

Еще раз вам объясняю. Если клуб стоит в расписании монопородных выставок на сайте НКП, то заявка от клуба рассмотрена и одобрена на Президиуме НКП.

0

698

Клео
Спасибо.

0

699

Sunny Rain написал(а):

Мне кажется не этично,когда руководство выставляет собак на организованных именно НКП выставках. Не только своих,а даже чужих  собак как  своего, так  и чужого разведения. На мой взгляд,не должно быть в ринге вообще и Вице призедентов в качестве хендлеров.Но это только моё мнение,естествено я не расщитываю на то что оно может быть учтено,клубом членом которого я не являюсь,возможно пока.....Если призедент КСУ сам лично выводит своих собак в ринг на соей же международной выставке, то по отношению к  Российскому НКП это "просто мысли в слух" и ничего более.

Согласна

0

700

Вот такие опусы пишет член ревизионной комиссии Глушанина на FB. И что самое главное, только пишем. Звонить и разговаривать не умеем.

ЦИТАТА: "Елена Глушанина Когда человек не хочет делать что либо, он естественным путём находит всякие выводы, что-бы отбрыкаться и выставить идиотом других. Встаёт вопрос, зачем нам нужен такой секретарь, которому мы все до одного места?????? Волконская была выбрана собранием для работы, а не для того, что-бы искать косяки и повод и отказывать в том, что ДОЛЖНА делать по своим непосредственным обязанностями. Вообще интересно, если что не так, бежит Лужнева, несёт бред,"крыша" блин..... Волконская тут же ищет себе оправдание, пищА при этом, что сайт НКП, это чисто её личное, а мы мимо все пробегали. Так тоже не сильно понятно, если человек решит уйти вдруг, куда уйдёт НАШ сайт? Или не наш? А Аня? Или всё же лично твой? Тогда надо разобраться раз и навсегда чей это сайт, НКП или лично Волконской. Опять же, так же Волконская постоянно отказывается от предложенной ей помощи, если не успевает, или не может по какой либо причине делать то, что должна. Почему отказывается? А вот говорит, что всё успевает, всё может делать сама, тогда почему возникают эти вопросы то? Зачем народ пинать тудем-сюдем? У нас когда нибудь в НКП наступит баланс? или так и будет висеть в воздухе всё то, что нужно решить????? Замечу, Лужнева в этой истории по какой вообще причине отписывается за других??? Залезла на "копну" и ораторствует, ну вот думаю, когда человеку вообще нечем заняться, он утюжит всё подряд, сайты, форумы итд, пишет где не надо, что вообще не в тему, и где совсем не спрашивают не разу её мнения. Мы то конечно уже почти все привыкли к этим экзерсисам, но вот зачем привыкать? Почему нас насилкой заставляют слушать и читать бред странной женщины? И у меня свои вопросы есть, которые ты так и не решила, (Волконская) а я пока молчу, ещё чуток подожду, пока ты разрулишь то, что накопилось ранее."

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6062714429
https://www.facebook.com/groups/nkp.papillon/

Глушанина, а что ты сделала для Национального клуба породы? Ты за себя ответь, не используя слово "мы".

0

701

Сайт НКП "ПиФ" обновлен - http://www.nkp-papillon.ru/home.html

0

702

Ольга Лужнева написал(а):

Сайт НКП "ПиФ" обновлен - http://www.nkp-papillon.ru/home.html

Что конкретно обновлено на сайте?

0

703

AngelGor написал(а):

Что конкретно обновлено на сайте?

А самой кнопочки понажимать лень?

0

704

Ольга Лужнева написал(а):

А самой кнопочки понажимать лень?

А я вот не поленилась и понажимала... Впечатлила бегущая строка о рекомендации протестировать всех собак, но увы нигде не нашла информацию на что именно(((((( Может все-таки сделать раздел про тесты и наследственные заболевания, или хотя бы в той же бегущей строке уточнить оригинал сертификата на что именно рекомендует спрашивать НКП???  А то прямо пойди туда не знаю куда, генетических тестов полным полно, какая-то рекомендация получилась не конкретная((((

0

705

:D Ир, ну на наличие алкоголя в крови, например, можно протестировать!  :flirt:

0

706

Ольга Лужнева написал(а):

А самой кнопочки понажимать лень?

Если Вы потрудились дать здесь информацию, то предоставляйте ее в полном объеме, как это положено, или не предоставляйте вообще... А я для себя решу сама нажимать мне "ваши" кнопочки или нет...

Мне, к примеру, Ваша информация по тестам не интересна, а вот увидеть список ЧНКП поданный в РКФ с кличкой моей суки хотелось бы... А его там нет... и последний список висит от 8 февраля, хотя по Уставу НКП предоставляет информацию ежеквартально.

В Новостях хотелось бы увидеть отчет с прошедшего WDS и увидеть фото хотя бы Чемпионов Мира,  не говоря уже о Победителе национальной специализированной выставки... Не все знают этих собак "в лицо"...Однако последняя новость на сайте от  23.11.2014... Наверное с этого времени в породе значимых событий не проходило...или НКП не работал?

Отчет о работе НКП кстати тоже за 2014 год, а на дворе уже 2-ое полугодие 2016г....так что видимо предположение о нерабочем НКП справедливо...

А выставлять свои заслуги на показ и хамить в ответ на замечания - мы все молодцы!!!

+3

707

AngelGor написал(а):

А выставлять свои заслуги на показ и хамить в ответ на замечания - мы все молодцы!!!

Да, Вы правы. И Вы, в том числе, молодец.
А зачем Вам все о чем вы написали? Вам же НКП не нужен и не интересен.

0

708

Ольга Лужнева написал(а):

Вам же НКП не нужен и не интересен.

Не нужен и не интересен на столько же на сколько и остальным...и я была бы рада если б это было не так, но увы увы...

А альтернативы на получение, придуманного не нами и не Вами,  титула ЧНКП на данный момент нет, поэтому мне приходится соприкасаться с реалиями действующей системы  :(

0

709

Ольга Лужнева написал(а):

Вот такие опусы пишет

Лужнева, а чего это тебе не спалось по утру? Или опусы Глушаниной будоражили воображение? Так особо не трудись, а просто пройди мимо и тихо. Очень тихо.

+1

710

Ольга Лужнева написал(а):

Вот такие опусы пишет член ревизионной комиссии Глушанина на FB

margo написал(а):

Лужнева, а чего это тебе не спалось по утру? Или опусы Глушаниной будоражили воображение? Так особо не трудись, а просто пройди мимо и тихо. Очень тихо.

Милые дамы, не надо тащить свои разборки с ФБ сюда и размазывать по форуму  :flag:
Пожалуйста
Разбирайтесь кто прав, а кто виноват ТАМ (на ФБ)

Мне совершенно не хочется открывать тему в горячих дискуссиях "Лужнева vs Глушанина"
Вот совершенно
Давайте тут лучше про новости НКП
Сайт обновили? Ну и отлично

0

711

Romario написал(а):

Давайте тут лучше про новости НКП
Сайт обновили? Ну и отлично

Хорошо. Договорились.

0

712

darina66 написал(а):

А я вот не поленилась и понажимала... Впечатлила бегущая строка о рекомендации протестировать всех собак, но увы нигде не нашла информацию на что именно(((((( Может все-таки сделать раздел про тесты и наследственные заболевания, или хотя бы в той же бегущей строке уточнить оригинал сертификата на что именно рекомендует спрашивать НКП???  А то прямо пойди туда не знаю куда, генетических тестов полным полно, какая-то рекомендация получилась не конкретная((((

Хотите конкретики? Будет.

0

713

AngelGor написал(а):

альтернативы на получение, придуманного не нами и не Вами,  титула ЧНКП на данный момент нет

А зачем вам это титул? Вам он что-то дает?

0

714

Ольга Лужнева написал(а):

А зачем вам это титул? Вам он что-то дает?

То же что и всем... Получение Гранд ЧР...

И давайте уже не будем в десятый раз это обсуждать... Те кому не нужны титулы ходят с сукой на одну выставку, получают разводную оценку и не парятся о наличии какого то там породного клуба в принципе...

НКП это не панацея от всех и вся...

Возьмите хотя бы Беларусь... Там вполне себе живут монопородные выставки без НКП ...люди зарабатывают титулы Чемпиона Породы и Град Чемпиона... и все счастливы... В Европе национальным клубам пород так же "выдан" различный функционал и там другие рейтинги и титулы.

Не надо возводить титул ЧНКП в какой то недосягаемый, сверх почетный, престижный фетиш... Это просто титул... и не более.

Отредактировано AngelGor (2016-07-28 19:08:02)

0

715

AngelGor написал(а):

Мне, к примеру, Ваша информация по тестам не интересна, а вот увидеть список ЧНКП поданный в РКФ с кличкой моей суки хотелось бы... А его там нет... и последний список висит от 8 февраля, хотя по Уставу НКП предоставляет информацию ежеквартально.

Списки ЮЧНКП и ЧНКП, поданные в РКФ - http://www.nkp-papillon.ru/champlist.html

0

716

AngelGor написал(а):

То же что и всем... Получение Гранд ЧР...

Зачем? Потешить свое самолюбие или ради развлечения?

0

717

Ольга Лужнева написал(а):

Списки ЮЧНКП и ЧНКП, поданные в РКФ - http://www.nkp-papillon.ru/champlist.html

Без пинка и жизнь не та... Спасибо :)

Ольга Лужнева написал(а):

Зачем? Потешить свое самолюбие или ради развлечения?

И то и другое...а ещё денег девать не куда... А у Вас как?

Впрочем не этой темы разговор...

P.s. Чувствую у меня какое то дежавю... Не поленилась и нашла... Зачем нам нужен титул от НКП?
... Похоже это сезонный вопрос однако  :idea:

Отредактировано AngelGor (2016-07-28 21:45:30)

0

718

AngelGor написал(а):

Без пинка и жизнь не та...

Это к чему было написано?

0

719

AngelGor написал(а):

И то и другое...а ещё денег девать не куда...

Вот и развлекайтесь в свое удовольствие. Как говориться: "любой каприз за ваши деньги".

0

720

Ольга Лужнева написал(а):

Вот и развлекайтесь в свое удовольствие. Как говориться: "любой каприз за ваши деньги".

Ольга, так а Вы то к моим капризам какое отношение имеете?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН