Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 181 страница 210 из 811

181

А Это Iolla  пишет:

ruriway   

о жизни
национального клуба " Папийон - фален"
- да нет у него никакой жизни.

Отредактировано Semicvetik (2008-12-01 23:46:05)

0

182

Semicvetik

Свет, я правильно поняла, что  сообщение  180 - ты просто скопировала  сюда пост Ольги Кулик , а сообщение 181 это втой ответ на него  ?

0

183

bellfiet
Да, Ирина, просто скопировала, а имена не успела добавить, у меня вчера интернет просто перестал работать!!! :'(  Сейчас исправлю!

0

184

Добрый день!
К сожалению, нет возможности даже прочитать все, что написано выше, просто доведу до Вашего сведения следующую информацию:

В следствие ошибочных действий ринговой бригады на Национальной выставке 16 ноября 2008 года было нарушено Положение РКФ «О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК» в части присуждения титула Чемпион клуба («…ЧК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ЧК…»), о чем Президентом НКП «Папийон-фален» Бойко Н.А. было заявлено в выставочную комиссию. В результате принято решение аннулировать титул ЧЕМПИОН КЛУБА, выданный выбранной резервной суке Ласковая Мышка из Королевства Гномов.
Таким образом, титулы ЧЕМПИОН КЛУБА на Национальной выставке 2008 года в соответствии с действующим Положением РКФ получили:
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ LAMONIA’S DON JUAN, ВЛ. БАЛЫНИНА С.
ЛУЧШАЯ СУКА SORSERY EVA LAV IMIDZ, ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА Л.

Так же ринговой бригадой была допущена неточность в разметке каталога в части расстановки в классе щенков, исправления в каталог внесены.
результаты класса щенков, кобели:
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА -3
6. ЗАОЗЕРЬЕ ДАМОН
щ/к, 14.04.08, триколор, PCK 28
(LAMONIA’S DON JUAN х RIVAS ROSS OCHAROVANIE)
Зав. Катураева, вл. Епифановская, Череповец
НЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ
7. ЗАОЗЕРЬЕ ДАР ОЧАРОВАНИЯ
щ/к 26/08, 14.04.08, бело-черный, PCK 26
(LAMONIA’S DON JUAN х RIVAS ROSS OCHAROVANIE)
Зав. Катураева, вл. Василевко, Москва
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА -2
8. ЦВЕТОЧЕК КАЛИНЫ АЛЬФРЕД
щ/к 01-08, 11.05.08, триколор, СКК 001
(LAMONIA’S DON JUAN х LASKOVAYA MYSHKA IS KOROLEVSTVA GNOMOV)
Зав. Калиниченко, Ейск, предлагается к продаже
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА -1, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК НКП - 2008
9. РИВАС РОСС БОН БЛЮ
РКФ 2244373, 21.02.08, бело-соболиный, HZX 156
(ЛАВ-ИМИДЖ ДЕ ЖА ВЮ ДАКОР х РИВАС РОСС ОРХИДЕЯ О’ШАРМ)
Зав. Чечулина, вл. Курганов, Москва

От имени Президиума НКП «Папийон-Фален» приношу извинения за ошибки и благодарю всех неравнодушных, кто заметил несоответствия, что позволило восстановить справедливость.
СПАСИБО!!!

В ближайшее время не могу бывать на форумах! Если у кого-то возникнут ко мне вопросы, просьба писать на мейл - или по телефону 8-910-402-60-15, Ирина.
С уважением ко всем,
Солнцева Ирина

Отредактировано Ирина (2008-12-08 14:54:58)

0

185

Ирина, а как быть с титулом "Лучший питомник"? В разделе "Новости НКП папийон фален" к Вам обращение.

0

186

Ирина написал(а):

В ближайшее время не могу бывать на форумах! Если у кого-то возникнут ко мне вопросы, просьба писать на мейл stesha.s@mail.ru или по телефону 8-910-402-60-15, Ирина.
С уважением ко всем,
Солнцева Ирина

peperomia
Люба, а ты продублируй на мейл Ирине... она же теперь здесь не скоро появится :dontknow:

0

187

Если у кого-то возникнут ко мне вопросы - кто все это пишет? Может, кто-то меня все же просветит, кто эта женшина? Где почитать про ее официальный статус. Президент? Теневой президент? Правда, в очередном послании к народу, о восторжествовавшей справедливости, президентом виртуального НКП папильонов назвали другую даму - Бойко. Но, мы читаем послания от этой дамы - Ирины. Так может, президент - все же она? Кто ее выбирал? Кто их вообще выбирал?

И еще вопрос - Положение РКФ «О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК», было утверждено на днях? Спрашиваю потому, что не понимаю ситуации, что так грубо ошиблись. И не понимаю желания сваливать вину на ринговую бригаду, которая тут ни при чем, потому что  это не ее дело.

И, хотя я никаким образом не отношусь к НКП папильонов, который допустил все это, чему слов приличных просто нет,  я приношу владелице Ласковой Мышки из Королевства Гномов свои извинения за неквалифицированные действия НКП, которые под несколько другим углом зрения, можно воспринять как оскорбительные.

Отредактировано iolla (2008-12-09 20:52:17)

0

188

Semicvetik написал(а):

Люба, а ты продублируй на мейл Ирине... она же теперь здесь не скоро появится

Ирина написал(а):

К сожалению, нет возможности даже прочитать все, что написано выше

Ирина, уж найдите время, ближе к народу надо быть! Мы же здесь все собираемся.

Отредактировано peperomia (2008-12-10 18:58:45)

0

189

Вот мне интересно ,сколько надо людям (по времени) пудрить мозги, чтобы в конце концов им ( т.е. нам всем ) это надоело ???????????????
Этот вопрос у меня ко всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
И еще , что должно такое произойти, чтобы перейти от слов к действию, т.е. какой должна быть последняя капля  для того, чтобы мы перестали здесь болтать и начали что-то делать ??????????????????????????????????

Отредактировано bellfiet (2008-12-09 23:54:18)

0

190

bellfiet написал(а):

Вот мне интересно ,сколько надо людям (по времени) пудрить мозги, чтобы в конце концов им ( т.е. нам всем ) это надоело ???????????????
Этот вопрос у меня ко всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
И еще , что должно такое произойти, чтобы перейти от слов к действию, т.е. какой должна быть последняя капля  для того, чтобы мы перестали здесь болтать и начали что-то делать ??????????????????????????????????

Так подайте пример первой. Начните действовать. И люди за Вами потянутся.

0

191

танго

Сколько можно подавать пример ??????   А ?????  Когда мы действовали , то все стояли в стороне и смотрели - получится ли , а потом еще и скандалистами называли.
Раз не хотели идти за нами, хорошо не надо, мы готовы пойти за вами  :yep:

0

192

bellfiet написал(а):

Сколько можно подавать пример ??????   А ?????  Когда мы действовали , то все стояли в стороне и смотрели - получится ли , а потом еще и скандалистами называли.
Раз не хотели идти за нами, хорошо не надо, мы готовы пойти за вами

Понятно. Как говорится, "нормальные герои всегда идут в обход"!!! Главное, кинуть клич.

0

193

танго

Очень хорошо, рассуждать об этом на форуме, да еще и под ником, а не под своим именем. Что-то никого нет смелых высказать все свои недовольства в лицо руководителям НКП.

танго написал(а):

нормальные герои всегда идут в обход"!!!

Нормальные герои хоть как-то ходят ! 
А вы так и будите сидеть на попе ровно. Так если ничего не делаете, так зачем просто сотрясать воздух своими возмущениями, уже сидите тихо  :yep: .

0

194

да уж...

0

195

Я б тут повыступала....Но мне пока своего НКП хватает  :canthearyou:

0

196

bellfiet написал(а):

Нормальные герои хоть как-то ходят ! 
А вы так и будите сидеть на попе ровно. Так если ничего не делаете, так зачем просто сотрясать воздух своими возмущениями, уже сидите тихо   .

Вы знаете, чем " хоть КАК-ТО ходить нормальным героям", лучше вообще не начинать, а сидеть "на попе ровно". (Кстати, зачем это Вы обо мне во множественном числе? Я тут одна, сама по себе.) И уж если  "сотрясать воздух своими возмущениями", ( Вы же сотрясаете ),то с пользой. Вот от Ваших "сотрясений" пользы чуть, а кипежа НА ФОРУМЕ хоть отбавляй ( Это я исключительно про форум говорю. Чего Вы этим добиваетесь ,мне наплевать. Мне сам процесс интересен...) Может Вам тоже "тихо посидеть"??? Пользы точно больше будет.

Р.S. Читаю форум давно. Подсадила на него подруга, которая хотела брать папиль( й) она. Почитав дрязги эти, быстро расхотела, слава богу. А я вот хожу, читаю, наблюдаю... Интересно, как люди себя проявляют... Зоопарк прямо, чессс слово!

0

197

танго,
Что-то не очень понятна Ваша точка зрения.То, что Вы одна, понятно, к Вам просто с уважением обращаются. Знаете, есть такая форма обращения "на Вы".
Поделитесь, какие бы  Вы предприняли действия для изменения сложившейся ситуации.

танго написал(а):

Читаю форум давно. Подсадила на него подруга, которая хотела брать папиль( й) она.

Если "подсадила", значит все же интерессно...

танго написал(а):

которая хотела брать папиль( й) она. Почитав дрязги эти, быстро расхотела

А какая связь выбора собаки и "этих дрязг"?  Она наверное думала, что собачку нужно держать только под контролем этого форума?

танго написал(а):

Интересно, как люди себя проявляют... Зоопарк прямо, чессс слово!

Вы это о ком? Мне то же интерессно!
И в какой связи?

Напишите о себе, пожалуйста подробнее, а то, как-то, неравная дискуссия идет. :nope:

0

198

танго написал(а):

Р.S. Читаю форум давно. Подсадила на него подруга, которая хотела брать папиль( й) она. Почитав дрязги эти, быстро расхотела, слава богу. А я вот хожу, читаю, наблюдаю... Интересно, как люди себя проявляют... Зоопарк прямо, чессс слово!

классно как у вас все. У вас нет папильона, у подруги нет... Что же вы эти дрязги читаете? Я давно хочу папика, но привезла подруге собаку. Подруга на форумах не сидит. А я люблю эту породу и мне не безразлично положение дел. Поэтому и читаю всю информацию. Но пока я человек тут новый. сижу и не выступаю.  А вы прямо так вот давай на всех нападать. Некультурненько. Не нравится - не читайте.

0

199

Зашла на минуту, чтобы ещё раз попросить - пишите на мейл, мои ответы можете публиковать на форумах, я на работе, не имею возможности выходить в интернет, работаю сейчас очень много и уж простите, для меня моя работа, которая кормит меня, моих детей и моих животных, важнее, чем перепалки на форумах. Причем тут ближе к народу???
Уровень ну очень разный у пишущих, и цели разные. Мне все равно, кто будет членом НКП, кто в составе президиума, кто президентом. От этого ничего не изменится в моем отношении к породе вообще и к конкретным собакам в частности. От этого не изменится мое отношение к отдельным людям. 
По поводу того кто я - я член президиума НКП, которому не все равно и который хоть что-то пытается сделать, а не звонит за два дня до выставки с вопросом надо ли чем помочь.
Угрозами на мобильный в виде смс и звонков - не утруждайтесь ;)
Думаю, что те, кому адресованы некоторые строки сами поймут :)
А так все как обычно, есть адекватные люди, а есть не очень, да и осень подзатянулась :)
Всего всем самого доброго!

Кстати, пока писала эти пять строчек - десять раз отвлеклась по работе, так что простите, еслы путано написала.

0

200

танго написал(а):

Мне сам процесс интересен...)

Представляете мне тоже он интересен, и даже очень ! :yep:

танго написал(а):

Может Вам тоже "тихо посидеть"???

Пробывала, лучше не стало. :D

танго написал(а):

Зоопарк прямо, чессс слово!

По вашим словам наш форум - зоопарк, НО  вы же тоже " тусуетесь" на нем , так вот мне интересно, роль какого животного вы себе отвели ???

Отредактировано bellfiet (2008-12-10 19:05:12)

0

201

bellfiet написал(а):

По вашим словам наш форум - зоопарк, НО  вы же тоже " тусуетесь" на нем , так вот мне интересно, роль какого животного ds себе отвели ???

:D

0

202

Ирина написал(а):

Зашла на минуту, чтобы ещё раз попросить - пишите на мейл, мои ответы можете публиковать на форумах, я на работе, не имею возможности выходить в интернет, работаю сейчас очень много и уж простите, для меня моя работа, которая кормит меня, моих детей и моих животных, важнее, чем перепалки на форумах. Причем тут ближе к народу???


Вот уж действительно, народ здесь не при чём!

Ирина написал(а):

Уровень ну очень разный у пишущих, и цели разные

Да уж. Вот такие мы, неидеальные!

Ирина написал(а):

. Мне все равно, кто будет членом НКП, кто в составе президиума, кто президентом

Неужели?!

Ирина написал(а):

От этого ничего не изменится в моем отношении к породе вообще и к конкретным собакам в частности.

Мы их тоже любим вообще и конкретных вчастности!

Ирина написал(а):

По поводу того кто я - я член президиума НКП, которому не все равно и который хоть что-то пытается сделать, а не звонит за два дня до выставки с вопросом надо ли чем помочь.

А чего же тут плохого, даже если и за два дня до выставки?

Ирина написал(а):

Угрозами на мобильный в виде смс и звонков - не утруждайтесь Думаю, что те, кому адресованы некоторые строки сами поймут

Неужели до такого доходит?

Ирина написал(а):

А так все как обычно, есть адекватные люди, а есть не очень, да и осень подзатянулась

Да, зима подзадержалась.

Ирина написал(а):

Всего всем самого доброго!

И Вам не хворать!

0

203

танго написал(а):

Читаю форум давно. Подсадила на него подруга, которая хотела брать папиль( й) она. Почитав дрязги эти, быстро расхотела, слава богу.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Здесь - дрязги??!! Ой, умру от хохота! танго, если Вы такой любитель читать склоки и дрязги могу дать адрес коллино-шелтиного форума. И галереи. Хоть узнаете, что такое дрязги (увы...) . Учитаетесь! А здесь люди просто общаются, иногда возмущаются, иногда спорят. Так бывает.  ;)

Отредактировано Sweetcandy (2008-12-10 18:22:54)

0

204

Sweetcandy написал(а):

А здесь люди просто общаются, иногда возмущаются, иногда спорят

И происходит это от того, что порода нам не безразлична, а не от нечего делать ! :yep:

0

205

......я в тихом недоумении.....  :confused:

Уже вторая страница пишется в ответ на посты инкогнито под ником "танго". В личке - пусто. Сообщений за год всего лишь 12. То есть за год ни папийона ни вопросов у нее (или него, уж не знаю, пол тоже не указан) не появилось.  А вот в теме про НКП прям прорвало, как будто вопросы работы НКП имеют к Вам прямое отношение. :question:  Интересненькое начало. :question:

Отредактировано tats (2008-12-10 21:03:57)

0

206

Народ, слушайте!
ведь в ринге около риговой бригады сидела Президент НКП Бойко! И Л.А.Васильчикова , кажется, бывший Вицепрезидент присутствовала - и, что, они не видели нарушей в работе ринговой бригады!?????  А когда тут же Бойко выписывала сертификаты Чемпионов НКП - это как? Мне тоже выписали на Гленку сертификат Чемпиона НКП - Сказали ей перешел титтул - я в недоумении была, но тут же Ирина Солнцева поправила действия Бойко и сказала, что титул достался резервной суке - Ласковой Мышке! Я не против - для истории выписанный сертификат у меня на руках- :D
Но как быть с Ласковой Мышкой - человек тащился за тридевять земель на НАЦИОНАЛКУ!!!! Мало того, что напутали с местом ее щенка, да еще и такая оплеуха! Получается, что Президент НКП выписывает сертификаты по указанию ринговой бригады, да еще и ктому же, не знает положений РКФ! А Все НКП просто обязаны работать по положениям РКФ!!!!
И еще: у меня вопрос к НКП - понимаю, риторический, - почему, мой питомник, и еще много других, и еще просто любителей породы до сих пор не приняты в НКП? Ведь заявления поданы еще на конференции НКП! Уже прошло больше полугода!!! Значит не проводилось ни одного заседания,
Танго, может Вы присоединитесь к нам, и поможете нам прояснить этот вопрос?Поверьте, это не в зоопарк играть!
Могу чуть пояснить про НКП - хочу, чтобы все форумчане знали- там Президент Бойко , вице- не знаю кто, Там есть некая ЭГЛИТ - она на конференции НКП присутствовала как якобы представитель от РКФ, при всем при этом голосовала на конференции... это как???? И тут уже оказывается она член НКП, и на Националке была в орг. комитете!!!! см. каталог.
Выяснилось, что представителем на конференцию НКП ее РКФ не отправлял....
Для интересующихся есть аудиозапись конфкренции....
Вобщем междусобойчик - желающий власти и абсолютно равнодушний к породе!!!! А что им дает власть - ?
Давайте попробуем ответить на этот вопрос!
А может выложить стенограму конференции НКП?!!!! Вот обхохочемся!!!!! :flag:  :D  :mad:  :dontknow:

Отредактировано Semicvetik (2008-12-10 22:33:05)

0

207

Semicvetik написал(а):

ЭГЛИТ

Насколько я по мню по форуму к9 Эглит занимается отнюдь не папильонами, а вроде ши тцу у нее. Тогда почему она в НКП?
Ой, девочки, вопросов действительно больше чем ответов.........

0

208

Из сайта РКФ:
СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ РКФ
ПАПИЙОН и ФАЛЕН 23.01.03 076 Бойко Н.А. 330-88-27 Васильчикова Л.А. 753-23-19, Михайлова И.В. 428-05-21 Бонкина А.В. 125368, Москва, а/я 2, Васильчиковой Л.А.

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
"РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ"
от 20 августа 2008 года.
По 22 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Обязать все Национальный Клубы Породы в системе СОКО РКФ в случае не проведения отчетно-выборных конференции в последние 5 лет в срок до 1 марта 2009 года провести отчетно-выборные конференции (общие собрания) в строгом соответствии с Временными правилами РКФ о проведении конференций (общих собраний) НКП в системе РКФ, с предоставлением результатов в секретариат РКФ в срок до 1 апреля 2009 года. Общественные организации, которые не предоставят в указанный срок результатов конференций (общих собраний) будут лишены статуса НКП в системе РКФ решением Президиума СОКО РКФ.

0

209

peperomia

Ну вот,зачем подсказываешь,  сейчас они почитают и побегут отчет сдавать и все ошибки исправлять  :D

0

210

peperomia
ну они же провели в 2008г. а уж в 5-6-7 лет, уже, наверное неважно!
Да и кто им указ? РКФ скушал, а мы все .... кто им? Мы же все рядом ходим!

Semicvetik написал(а):

А что им дает власть - ?

В этом наверное весь цимус!? :'(

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН