Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 28.02.2015, Москва


Монопородная выставка ПК, 28.02.2015, Москва

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Фотографов было несколько - поделитесь фотографиями!

0

32

Romario написал(а):

Устала Люба "воевать" - вот и машет теперь флажочками

Роман,  видишь, как все просто и мило устроено.  А ведь я никогда не воевала, я о породе говорила. У нас полно людей, которые могут делиться впечатлениями, надо просто быть неравнодушным к любимому увлечению. Я всегда делилась впечатлениями, независимо от того, была я участником или нет. Я просто всегда к этому была причастна и остаюсь в породе.

0

33

Гесса написал(а):

Фотографов было несколько - поделитесь фотографиями!

Многие фотографировали только себе угодных.

0

34

AngelGor написал(а):

Эта монка изначально была заявлена, как ПК....а ранг, на сколько я понимаю, не понижается хоть 3 собаки придут...

Если не добирается 20 собак.то ранг выставки снижается до КЧК.

0

35

Гесса
ИРОНИЯ
peperomia
RITA2
Поздравляю вас с победами ваших питомцев!!! А так же, всех участников выставки! [взломанный сайт] 

TINGATE'S ROCK-N-ROLL -  ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!
Рита, супер!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

36

Абишка написал(а):

да, наконец то, победили свои собаки и собаки знакомых))) Ура!!! Спасибо эксперту, угодил ))))))
            ПыСы: "кто хвалит внучку Аннушку, мать да бабушка"
            против победителей ничего против не имею... но в связи с обсераловкой на других монках победителей, навиваются только такие мысли...

Думаю, некомильфо подобные высказывания. :nope:

Отредактировано OksanaR (2015-03-03 00:51:21)

-1

37

Уже одно имя эксперта не должно навевать такие мысли! Очень уважаю Мстислава Поливанова, имею счастье быть немного знакомой лично и нападки на этого уважаемого человека всегда воспринимаю с недоумением и обидой.
Если какому-то из иркутских клубов удаётся пригласить Мстислава Александровича, то аншлаг на эту выставку будет обеспечен!

0

38

Mimitan, согласна Таня, этот человек можно сказать авторитет в кинологии и у старой школы и у новичков, сто раз кажется была под его экспертизой, и снова пойду, и лицам у него в ринге точно не место, а уж если ты с ним знаком, то требования  к тебе будут повышенные. И победы под ним дорого стоят, и памятны!
Еще раз всем наши поздравления!
Жаль что мало только собралось под его экспертизу.

0

39

Абишка написал(а):

да, наконец то, победили свои собаки и собаки знакомых))) Ура!!! Спасибо эксперту, угодил ))))))
            ПыСы: "кто хвалит внучку Аннушку, мать да бабушка"
            против победителей ничего против не имею... но в связи с обсераловкой на других монках победителей, навиваются только такие мысли...

Ужасно Оль! Так нельзя!

Отредактировано RITA2 (2015-03-03 08:19:07)

0

40

Всем победителям и участникам наши поздравления! МОЛОДЦЫ!
Хочу поделится своим мнением о эксперте. Я, в восторге! Потрясающая работа, всё слажено, четко, грамотно.  Все получили заслуженные оценки и описания. Не хочешь показываться и показывать свою собаку? Значит иди поучись ещё.
Очень жаль, что так не много осталось таких достойных Людей! Поверьте в тот день было с чем сравнить!
Жаль что не слышала о Мстиславе Поливанове, ранее. Обязательно бы пошла и пойду получить его оценку.

0

41

Абишка написал(а):

да, наконец то, победили свои собаки и собаки знакомых))) Ура!!! Спасибо эксперту, угодил ))))))

ПыСы: "кто хвалит внучку Аннушку, мать да бабушка"

против победителей ничего против не имею... но в связи с обсераловкой на других монках победителей, навиваются только такие мысли...

Эксперт действительно отработал ПРАВИЛЬНО!
И чем же вы не довольны ( описанием собак своего разведения)? Могу точно сказать все получили то что имеем! И я в том числе!
Тем что лучшая собака выставки стал Рокки? Так он и был там лучшим! Он очень хорош! Заматерел, оделся, показал себя с помощью Риты конечно, во всей красе! СУПЕР!
Любин кобель стал ЛК правильно! А мой встал вторым, за Любиным, очень правильно. А вторая моя собака ушла с оценкой СС, превосходным описание, с потрясающими комментариями, очень громко вслух и огромным, жирным минусом за хендлинг и поведение.
Все получили по закону.
Ну, впрочем у нас как всегда, недовольны - проигравшие, довольны - победители. Где объективность?

0

42

LILI, поэтому Поливанов так востребован как эксперт, не смотря на преклонный возраст, на другой день судил у нас в Перми, и простая регионалка собрала 400 с лишним собак думаю и благодаря ему, всем хотелось попасть под его экспертизу, жаль что нам не удалось, хотя была и не раз.
Согласна, хочешь узнать все минусы и плюсы своей собаки, иди под Поливанова, ну и требования к психике, показу, тоже имеет.
А какая девочки у него память, он же помнит собак которых судил несколько лет назад, если они ему конечно понравились, в бестах судит строго и вдумчиво, помню судил 9 группу, сразу с ходу вызвал на стол те породы, которые он в тот день не судил, профи!

0

43

И мне очень приятно что наша с Галей дочка дебютировала именно под Поливановым, и получила титул ЛБ!

0

44

shtuka
Лариса,Поливанов судил в Беларуссии, мои друзья в огромном восторге от его судейства!! Позвонили сразу как отвыставлялись, визжали от удовольствия.
Мы с РОККИ на эту МОНО попали  случайно. Был недобор собак и чтоб спасти ПК я записалась.  Под Поливановым была впервые,обязательно  пойду с кем-нибудь другим из моих собак  под его экспертизу . Конечно если будет ещё такая возможность.
Желаю ему здоровья!

0

45

shtuka написал(а):

Согласна, хочешь узнать все минусы и плюсы своей собаки, иди под Поливанова, ну и требования к психике, показу, тоже имеет.

В моей копилочке Поливанов второй эксперт  к которому я всегда пойду!,Первый  это Житкова. Очень их судейства  похожи!.

0

46

shtuka
Поздравляю!
Ребёнок старался!

0

47

Экспертиза Поливанова - это то, с чем я сравниваю происходящее теперь в рингах, это настоящая работа Эксперта, на которой я училась, прийдя в собаководство 30 лет тому назад! Шла на его экспертизу с большой радостью. Если хотите объективности, идите под Поливанова, пока он еще работает. Здоровья ему!

Отредактировано peperomia (2015-03-03 10:38:39)

0

48

RITA2 написал(а):

shtuka написал(а):

    Согласна, хочешь узнать все минусы и плюсы своей собаки, иди под Поливанова, ну и требования к психике, показу, тоже имеет.

В моей копилочке Поливанов второй эксперт  к которому я всегда пойду!,Первый  это Житкова. Очень их судейства  похожи!.

Ребята, а у нас есть тема, где мы бы отмечали Лучших судей?? (Ну и черный список заодно...)

0

49

Нет, есть только тема по выбору эксперта для монопородных выставок
Выбор эксперта для проведения монопородной выставки

Софья там как раз ищет отечественного эксперта для моно 07.06.15 в Питере

0

50

Romario Ром, а давай сделаем тему по судьям (не знаю, как обозвать!) именно с отзывами и отмечать как-то, типа "Надо идти" - "Не надо идти"... Ты мог бы добавлять мнения в "карточку" по мере их поступления... Ну, понятно, что это должно быть объективное мнение, а не обиженное... ??

0

51

RITA2, ну два эксперта старой школы, Поливанов еще и эксперт по выездке лошадей, профессор, очень интересный собеседник, имела счастье посетить 9 конезавод вместе с ним, я не знала кем мне больше восхищаться лошадьми, или его знаниями и памятью. У нас в регионе он не редкий гость, но за столько лет репутация и желание попасть под этого эксперта не падает.
Мы имели честь выиграть и бест ин шоу под ним, вот такие победы запоминаются!

0

52

LILI
RITA2
я не обсуждаю экспертизу, никогда этого не делала и делать не собираюсь... да и речь не о том кто победил
на ваши моно ходят почти одни и те же собаки... только в этот раз  видно их недостатки куда то исчезли и наше российское разведение стало на шаг впереди ))))
лицемерно читать некоторых из форумчан))
ПыСы: Поливанова, как судью тоже уважаю, только речь не о нем...

Отредактировано Абишка (2015-03-03 17:35:42)

0

53

Абишка написал(а):

против победителей ничего против не имею... но в связи с обсераловкой на других монках победителей, навиваются только такие мысли...

Абишка написал(а):

на ваши моно ходят почти одни и те же собаки... только в этот раз  видно их недостатки куда то исчезли и наше российское разведение стало на шаг впереди ))))

А вот и "обсираловка" подоспела.

+3

54

Абишка
Вы, глубоко заблуждаетесь! Разные собачки ходят. Посмотрите результаты МОНО на форуме или сайте НКП.

0

55

OksanaR написал(а):

Думаю, некомильфо подобные высказывания

Mimitan написал(а):

нападки на этого уважаемого человека всегда воспринимаю с недоумением и обидой.

Mimitan написал(а):

А вот и "обсираловка" подоспела.

LILI написал(а):

Абишка
Вы, глубоко заблуждаетесь!

Девочки,ну что вы всё переворачиваете с ног на голову?! Оля (Абишка),как я понимаю,имела ввиду только

Абишка написал(а):

только в этот раз  видно их недостатки куда то исчезли и наше российское разведение стало на шаг впереди

Это реакция на выссказывание Любы (peperomia) в другой теме,что нет в России высокопородных собак,а здесь нашлись.
Проходила на своём опыте:сделав замечание конкретно Ларисе,не собакам,не экспертизе,а именно,Ларисе,всё перевернули и клуб-организатор приплели,осмеливались только в личку своё согласие выразить.
Так и здесь,Оля не критиковала ни собак,ни экспертизу,просто слегка съязвила  в сторону peperomia.

+4

56

олтимар
Ольга Николаевна, Вы абсолютно ПРАВЫ!!!
Кто следил за предыдущими темами, те поняли))

0

57

олтимар
Вероятно стиль изложения своих мыслей

Абишка написал(а):

но в связи с обсераловкой на других монках победителей, навиваются только такие мысли...

Вас устраивает...

олтимар написал(а):

Это реакция на выссказывание Любы (peperomia) в другой теме

а Люба вела речь лишь об уровне экспертизы, очень может быть, что к поголовью остались у нее те же вопросы.

Отредактировано OksanaR (2015-03-04 17:22:57)

0

58

peperomia написал(а):

Четкая, подробная, экспертиза. Смотрит и описывает собаку а не "лицо". Очень печально что таких замечательных экспертов становится всё меньше и меньше.

Вот, по-моему, основная мысль. Качественно проведённая экспертиза.

Мы под ним не были ни разу, стало любопытно. Единственное мне непонятно, знает ли этот эксперт нюансы породы или отлично понимает анатомию собак? Как  им оценивается папийон:по стандарту или просто по анатомии?
В описаниях шея длинная или средней длины, как описаны углы и линия верха, шла ли речь о поставке ушей и их оброслости и тд :blush:

0

59

RITA2 пишет:
Если не добирается 20 собак.то ранг выставки снижается до КЧК.

Нет, Рит, не так.
Если НЕ набирается 21 собак по каталогу (допускается отсутствие 3-х собак на выставке), то на следующий год не даётся выставка ПК.
А в этом году ранг НЕ понижается...
Он может только повыситься, но не понизиться...

Вот, с сайта НКП:

0

60

greysli написал(а):
И у нас есть папийоны и конкурентные!!!
peperomia написал(а):
Давайте смотреть правде в глаза! Нет у нас по настоящему конкурентноспособных папийонов! Нам до этого еще далеко! Единичный экземпляр не в счет. Поголовье не высокого качества.

09. TINGATE'S ROCK-N-ROLL, ЧНКП, РКФ 3484136, ЧИП, 15.09.12,  ЗАВ. ШВЕЦИЯ  (TINGATE'S JUST JOKING x TINGATE'S CRUNCHY CRUMPET) ВЛ. СКУТУЛЕНЕ, МОСКВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

И эта выставка при компетентной экспертизе уважаемого эксперта только подтвердила это.
Рокки не случайно получен и не один такой в питомнике Швеции. Это длительная работа.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 28.02.2015, Москва