Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАЗНЫЕ ССЫЛКИ » PetsID - система хранения данных чипированных животных


PetsID - система хранения данных чипированных животных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.petsid.ru/?lang=ru

Некоммерческая система хранения данных чипированных животных
Бесплатно для всех

0

2

Я так поняла, только внтеринарная служба чипировавшая животное имеет право внести данные в эту базу.
Нас чипировали, но в базу не внесли, вот буду разбираться с ветеринаркой! Поэтому ждите, чтобы в базу данные вводили сразу при вас!
От нас отмахнулись сказав, что они вводят потом всех чипированных сразу, в итоге нас там нет и видимо не ожидается, если об этом громко не заявить

0

3

В эту базу может внести данные своей собаки любой желающий
Я внес информацию о моей
Теперь по номеру чипа система выдает кличку собаки, мой номер телефона и e-mail

0

4

У  меня не получилось ввести данные, позвонила по контактам, и мне сказали собственно то что написано на заглавной странице сайта:

Ветеринарам:

Наша главная просьба - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВНОСИТЬ ЧИПИРОВАННЫХ ЖИВОТНЫХ В БАЗУ!!
Ваша аккуратность - залог спокойствия многих людей. Вы оказываете платную услугу имплантации чипа. Ну доводите начатое до конца сразу!! Сколько людей возмущаются отсутсвием чипа в базе - если бы Вы только знали.

0

5

greysli
Марина, у меня всё получилось, хотя я и не ветеринар
Зарегистрировался, получил код подтверждения, активировал, ввел данные
Всё достаточно просто

0

6

Роман, буду пробовать, спасибо за информацию 8-)  А то мне по телефону сказали, что только внести могут в ветеринарке, да и то не в каждой, а аккредитованной у них!

0

7

Я чипирую собак в ЦМД (Звенигородское ш 5) . Там при мне вводят все данные. Одна заносит в журнал и оплату принимает, вторая в базу вносит и сертификат оформляет, третья чипирует и проверяет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАЗНЫЕ ССЫЛКИ » PetsID - система хранения данных чипированных животных