Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Национальная Монопородная Выставка 2016 года


Национальная Монопородная Выставка 2016 года

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

greysli написал(а):

Количество поголовья дает более наглядную картину качества

Конечно! Это в большей мере говорит о качестве породы в стране.
Но экспертиза должна не из этого исходить, а в соответствии со стандартом! Тогда будет развитие породы!

0

32

shtuka написал(а):

А вот рекламы не было совсем.

Соглашусь, что реклама - одна из важнейших составляющих "успеха" (количества!!) Вот пример. ОКАЗЫВАЕТСЯ, 21.06 2015 в Питере МОНО!! Узнала реально СЛУЧАЙНО!! Я, конечно, запишусь на нее... Но, я не понимаю, почему НИГДЕ ни слова?? На форумах обязательно д.б. реклама!! (Даже если человек ее проводящий форумы не посещает! Ради ЭТОГО, он должен зайти и дать информацию!) В соцсетях д.б анонс также!

Bonya написал(а):

Не надо экспертов-непородников. И пока что не надо экспертов с родного Отечества.

ИМХО - на Главную выставку года не надо экспертов ПОРОДНИКОВ!! Породник - это человек, который разводит! Значит у него будут свои "пункты" и приоритеты!!

greysli написал(а):

хорошего олраундера, интересующегося породой, изучивший стандарт, разобрав его и осмыслив, и наработавший огромный опыт судейства папийонов по всему миру

Вот да!! ХОРОШЕГО олл-раундера! Есть такие!!
Конечно, жаль, что выставка в рамках "России" (не потому, что это плохо...). Плохо то, что она тогда в руках РКФ, которому ничего не надо... И судью, я так понимаю, выделят из "того, что было"...

+1

33

peperomia написал(а):

экспертиза должна не из этого исходить, а в соответствии со стандартом!

ну так это понятно, и полностью согласна с Вами.

Отредактировано greysli (2015-06-03 11:31:57)

0

34

а кто такая эта Лялюша? что так дает смело ответы от всего НКП, да еще так хамовато.
ну как обычно все и все решили, как и с националкой 2015, когда не было никакой рекламы, анонса, даже каталога участников на сайте НКП, за который кстати мы рядовые члены получили такой отлуп, что мы все не благодарные, а люди туда кучу денег вложили и работают дни и ночи донося до нас тупеньких информацию.

0

35

Чет мне так кажется, что все последние посты отсюда надо переместить в Обсуждение Националки 2016... здесь они не по теме.

0

36

Я не доверюсь всепороднику, потому что знаю явно больше по породе. Специалистов-породников боятся нечего: порода стабильна, неизменна, и с текстах и в лучших представителях за много-много лет.
Так что в папильонах такой проблемы нет (если только человек действительно разбирается).

Отредактировано Bonya (2015-06-03 12:12:27)

0

37

Bonya написал(а):

Специалистов-породников боятся нечего:

И я за породников! :flag:

0

38

Bonya написал(а):

Специалистов-породников боятся нечего: порода стабильна

Порода может и стабильна, а вот породники - нет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Обсуждение работы НКП перенес в тему: НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН
Здесь тема о подготовке к Национальной выставке 2016  :flag:

0

40

В рамках World Dog Show 2016 в Москве пройдет Национальная выставка папийонов и фаленов ранга Чемпион Клуба.

http://www.nkp-papillon.ru/mono2016.html

0

41

22 монопородки в Москве! (Не считая еще близлежащих городов М.О.) - круто!!  :blush:

0

42

tetatetfs написал(а):

22 монопородки в Москве! (Не считая еще близлежащих городов М.О.) - круто!!

Имеет смысл временно переселять в Москву чемпионящуюся собаку.  У нас столько ходоков по выставкам не наберется, особенно в кризис.
[взломанный сайт]

0

43

Phalderol Да ну. Мне такие титулы наффиг не нужны!!  :D Мы уж как-нибудь на свои 5 сходим, достаточно!  :glasses:

0

44

tetatetfs,
Мне приятельница любит повторять, "титулы не пахнут!"  http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

45

По идее - да. Лишь бы собака была хорошая!! :-)

0

46

Romario написал(а):

В рамках World Dog Show 2016 в Москве пройдет Национальная выставка папийонов и фаленов ранга Чемпион Клуба.

http://www.nkp-papillon.ru/mono2016.html

Вот у меня есть вопросы по этому поводу. Раз уж мы тут обсуждаем именно националку, то озвучу...может кто чего подскажет ;)

1. Есть ли какая либо информация по записи?
Понимаю, что она будет через РКФ, но как то ничего не нашла...

2. Правила проведения будут "клубные" или в соответствии с РКФ?
Вопрос может и странный, но меня беспокоит наше правило записи ЧНКП только в класс ЧНКП... У меня например оба кобеля закрыты и вести их в один класс мне не интересно...
С другой стороны если есть вероятность поучаствовать моим собакам в ринге с иностранным (как это происходит во всем мире) я бы хотела выйти с ними в один ринг на общих основаниях, а не в "элитном" классе российских ЧНКП... Я это не в смысле недостойности наших собак...многие из них реально круче иностранных...просто сравнится с ними я могу и в "обычной" жизни...
Или это будет только наша националка...без приглашённых собак? ;)

Отредактировано AngelGor (2015-11-22 13:36:07)

0

47

Может тогда сделать исключение для этой Националки и  разрешить запись в разные классы (для закрытых Чемпионов НКП)? Надо задать этот вопрос руководству НКП...

Отредактировано ilika-ivah (2015-11-23 22:22:58)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Национальная Монопородная Выставка 2016 года