Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка


Куплю щенка

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Здравствуйте , дорогие форумчане!кУплю метиса или брак папийона!моя собачка умерла от старости,а без нее хоть волком вой дома. Хочется найти такую же приблизительно.. девочку,до года,черно белого окраса,желательно до 5-6кг чтобы выросла..ищу очень и с огромной надеждой!пожалуйста, может у ваших знакомых есть подобные щеночки,откликнитесь!Москва,мо и удаленность от москвы до 500 км!обещаю заботиться,любить и подарить счастливую жизнь собачке! Лиза 89686296428

0

2

Smeyalis deti
На какую сумму вы рассчитываете?

0

3

Желательно до 15 тысяч,но если влюблюсь и собака будет дороже,то конечно тут уже вопроса цены стоять так остро не будет:)

0

4

Smeyalis deti
А разве можно купить собаку не влюбившись сразу?

0

5

Smeyalis deti
Здесь уже обсуждалась тема покупки девочки за 15000. Таких нет даже с браком. Либо с договором строго под стерилизацию.

0

6

Smeyalis deti написал(а):

Желательно до 15 тысяч,но если влюблюсь и собака будет дороже,то конечно тут уже вопроса цены стоять так остро не будет:)

До 15 тысяч надо думать о сострадании и жалости, траты все равно последуют и немалые!
После 15 тысяч можно надеятся на щенка, похожего на папийона и надеятся, что если будете хорошо ухаживать, любить и кормить, вырастет ваша звезда!
Ну а если влюбитесь, то берите кредит! И возможно будете счастливым обладателем папийона или фалена!
:flag:

0

7

есть черно белая девочка в черном плащике....могу чуть снизить стоимость.
не хочу обижать недоверием, но боязно отдавать не дорого без рекомендаций :(
напишите о себе подробнее, где я могу о Вас еще видеть информацию? kennel.zaozerie@gmail.com

Отредактировано zaozerie (2015-03-29 03:59:10)

0

8

loy
peperomia
дамы, я приношу извинения, конечно за вторжение в обсуждение стоимости щенков папийона. Работаю в НИИ при ВУЗе в Москве, средняя з/п с надбавками 15-20 т.р (без надбавок 8 т.р.) у профессора искусствоведения (начальника отдела). Естественно, он не позволит себе приобретение собаки за  высокую стоимость . И я вполне могу себе позволить продать щенка за невысокую стоимость такому будущему владельцу, т.к. продажа щенка за высокую стоимость не означает его счастливой жизни в будущем и если выбирать для щенка, не перспективного для выставок и разведения (даже если сука), владельца, то я выберу такого, чтобы щенку было хорошо и мне не важно за какую сумму его продать. Можно и подарить. Главное, чтобы собака жила полноценной жизнью и приносила радость. И не факт, что приобретя суку, потенциальный владелец будет ее вязать, я ,например, приобретая кеесхонда не планировала не выставок, ни вязок. За 8 лет жизни суки - вязала 1 раз, но в помете щенок Юный чемпион Мира, которая на данный момент (7 лет) имела один помет.

+1

9

НатальяСавельева
Позвольте с вами не согласиться! Уже это обсуждалось! Если не позволяет зарплата, а так хочется скрасить одиночество папийоном, ПОЧЕМУ именно суку? Что кобель не может сделать тебя счастливой? У меня два кобеля и я со всей ответственностью могу сказать, что в качестве друга, компаньона и т.д. кобели ЛУЧШЕ!
У меня зарплата 15тыс. в месяц и вся семья на моей шее (не буду перечислять) и что? А собак я покупала своих не по принципу " подайте, а то скучно жить" Извините, что так резко, но уже достало Дайте мне канарейку за три копейки, а дальше посмотрим! С таким подходом скоро будет как у йорков.
В других породах пожалуйста суку дёшево, но СТЕРЕЛИЗОВАННУЮ, чтобы уже гарантировано не плодить разведенцев, в кошках также, я уже писала. Я вот не могла купить кошку в разведение, никто не продаёт, либо дорого! Я заняла денег и купила таки себе кошку и кота до кучи. И не за три копейки!
Давайте здесь не давить на жалость. Кто за сколько продаёт дело лично каждого, но обидно, что мы приближаемся к тому, что постигло уже многие породы с таким подходом.
Кстати мальчиков в районе 15 тыс. предлагают очень много!

+1

10

НатальяСавельева
Кредит всем страждущим в помощь!

+1

11

loy
есть люди, которые не любят держать дома кобелей в принципе. Покупая суку, не обязательно ее вязать. Я, например, никогда в жизни не заведу кобеля. Не мое это. Из 4 сук, проживающих у меня за разный период, вязались только 2 и по одному разу. И все. Стерилизованную суку тоже не возьму в дом.

Спор не имеет смысла, я не подозреваю всех, что купив суку дешево , ее сразу кинутся вязать на 2-ю течку и , что она обязательно попадет к разведенцам.
Вообще придерживаюсь принципа, что вязать свою суку буду тогда, когда захочу оставить от нее щенка.

Отредактировано НатальяСавельева (2015-03-29 12:06:03)

0

12

loy
Совершенно согласна с таким мнением... Авито пестрит фото а-ля папийонами за 15 тыс. Наряду с ними продаются качественные собаки потому как это наиболее популярная площадка для продажи...и что обидно на тех "качественных" заводчики снижает цену на уровень тех самых "приблизительно похожих"...
Для покупки метиса за копейку абсолютно не надо идти на породный сайт и жалостить народ сердечными историями. Сейчас нужно просто взять телефон в руки и обзвонить объявления. А уж если объявления пишут здесь, то по моему мнению надеются на нечто большее чем стерилизованная в будущем сука... ИМХО

+1

13

НатальяСавельева
Прошу прощение за любопытство, но очень хочется узнать...а свою собаку от которой ЮЧМ вы брали как плембрак за три копейки?

0

14

AngelGor
нет, но я сразу сказала заводчице, что ни выставлять , ни вязать не планирую :) Мне это было неинтересно, мне нужен был кеесхонд для души и как компаньон, я нашла питомник и купила себе суку. Это потом я втянулась потихоньку. Но ее уже нет год, поэтому давайте закроем эту тему.
Я не знаю, что значит 3 копейки в Вашем понимании, но для меня, повторюсь, важнее всего ,чтобы у щенка была полноценная жизнь и совершенно не важно сколько он при этом стоит. Если человек хочет породистую собаку - компаньона - суку, но не планирует ее при этом вязать и выставлять и он внушает доверие, почему бы не продать ему щенка с каким-то недостатком подешевле. В конце концов всех щенков себе не оставишь и квартира не резиновая.

0

15

Вклинюсь в обсуждение таки..... Не понятно почему девочка? Мальчика можно купить и без брака особого за эти деньги- стерелизуйте и он ни чем не отличится от стерелизовнной суки. Получение пометов ведь вроде не предусматривается от бракованной собаки..... В личном сообщении даме предложили суку с голубым глазом( глаз видит, но плохо), в остальном хорошая небольшая девочка. Сука не моя, а моей знакомой( вот не пристроилась девочка и живет у заводчицы). Это о предложении на которое не последовал ответ. Вот и решайте сами- кого же хочет уважаемая Smeyalis deti. Зачем просить на проф. форуме о браке, если почти все авито в нем?

+3

16

немного своего опыта: несколько лет назад продала малюсенькую суку приятельнице своей родственницы. ее выбор : чтоб не гулять, мало писала, какала, не рожала.....прошло 2 года, встал вопрос о вязке. Спустя 2 года оказывается она и не говорила, что рожать не планировалось. Вывод- склероз у меня :(
Совсем недавно, ОТДАЛА своей приятельнице нереального карлика ( впервые получила такую кнопку вес в 1 мес 280 гр, в 2 мес 450)  совесть не позволила за не племенную собаку просить денег, т.к прогноз для меня не известен. Со слов новой владелицы растет не по дням , а по часам  к 4 мес 1 кг :) и рассчитаюся со мной щенками  :canthearyou:

0

17

loy,Звонкая капель,zaozerie, согласна!
на авито куча предложений, зачем сюда с историей, я вот тоже вижу подвох, или пусть автор все пишет как есть, представится , кто она иоткуда, или на авито.
НатальяСавельева, не путайте кеесхондов с папиками, насколько знаю кеесхонды  не востребованы почти, а вот с папийонами сейчас уже хуже чем у иоров, так как наша порода и не была такой коммерцией как иорки, сейчас цены разведенцы сбивают до нижней планки, предложений от них куча, и вот чем вам дома стерелизованная сука не устраивает, а уж кобель под кастрацию, совсем прелесть, и вот про это только сук воспринимают, ну не верю я в это!

0

18

НатальяСавельева
Не в коем случае не собиралась бередить Ваши раны, но Ваш ответ был предсказуем и я не ошиблась... У Вас было желание и Вы его реализовали не смотря на стоимость, финансовое положение или занимаемую должность... Дальше обсуждать и нечего 😉

0

19

Всё как всегда.Почему тут не было такого бурного возмущения?
Нужна девочка до 15 т.р. - 100% НА ДИВАН!!!
а пишет заводчик с опытом и знающий отлично какие цены на папийона девочек.
А ответ по какой причине тут а не АВИТО очень прост- на породных в основном общаются люди болеющие за породу,все на виду, многие друг другу родня, можно в будущем общаться  . Нет ничего плохого  когда человек за щенком приходит на форум, и не имеет значения за браком или шоушным..

Отредактировано Беллари (2015-03-29 13:52:19)

0

20

shtuka
карликовые шпицы востребованы лучше , чем кеесхонды? Посмотрите сколько на Песике щенков продают подрощенных за символическую цену для шпицев. Мне кажется, что держать высокую стоимость за щенка нерационально, если у него есть какие-либо недостатки в экстерьере или он неинтересен лично заводчику. Если он интересен заводчику, то ни один заводчик его не продаст. А не продавать щенка подешевле людям, которые просто хотят собаку - породистую собаку, только потому что ее могут повязать в будущем - смешно. Насчет стерилизованных животных - у меня есть свое мнение. Я считаю, что  здоровое животное стерилизовать или кастрировать не нужно (дедушка ветврач был - кандидат наук). По показаниям - да, согласна; а без показаний в угоду того, что может быть попадет к разведенцам - категорически против.
Некоторые заводчики кошкам когти удаляют, чтобы мебель не портили. Стерилизация или кастрация здорового животного из этой же оперы.
Опять же все вышесказанное - исключительно моя позиция. Никого не хочу обидеть. Ко всем мнениям и позициям отношусь с уважением.
Ларис, очень уважаю Вас , как человека и ,как заводчика, но поверьте пож-та, вот не люблю кобелей держать дома :) Какой он бы золотой  и прекрасный по характеру и суперпородистый не был. Знаю людей, которые также всю жизнь держат только сук.

Отредактировано НатальяСавельева (2015-03-29 15:40:24)

+1

21

НатальяСавельева написал(а):

Спор не имеет смысла,

Полно собак отдается в "добрые руки". Эти собачки на грани выживания.

0

22

НатальяСавельева
Спорить действительно нет смысла, продайте своего щенка девочку этой женщине и контролируйте её жизнь, какие проблемы? Я уже обожглась с Эстонией, думаю все помнят эту историю! Никому теперь не верю! Продам суку за 15тыс. только человеку в котором уверена на 100%.

Беллари написал(а):

Всё как всегда.Почему тут не было такого бурного возмущения?
Нужна девочка до 15 т.р. - 100% НА ДИВАН!!!

Именно потому, что все очень хорошо знают Свету, которая просила для своей подруги и наверное она несла ответственность, что диван останется диваном!
Дохрена случаев, когда люди просят на диван подешевле, а потом начинают вязать!

0

23

НатальяСавельева, ну я тоже продавала не дорого, и суку за 15, но долго искала ей руки и как написала loy, по рекомендации, когда знаешь кому отдаешь.

+1

24

loy
я уже продала щенка девочку :) , правда не этой женщине, но в очень хорошие руки. Вторую девочку продавать не собираюсь :) А контролировать жизнь проданного щенка, Вы это серьезно? У меня как-то другие приоритеты  в жизни, например дочь старшеклассница и еще много всего интересного и важного. Мне будет достаточно того, что владельцы будут мне иногда присылать фото щенков, купленных у меня. Вмешиваться в жизнь людей, только потому , что они купили у меня собаку, ну как-то некорректно.

0

25

shtuka
Ларис, я о том же. На самом деле стоимость щенка никак не влияет на его дальнейшую жизнь. Тут все зависит от человеческого фактора. Можно и за 100 т.р. продать, но собака будет игрушкой и дорогим аксессуаром пока не надоест, а можно за 15 и ее будут любить.

0

26

Smeyalis deti написал(а):

Желательно до 15 тысяч,но если влюблюсь и собака будет дороже,то конечно тут уже вопроса цены стоять так остро не будет:)

На Авито есть выбор.

0

27

НатальяСавельева написал(а):

Вмешиваться в жизнь людей, только потому , что они купили у меня собаку, ну как-то некорректно.

А мне всегда казалось, что интересоваться судьбой вами же рождённых щенков... Как говорится, мы в ответе за тех.....

Отредактировано OksanaR (2015-03-29 19:29:50)

+2

28

OksanaR
согласна, что интересоваться можно. Но контролировать, как написали выше, звучит странно. А потом у заводчиков (я не беру сейчас конкретно папийонов) , которые в породе более 10 лет, уже достаточно выпускников питомника. Представляете, если они будут интересоваться судьбой каждого. Времени на собственную жизнь не останется совсем. Я утрирую конечно же...

0

29

НатальяСавельева
Не согласна с вами по поводу кастрации и стерелизации здорового животного взятого не в разведение. Что теряет это животное? разве, что свои цепи- гормональные взрывы, метки, убегания на улице, ложные щенности, маститы, кистозные образования и т.д. Или все таки пусть животное и его хозяин мучаются с этими проблемами и жалеют не понятно что? Тогда почему котиков и кошечек дешево продают все же под стерелизацию? Или они не животные? Кто может ужиться с оручим и метящим все котом или катающейся и визжащей кошкой? О каких показаниях может идти речь? А нестерилизованное животное почти всегда приводит к вязкам и щенкам во благо здоровья или отрабатывания кормления.

0

30

Звонкая капель написал(а):

А нестерилизованное животное почти всегда приводит к вязкам и щенкам во благо здоровья или отрабатывания кормления.

На мой взгляд вязки и щенки - это вложение денег в животное, а не отрабатывание кормления и здоровья животному беременность и роды уж точно не прибавляют.
Где-то размещался саркастический рассказ про вязку пуделя, также можно почитать книгу Г.Исаковой "Салют Варварята!". Вот после прочтения этой книги очень задумаешься насчет вязки собаки :))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка