Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Помогите: гипотермия у щенка


Помогите: гипотермия у щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего пятимесячного щеночка (только у одного из помета) низкая температура. 36, 9 - 37, 2. Неделю давала тривит, поднялась сегдня до 37, 5. Это вроде норма. Щенок здоровый, активный(чут меньше братиков), больным не выглядит, я просто измерила перед обработкой от клещей, а тут - маловато.

0

2

Алина, мой врач измеряет температуру перед каждой прививкой у щенков. Мы оба замечали,что у некоторых щенков иногда тоже температура тела понижена. И у маленьких ,и у крупненьких.37,2 точно было как то! Но если при этом ребёнок активен,хорошо кушает,играет и у него нет проблемм со стулом,то это может быть просто его физиологической особенностью.
Понаблюдайте за ним,если его ничего не беспокоит,а Вас ничего не настораживает в его поведении и самочувствии,то и волноваться Вам не стоит.

Отредактировано Sunny Rain (2007-11-01 14:40:21)

0

3

Князь Громека

У меня бывает также и тоже перед прививанием, когда врач мериет температуру.Согласна с Машей - просто понаблюдайте.

0

4

Спасибо.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Помогите: гипотермия у щенка