Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка мини( до 2,5 кг)


Ищу щенка мини( до 2,5 кг)

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Hola написал(а):

". Так что и 30 см, в принципе это очень даже в стандарте.

Многовато будет! 2 см это серьезная надбавка для той породы, которая еще и вес на каждый см существенно прибавит и пропорции изменит. Не стоит уходит в любые крайности. Да, стандарт от 1,5 кг до 5 кг (для сук). Все это наша порода, но далеко не все представители породы должны быть производителями. А дальше только заводчик принимает решение что он хочет получить в своем питомнике и с чем продолжить работу.

Роман, разговор ушел от своей изначальной темы в тему о разведении,давно пора переносить.

0

122

ДОбрый день!
Спасибо всем за обсуждение. Много нового узнала. Но очень было неприятно читать, когда меня посылали "поискать другие породы". Если я хочу маленькую собачку, я имею на это право, не так ли?

Кстати на знаменитой картине "Людовик XIV с наследниками", неужели 4 кг папийон?

Буду искать не спеша, я никуда не тороплюсь. Ищу девочку или мальчика. Желательно не недоростка, а миника по генетическим линиям. Может где за границей посмотреть? :dontknow:

Отредактировано Lippa (2015-12-28 21:15:52)

0

123

Lippa написал(а):

Не очень было неприятно читать, когда меня посылали "поискать другие породы". Если я хочу маленькую собачку, я имею на это право, не так ли?

Не особо обращайте внимание на тон обсуждения...тема старая и больная...главное чтобы действительно сделали для себя правильные выводы...и были готовы к "породным" сюрпризам :)

Будете искать и обязательно найдёте СВОЮ собачку. Удачи!

0

124

Lippa написал(а):

Кстати на знаменитой картине "Людовик XIV с наследниками", неужели 4 кг папийон?

Там не папийон. :)

Lippa написал(а):

Желательно не недоростка, а миника по генетическим линиям. Может где за границей посмотреть?

Специально маленьких никто не разводит. А в генетике всех континентальных той спаниелей есть стандартная линейка. В любом помете возможно получение разных по размеру щенков.

0

125

Lippa
У меня генетически маленькие собаки, большинство. 24-25 см. Но они все больше 2.500. Самая маленькая 2.700.

0

126

Добрый день всем!

Я нашла щенка! [взломанный сайт]   Приедет скоро ко мне и приду знакомится))

Форум интересный и полезный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка мини( до 2,5 кг)