Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Невский Победитель - 2015" (2хCACIB - FCI), Санкт-Петербург


"Невский Победитель - 2015" (2хCACIB - FCI), Санкт-Петербург

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

evricana написал(а):

чавкающий кобель из класса чемпионов - зрелище отвратительное

О, наши с Веней фанаты подтянулись! :)

0

62

Думаю , что у каждого хватает своих фанатов . Это нормально . Не надо попусту лить грязь на конкурентов . Ведь все мы за рингом наблюдаем за показом . Я не видела , чтобы Вене скармливали на столе куски . Нет такой привычки . Я за этим всегда наблюдаю и всегда говорю, что терпеть не могу хендлеров с соской  во рту ((
Я написала про грубое  отношение эксперта к собакам . И очень странно, что животные, которые знают , ЧТО и КОГДА нужно делать, вдруг стали выкаблучиваться.

0

63

Irina18 написал(а):

Фиксация лакомством- это не кормление,

Полностью согласна! Это совершенно разные вещи: первое допустимо, а второе - нет. Фиксацию на руку и я использую, к чавканью это не приводит.

0

64

evricana написал(а):

Правильно, не время и не место.

Можно я с Вами не соглашусь..
Считаю что не существует понятия правильно или не правильно, есть понятие СИТУАЦИЯ! это когда нужно вовремя поймать настрой собаки, которая в данной ситуации теряет контакт и может просто " выключиться" , иногда спасает именно кусок. Собаки все разные и развитие ситуации в ринге тоже разное бывает.. Например у меня был срыв кобеля, который вышел в ринг после текущей суки, а кобель проехал не одну выставку,боец со стажем...и всё... поплыл мой мальчик.... и только кусок печёнки смог вывести его из этого состояния, и я его в ринге кормила, потому что иначе никак, он просто втыкался в пол, и в тот  момент я вообще не задумывалась, правильно, красиво или не правильно и не красиво, моя задача заключалась в том, что бы вывести его из этой ситуации и "включить" его в работу.

Отредактировано Irina18 (2015-12-14 09:52:33)

+1

65

ИринаGud написал(а):

О, наши с Веней фанаты подтянулись!

Ирина, Вы себе льстите :)

Клео написал(а):

Я не видела , чтобы Вене скармливали на столе куски .

В данном ринге судья не позволил.

Клео написал(а):

Не надо попусту лить грязь на конкурентов .

Никто грязь не лил. Еще раз пишу, многих экспертов раздражают куски при осмотре на столе. Может именно этим и был вызван негатив... Проигрывать надо достойно, а не искать проблему в судействе. Мне вот тоже не понравилось описание предыдущего дня, всякое бывает... Все пройдет, будут и другие ринги :)

0

66

Клео написал(а):

Роман, извини нас -блондинок , цапнули фотки и побежали хвастаться на ФБ  :canthearyou:
Пришли , пожалуйста , мне в личку , я отредактирую там.

Уважаемые блондинки (и не блондинки тоже)!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Всем, кому надо, пришлю фотки сегодня вечером

0

67

Irina18 написал(а):

Например у меня был срыв кобеля,

Все бывает, но тут речь про грубое судейство.

0

68

Как часто можно услышать " проигрывать нужно достойно" . Мы проигрывали , и не раз , неделю назад тоже проиграли , однако впечатления от судейства только положительные .
И конкурент более чем достойный !

про описание речи вообще не было . Так, прикол про " дрессировку", дрессировщик  своего первого " хоря" словил .

А вот причесать мимоходом конкурентов чести не делает . Вам не нравятся чавкающие чемпионы, а по мне уж пусть лучше чавкает , чем гарцует , как лошадка, чавканье детям не передается 😽😽😉😉

0

69

Хотела бы посмеяться,если не было так грустно!Цитирую описание Кассандры-"хорошая голова и уши,цвет головы не породный(нужно посредине белый),хорошая шея,прямая спина,хорошая грудь и хвост.Оценка Оч.Хор!!!!

0

70

Рома, можно мне тоже фоточки!!! Тоже схватила, не подумав, и трясясь от жадности на ФБ потащила хвастаться!!! извиняйте! :)

0

71

Ну вот еще один проигравший с великолепным описанием . Может, все-таки дело не в умении проигрывать ?

0

72

натб написал(а):

цвет головы не породный(нужно посредине белый

Ни в какие ворота....

0

73

Какая чудная выставка была))) Девочки спасибо, что поделились впечатлениями. Эксперт однозначно в черный список!

И все равно поздравляю всех причастных. Собаки у нас и правда красивые и достойные

+1

74

Клео написал(а):

по мне уж пусть лучше чавкает , чем гарцует , как лошадка, чавканье детям не передается

Клео написал(а):

А вот причесать мимоходом конкурентов чести не делает .

:) И Вам удачи на рингах!

0

75

evricana написал(а):

И Вам удачи на рингах!

Спасибо большое . Дрессировку подтянем и " мы встретимся снова!!" )))

Отредактировано Клео (2015-12-14 14:31:44)

0

76

ИринаGud
Клео
evricana
Irina18

девочки, ну как же с вами приятно конкурировать... Так то стоишь в ринге и ничего не замечаешь вокруг, а тут на форуме все высказали, все честно обсудили и остались друзьями!!!
Мы и наши собачки действительно лучшие
http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

77

Почитала, от экспертизы в шоке.
Вот как чувствовала))) и на второй день не стали писаться :dontknow:

Мои позравления, победителям и участникам 1 и 2-го дня!

Роман, большое спасибо за фото!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Невский Победитель - 2015" (2хCACIB - FCI), Санкт-Петербург