Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Бабочки на снегу.


Бабочки на снегу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои бабочки живут в Сибири,где с ноября по апрель
лежит снег.Холодно.Гуляем мало.Какие советы есть
по утеплению?Как Вы зимуете?

0

2

ОльгаКузнецова, вот тут говорилось об одежде для папиков, посмотрите Готовим щенка к холодам

0

3

А мы зиму любим. Прыгаем по сугробам как зайчики и закапываемся в них))) Конечно лапки подмерзают и гуляем не долго, если уж совсем холодно.

0

4

Я на Урале не замечала, чтобы мои папильончики мерзли. А зимы у нас хоть и мягче, чем в Сибири, но все равно холодные. Мерзнут только лапки на прогулках. Я уже серьезно подумываю обзавестись сапожками. Сейчас они продаются. Хотя удовольствие и не из дешевых. А если руки тем концом приставлены, можно попробовать и самой сделать. Только вот с руками - не мой случай...

0

5

Князь Громека написал(а):

Я уже серьезно подумываю обзавестись сапожками. Сейчас они продаются. Хотя удовольствие и не из дешевых. А если руки тем концом приставлены, можно попробовать и самой сделать.

Князь Громека, относительно сапожек могу поделиться своим опытом - я серьезно подготовилась к зиме, своему Флаю связала шерстяных 5 жилеток, 2 шерстяные шапочки, сшила 2 комбинезона и одну модельную курточку. Потом начала пытаться сшить ботиночки и на них стопорнулась. Шить их оказалось очень сложно, потому что маленький размер лап усложняет сшивание деталей ботиночек, и все четыре получились разные по форме..((( ). И после моих долгих мучений долгожданная примерка показала, что я не уловила нюансов движения собачьей лапы в ботинке, потому что Флай ходил как в четырех гипсах.....Жаль время и силы, потраченные зря......Я пришла к выводу, что ботиночки все-таки нужно покупать готовые. К тому же они такие красивые. Увы, самой таких никогда не сделать....(((

0

6

Пожалуй, с Вами нужно согласиться. А ботиночки в магазинах действительно ркасивые. А жилетки и шапочки я своим не надевала и не планирую надевать. У них роскошные шубки из натурального меха, не замерзнут. Только лапки жалок.

0

7

tats написал(а):

я серьезно подготовилась к зиме, своему Флаю связала шерстяных 5 жилеток, 2 шерстяные шапочки, сшила 2 комбинезона и одну модельную курточку.

Вот это гардеробчик у Флая! Любая модница позавидует!  spruce_up.gif

0

8

У моей Шейлы 2 комбинезона и 1 попонка. Не мёрзнем! dntknw.gif

0

9

Давайте устроим показ наших моделей в одежде.И интересно и конкурс можно устроить.
Можно и поделиться опытом.У меня где-то есть адрес очень подробного вязания одежки
для тоев.

А какая чудо мордочка на аваторе у Sweetcandy!

0

10

ОльгаКузнецова написал(а):

Давайте устроим показ наших моделей в одежде.И интересно и конкурс можно устроить.

Ну, в конкурсе я врядли поучаствую, а вот посмотреть - с удовольствием!  smile2.gif

ОльгаКузнецова написал(а):

А какая чудо мордочка на аваторе у Sweetcandy!

Спасибо! Заходите на нашу веточку - Знакомьтесь, это - Эми! :)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Бабочки на снегу.