Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Помогите найти маму новорожденным щенкам!


Помогите найти маму новорожденным щенкам!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

peperomia написал(а):

Может ли кто-то сказать, должен ли врач брать с владельца расписку на согласие оперировать?

Не должен . На усмотрение врача .
Все судебные иски рассматриваются на основании результатов официального вскрытия.

0

62

peperomia
Люба, возможно. Я в шоке от того, что получается, если нужна будет скоропомощная терапия, ехать в гос. клинику смысла никакого, по тому как по словам этого врача, которая оформляла нам справку, нужных медикаментов у них на ночных приёмах просто нет. Они заперты в аптеке, которая закрыта. А вести продажу, вернее брать деньги за препараты, а не за услуги, они не имеют права.

peperomia написал(а):

И зачем это надо было делать у них?

Люба, а почему нет то? Почему не задать вопрос, по какой причине упустили и дали погибнуть собаке и её деткам.  Про шито крыто - это в медицине у всех и всегда к сожалению.... А вот нужная инфа никогда не помешают. Я теперь например знаю, что не поеду туда ночью точно, как один из вариантов полученной во время информации.
Люба, я так поняла детвора родилась живая, почему все потом погибли? От наркоза, не вышли из него? Может передоз был?
Или во время эклампсии нельзя наркоз давать?

Отредактировано пчела (2016-02-23 11:25:47)

0

63

пчела написал(а):

Или во время эклампсии нельзя наркоз давать?

Конечно нельзя!
А вот письменное согласие на любые манипуляции по лечению животного ( на усмотрение врача) обязательны во всех нормальных клиниках!
Я помню привезла в Биланту щенка с анафилактическим шоком после прививки, я была в панике, всё шло на минуты, а мы ещё ехали пол часа минимум, очередь нас пропустила, НО! Они ничего не начинали делать пока я не подписала этот договор, что потом претензий не имею.

0

64

у нас тоже заставляют подписывать договор всегда.

0

65

Я тоже подписывала договор....когда поехала в клинику почистить зубки Бьёнси. Речь шла только о чистке зубов. А в итоге без моего ведома, по какой то только известной причине врача, эта тварь удалила ей два средних верхних резца. Какой у меня был шок, ничего не сказать. На вопрос ЗАЧЕМ??? был дан ответ что на них всё равно будет скапливаться зубной камень, а потом добавила что они типа шатались. Хотя перед процедурой она все зубки смотрела при мне, я ей объясняла, что мы ещё будем титуловаться, на что был дан ответ, что как такового и камня то у нас нет, всё почистит быстро. Ну вот и почистила. Я хотела тоже в суд топать....и что моя историка, как вы думаете? НИЧЕГО!

0

66

пчела, Лена, они просто не умеют чистить, и расшатали сильно, ульразвуком это сделать на раз-два! сама проходила это. И потом рассказывают что шатались!

0

67

Добавлю из опыта моих знакомых заводчиков....новорожденных щенков можно выкормить козьим молоком каждые 3 часа.
У меня друзья так спасли 5 щенков догов, три недели выкармливали. Пузики для инициации испражнений вылизывал кобель таксы, он же обогревал.
Из моего собственного опыта, подозревая приступ эклампсии у суки я по рекомендации ветеринара помимо укола, добавила в воду несколько таблеток Кальций Глюконат в питье с водой. Признаки были такие: сухость носа, судороги, не может подняться, вплоть до обморока.
На сегодняшний день у меня есть только пару врачей , которым я доверяю...один из них Ерёмин!

0

68

Я тоже спасла недоношенный помет смесью с козьим молоком, только каждые 2,5 часа, ночью и днем, и так как вылизывать было особо некому, массировала животики маслом под слабой струйкой теплой воды. Но в этом  случае  щенки получили дозу наркоза.  Я сейчас тоже, как тут написали  подумала, скольких же животных угробила эта "врач".  Не знаю, но я бы сходила к главврачу и как минимум сказала бы ей, что свою историю расскажу по всему инету и всем буду советвать обходить их клинику. Не знаю, как там выдавливают с рынка услуг гос.клиники, но такие надо не медленно выдавливать, а просто быстро закрывать, назначать комиссию по профпригодности и увольнять и таких "врачей" и руководство.

Отредактировано iolla (2016-02-24 17:27:51)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Помогите найти маму новорожденным щенкам!