Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Текущие глазки.


Текущие глазки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите как бороться со слезящимися глазками. Щенку всего 2 месяца, а процесс уже пошел. Кормлю Арден Гранж для щенков.

0

2

Мне заводчик сказал "что текущие глаза это нома и будет до 9 месяцев. Бороться ни как не надо. Надо просто протирать кипяченой водой" Так и делаем.

0

3

Трикси Naike
Девочки, течение глазок может быть по многим причинам...начиная от периода роста и заканчивая аллергией...
вот в этой темке очень хорошие обсуждения данной проблемы...
Наши глазки

Если щенок недавно в доме, то это может быть период адаптации...
В любом случае срочно бегать по врачам и залечивать ребенка не надо... Достаточно ухаживать за глазками и постараться выяснить причину...(будет по старше сходить к окулисту и посмотреть не мешают ли реснички, сдать кровь на аллергию, поменять корм...и т.д.)
Возможно, что действительно нет ни каких аномалий и с возрастом течение из глазок пройдет.

0

4

AngelGor написал(а):

Трикси Naike, Девочки.........

   
Видимо   папильен укоренилась в умах людей, как исключительно женская порода и встретить на форуме  владельца не   женского рода никто уже не ожидает. 8-)   
Но я не девочка, я самый настоящий мальчик  :flag:  :cool:

0

5

Naike В 2 месяца глазки могут, действительно, "плакать сильнее". Потом пройдет (а есть собаки, у кого так и не проходит... но станет меньше слезливость, однозначно!) Если щенок не жмурится, не моргает учащенно, то, скорее всего, это просто щенячье повышенное слезоотделение. Не переживайте :-)

0

6

Naike
Да да...есть такое заблуждение... Тем приятнее извиняться...ссори [взломанный сайт]

0

7

tetatetfs написал(а):

Не переживайте

Ну вообще то я не ТС.  ;)
Я,  хоть у нашего и текут глазки, особо не переживаю. 
Хотя тут давеча  труханул сильно . Смотрю на его глаза а там на зрачке как бульба такая  полупрозрачной субстанции, стал присматриваться   вижу как какая пелёночка такая, которая  перемещается по глазу. Погнал в аптеку купил Бриллиантовый глаз прибежал домой ему закапывать, а пленки уже не было на глазу.  Все равно закапал   в профилактических целях.

0

8

Naike написал(а):

Ну вообще то я не ТС.

Точно!  :D

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПАПИЙОНО-ЯСЛИ » Текущие глазки.