Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Потерялся папийон СПб, Ленинградская обл.


Потерялся папийон СПб, Ленинградская обл.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С Авито:

Порода: Папийон

SOS Санкт-Петербург(область) В результате аварии при ударе разбилась переноска и убежал щенок папийона 6 мес. Окрас бело-соболиный, кобель. Откликается на кличку Лука. Кто обладает какой-либо информацией звоните. 8-911-364-49-34

https://51.img.avito.st/640x480/2428922251.jpg

0

2

Авария произошла на дороге в сторону посёлка имени Морозова (Мурманское шоссе) между Чёрной речкой и Хутором Резвых . Видели, что она бежала в сторону посёлка имени Морозова"

0

3

Хозяева искали, но пока результатов нет

0

4

Наш мальчик так и не нашёлся. Сегодня пр 5 каналу был сюжет об аварии. И как посторонние люди пытались его поймать. Спасибо  что есть такие. Вот ссылка на сюжет.

http://kratko-news.com/2016/03/24/dtp-v … ?_utl_t=vk

0

5

Кошмарное видео  :(
А как, кстати, грамотно поступать в таких случаях?
Ловить убегающего папийона бесполезно
Ехать сзади и ждать, когда выбьется из сил?

0

6

да уж. только гнаться пока не выбьется из сил. видела подобное видео у амрикосов. тоже мелкая соба после аварии по шоссе шпарила.. 2 полицейских на мотоциклах за ней.. догнали. один сзади, второй обгонял.. поймали сеткой.
И сестра моя после аварии так стаффа своего ловила.. собака после того как машина перевернулась и вылетела в кювет оч.сильно испугалась, удалось поймать. А тут папийошка щен..напуган до смерти..((

0

7

похоже, лучше в сумке возить, пристегнутыми

0

8

Бедный малыш, зато благодаря этому видео понятно где его искать, может там прибился к кому нибудь.

0

9

Невероятно жаль...  :'(
Теперь только пробовать обклеить весь поселок объявлениями... Вдруг кто нашел... (((

0

10

Всё объехали в радиусе 25 км, Объявление расклеили- результатов пока нет. До сих пор продолжаются поиски.Звонков вообще не было ни одного.

0

11

Господи, хоть бы малыш нашёлся!!!!!!!!

0

12

Очень жалко малыша, все время думаю о нем, это сын моего Мячика, очень хочется верить в лучшее!

0

13

ну..если кто поймает, то не раньше чем через неделю... он сейчас в стрессе и ни к кому в руки не пойдет

0

14

fishka, я думаю все же прибился куда то, холодно на улице, а он малыш, не мог он столько бегать.

0

15

Или был такой случай, собака убежала, искали в районе, а она на трассу так же, и в итоге ее увезли за 50 км почти от места, и хорошо что люди были владельцы собаки, и стали сами искать владельцев.

0

16

shtuka
в 6 мес у мелочи идет становление психики..а тут такой стресс...врядли она к кому то подойдет, скорее всего забьется куда...выйдет только когда кушать захочет сильно

0

17

В Иркутской области попала в ДТП машина с собаками, ехали на выставку. Лабрадор убежал в стрессе. Обыскали все окрестные посёлки, клеили объявления. А пёс, оказывается, всё время возвращался на место аварии! Недалеко от этого места его и нашли!
Надо попытаться малыша там покараулить и, действительно, по трассе в придорожных кафешках и на заправках поспрашивать и поклеить объявления.

0

18

жуткая ситуаци для малышки. Главное,чтоб не было черепно-мозговой травмы. А может она и бежала то от испуга и боли ничего не соображая. Ведь удар был,переноска лопнула.

Отредактировано RITA2 (2016-03-27 22:16:03)

0

19

Главное, не опускать руки!! Информация прежде всего! Особенно в прилегающих районах: почты, магазины, кафе, мед. учереждения! Если по этому пути ездят маршрутки и в них тоже! Соц.сети, это, конечно, хорошо!! НО! Теряла собак, знаю, что это: бумажных объявлений д.б. реально много!!! Находили всегда только по ним!!!

0

20

Когда вижу последние записи всё время надеюсь что будет написано,ПЕСОЧКА НАЙДЕНА.
Дай Бог поскорее ушасточке найтись.

0

21

tetatetfs, да согласна, бумажные объявления работают лучше всего.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Потерялся папийон СПб, Ленинградская обл.