Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 10.04.2016, Москва


Монопородная выставка ПК, 10.04.2016, Москва

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Межрегиональное общественное объединение «Кинология»
                                                      Приглашает Вас принять участие в
                                    Региональной выставке собак всех пород ранга САС, КЧ РФЛС
                                                            «Кинология – Весна – 2016»

Дата проведения выставки – 10 апреля 2016 года
Место проведения – Московская Ярмарка Увлечений
По адресу: Москва, Краснобогатырская, 2

Проезд:
- на автомобиле: из области по Щелковскому шоссе (переходит в ул.Б.Черикизовскую), у метро "Преображенская площадь" поворот направо (по указателю "ул. Краснобогатырская). Из центра - по ул. Стромынка, у метро "Преображенская площадь" поворот налево (выезжаете на ул. Краснобогатырскую). Ехать прямо до конца ул. Краснобогатырская.
- на метро: метро "Преображенская площадь", последний вагон из центра, выход по лестнице направо на ул. Краснобогатырская. Трамваи № 2, 7, 11, 46, до остановки "Богородский храм" (7-10 минут езды).
- от Ленинградского, Казанского, Ярославского вокзалов: на трамвае № 7 (остановка на Комсомольской площади ("Площадь Трех вокзалов", у универмага "Московский") в сторону Сокольников

В рамках выставки пройдут монопородные выставки
Бульдог (ПК) – Чистякова Л.
Золотистый ретривер (ПК) – Дрейер Т.
Лабрадор ретривер (ПК) – Дрейер Т.
Прямошерстный ретривер (ранг уточняется) - Дрейер Т.
Русская цветная болонка (ПК) – Чистякова Л.
Папийон, Фален (ПК) – Чистякова Л.
Ши-тцу (ПК) – Чистякова Л.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПОРОД ПО СУДЬЯМ
Соколова Л.
Японский шпиц, 8 группа, русская цветная болонка

Чистякова Л.
Доберман

Ковадло Л.
Йоркширский терьер, 4 группа, немецкий шпиц, папийон, чихуахуа, ши-тцу

Целевой взнос на участие в выставке
до 15 марта – 1800 рублей взрослые классы и 1200 – бэби, щенки, ветераны
- МОНО + САС – 3000 рублей взрослые классы и 2000 – бэби, щенки, ветераны

с 15 марта – 2000 р взрослые классы, 1300 р – бэби, щенки, ветераны
- МОНО + САС – 3500 рублей взрослые классы и 2500 – бэби, щенки, ветераны
Вторая собака одного хозяина – скидка 10%

Запись проводится
В Клубе по адресу: ул Аргуновская, дом 2, корпус 2
Проезд: метро «Алексеевская», далее маршрутка 61М, до остановки - гостиница «Звездная»
Часы работы: вторник, среда, четверг с 15-00 до 18-00.
тел. 8-916-796-65-89
Большая просьба, перед поездкой в клуб созвониться с организатором.

на всех выставках РКФ у регистраторов
8-962-919-56-18 Наталья Николаевна
8-916-338-05-42 Светлана и Елена

В РКФ
в РФЛС у Смирновой С.
РКК у Борисовой О.

Контактные телефоны: 8-916-796-65-89, (499)144-17-65, 8-985-432-22-02, 8-916-513-77-21, (495) 512-26-53

Целевой взнос на участие в выставке по гарантийному письму на одну выставку – 2500 руб для взрослых классов, 2000 р – беби, щенки, ветераны

Гарантийные письма, скан родословных и квитанций об оплате можно присылать на
e-mail клуба: kinologia@mail.ru

не забывайте указывать класс и выставку (САС и/или МОНО) для записи вашей собачки в каталог

обязательно дождитесь подтверждения, что ваши документы получены
Адрес сайта: http://lider-dog.ru

Напоминаю
В связи с Выставочным Положением РКФ, ограничивающим кол-во собак под одним судьей не более 200 для российского судьи и 100 для иностранного, клуб предупреждает о возможности переноса некоторых пород от одного судьи к другому.

0

2

На выставку, так же можно записаться у меня, и со скидкой.

903-296-42-49
926-566-87-99

Надежда

0

3

с 15 марта повышение выставочных взносов
взрослые классы - 2000 р, беби, щенки, ветераны - 1300 р
МОНО+САС - 3500 р взрослые классы, 2500 р - беби, щенки, ветераны

0

4

Спасибо Надя, обязательно будем :)

0

5

Осталось несколько дней до конца записи.
На данный момент заявлено всего 8 собак.

Фаленов ни одного....

0

6

В воскресенье буду в Левадии. Кто захочет записаться, подходите. Запишу по цене марта.
(регистраторов там не будет)

0

7

Каталог на САС

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
РКФ 4224306
Класс промежуточный / Intermediate class
RKF 4028754
Класс открытый / Open class
РКФ 3968562
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
РКФ 4224357
РКФ 4118014

Каталог на МОНО

Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
RKF 4118354
РКФ 4224306
Класс промежуточный / Intermediate class
RKF 4028754
Класс открытый / Open class
РКФ 3968562
Класс чемпионов / Champion class
РКФ 3242955
Суки / Females
Класс щенков / Puppy class
LV-36972/15
Класс юниоров / Junior class
RKF 4224356
РКФ 4224357
щ/к, GKR 699
Класс промежуточный / Intermediateclass
РКФ 4064669
Класс открытый / Openclass
РКФ 3623287
Класс победителей / Winnerclass
РКФ 4028744

0

8

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «КИНОЛОГИЯ – ВЕСНА - 2016»
РИНГ №1
КОВАДЛО Л.

11.30 папийон,

РИНГ № 2
ЧИСТЯКОВА Л.
12.30 МОНО «Папийон»

0

9

Всем удачи завтра на выставке!!!!!

0

10

10.04.2016 - МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)

ОО "КИНОЛОГИЯ" - Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ: ЛЮДМИЛА ЧИСТЯКОВА (Россия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

1. WILSON WINTER WIN, RKF 4118354, SIG 355, 31.12.14? ТРИКОЛОР (PARFAIT DANIEL SWISSDREAMS x MAGIC SUNRISE WINTER WIN) ЗАВ. ДОРОФЕЕВА, ВЛ. МОЧАЛОВА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., МАЛОЯРОСЛАВЕЦ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

2. ЛОТТАРШАЙН ЗОЛОТКО МОЕ ЕРОФЕЙ, РКФ 4224306, ОВР 37, 25.08.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ШЭР ЦЕЙЗОР х КЛЕО АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК), ЗАВ. ПУГАЧЕВА, ВЛ. АРХИПОВА, МО, ЛЮБЕРЦЫ - ОТЛ., 2 МЕСТО

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

3. WILD VINTAGE CARGAS, RKF 4028754, AVP 75, 18.10.14, ТРИКОЛОР (HONDA SCOOTERS V.D. KOLIBRIS x TILA'S THE FRUIT OF LOVE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. KULIESIENE L., ЛИТВА, ВИЛЬНЮС - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

4. УЛАН ОТВАЖНЫЙ ВОИН, РКФ 3968562, AVP 67, 30.07.14, ТРЕХЦВ. (LAMONIA'S ISIDOR x LAVATERA VENEZUELA) ЗАВ. И ВЛ. ЕРМАКОВ, МОСКВА - ОТЛ., БЕЗ ТИТУЛА

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

5. ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ БЛЕСК СЛАВЫ, ЧР, РКФ 3242955, AYB 181, 26.11.11, БЕЛО-СОБОЛ. (LAMONIA'S ISIDOR x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ФОРМУЛА УСПЕХА) ЗАВ. ДМИТРИЕВА, УЛЬМ, ВЛ. ДМИТРИЕВА, МО, НОГИНСКИЙ Р-Н, ВИШНЯКОВО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

6. SNOW DANWEST MISTERIA MOON, LV-36972/15, ЧИП, 29.07.15, БЕЛО-ЧЕРН. (LILLY'S BEHIND THE CLOUDS x SNOW DANWEST JOY JASPER) ЗАВ. ЛАТВИЯ, ВЛ. СИМОНОВА, МО, КОРОЛЕВ - О.ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

7. WILD VINTAGE ELLADA, RKF 4224356, AVP 86, 07.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x ZOLOTAYA BUSINKA WILD VINTAGE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. ЛАПШИНА, ЮЖНОУРАЛЬСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, BOS

8. ВАЙЛД ВИНТАЖ ЭШ, РКФ 4224357, AVP 87, 07.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x ZOLOTAYA BUSINKA WILD VINTAGE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. КОМАРОВА, МОСКВА - ОЧ.ХОР.

9. ЗАРИЯ БЛЭК ЭНИГМА, ЩК, GKR 699, 05.01.15, ТРЕХЦВ. (ZKARABI'S JACK SPARROW x BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. И ВЛ. ИЛЬЧУК, БАРНАУЛ - ОТЛ., 2 МЕСТО

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

10. ИНТЕР ВИН КАТЮША ФОР МИСТЕРИЯ, РКФ 4064669, INW 33, 05.10.14, ТРЕХЦВ. (X'MAN VOM SCHWABENHOF x ИНТЕР ВИН ЭЛИТА ЛА РОШ) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. СИМОНОВА, МО. КОРОЛЕВ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

11. АФИНА, РКФ 3623287, XEV 950, 18.03.13, ТРЕХЦВ. (ЮДХИЩТХИР х РУРИВЕЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АДЕЛЬ) ЗАВ. ДОЛОТОВА, ВЛ. МИКИТЮК, РЯЗАНЬ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

12. ВАЙЛД ВИНТАЖ ЧЕРРИ, РКФ 4028744, AVP 79, 19.10.14, ТРЕХЦВ. (FAETONAS TAURAPILIS x АДАМАСТА БАЛЬКИС ПРИНЦЕСС ДЕЛЯ ЛЮМЬЕР) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. СИМОНОВА, МО, КОРОЛЕВ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

=============================================

Благодарим Ольгу Лужневу за результаты  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

11

Romario написал(а):

ВОВ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

Я-хУ!!!
Мои поздравления ЗАВОДЧИКУ и ВЛАДЕЛЬЦУ!!!

Надя, Илана - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

+1

12

Romario написал(а):

WILD VINTAGE ELLADA, RKF 4224356, AVP 86, 07.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (UNION JACK VON DEN KOLIBRIS x ZOLOTAYA BUSINKA WILD VINTAGE) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. ЛАПШИНА, ЮЖНОУРАЛЬСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, BOS

Romario написал(а):

ВАЙЛД ВИНТАЖ ЧЕРРИ, РКФ 4028744, AVP 79, 19.10.14, ТРЕХЦВ. (FAETONAS TAURAPILIS x АДАМАСТА БАЛЬКИС ПРИНЦЕСС ДЕЛЯ ЛЮМЬЕР) ЗАВ. ЛАВРИНЕНКО, ВЛ. СИМОНОВА, МО, КОРОЛЕВ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

Надя, еще мои поздравления как заводчику!!!

+1

13

KittyHello написал(а):

Надя, Илана - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям  http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

+1

14

Romario
Ромочка, спасибо большое за оперативность!!!!!
Сижу с утра в фотографиях )))))))

Фото моно по ссылке. ПОзже все подпишу. Кому надо, забирайте, или пишите, пришлю в размере 1200.

https://www.facebook.com/nadezda.lavrin … amp;type=3

0

15

KittyHello
AngelGor
Спасибо большое!!!!

Царгас вчера закрыл титул Чемпиона НКП, а так же на всепородке прошел САС, ЛПП под Экспертизой Л.Ковадло.

0

16

Hola
Надежда. Спасибо за фото с выставки. Было приятно пообщаться на выставке. Красивые розетки Вы сделали. И подарки хорошие были для собачек.
Поздравляю BOB выставки - очень приятный молодой кобель. Только хозяйка волновалась до трясучки. Но, молодец, справилась с волнением, и выиграла.  :cool:
Понравилась девочка ЛЮ и BOS одновременно. Побед ей в дальнейшем.

Hola написал(а):

Царгас вчера закрыл титул Чемпиона НКП

Поздравляю!

+1

17

Ольга Лужнева написал(а):

Только хозяйка волновалась до трясучки. Но, молодец, справилась с волнением, и выиграла.  :cool:

Так это не хозяйка его выставляла ;)

0

18

Hola написал(а):

Царгас вчера закрыл титул Чемпиона НКП, а так же на всепородке прошел САС, ЛПП под Экспертизой Л.Ковадло.

Мои поздравление еще раз!
Уже и ЧНКП закрыл - щустрик какой!

0

19

KittyHello написал(а):

Так это не хозяйка его выставляла

Я знаю.

0

20

Фото, в альбом по моно, ещё добавлю. Мацелик прислала свои труды.

Начну с дальнего. Я была под экспертизой Чистяковой 5 лет назад. Со своим кобелем, в бесте щенков. Мы ничего не заняли, но меня не оставляло желание, снова попасть под неё. И когда её поставили на моно, я даже обрадовалась. Пусть не я со своими собаками, но мнение и видение мне было очень интересно.

Судейство было очень строгим, вплоть до счета премоляров, упитанности, качества шерсти.
Все слова Чистяковой, без изменения, я буду ставить в кавычки.

Лесси Геннадиевна сама начала разговор после выставки. Сказала что ей особенно нравятся латышские собаки, из тех что судила на дальних выставках. Вспоминала с восторгом Роя Маргариты Чечулиной. Ники Светланы Балыниной. Сказала что ей очень нравятся японские собаки Чи Эджимы. Что за рубежом стало очень много шикарных фаленов.
Далее по выставленным собакам. Судила по принципу "Первостепенно тип! Анатомия прилагается!"  "Не знаю, на сколько Вы заметили, на ВОВ и BOS я выбрала этих шикарных собак, так как на мой взгляд что это идеальная племенная пара!" "Я конечно понимаю, что папийон должен быть растянут, но это не должно резать глаз! Я всё таки предпочитаю более компактных. Это моё мнение!" "Затянутые, скуластые и грубые головы - нет! Голова должна быть рельефная в профиль, достаточно узкая в скулах, очень изящная!". "Крупные собаки - да, это хорошо для разведения, но всё таки это декорация, и не надо перегибать палку." "Сейчас стало очень много тяжелых собак по корпусу, с короткими ногами, плохой шерстью и жирных. Нет! Это не бабочки.... Папийон должен быть, на мой взгляд и моём понимании легким, летящим, таким!..."

Далее по некоторым собакам.

Катя Светы Симоновой. "Такая сука с гонором! На столе я думала что вообще ей ничего не дам, а как она пошла по полу!!! Я даже выпала!!! Бесподобна!!!"

Славка Ларисы Дмитриевой "Кобель не плохой, очень правильных линий. Хорошая качественная шерсть. Но он явно всю зиму лежал на диване копил жир на боках. К и так к очень тяжелому корпусу, добавилось слишком много лишнего."

Царгас Иланы
- Я  таких шикарных у нас и не видела. Великолепен!!! Голова! Пропорции! Шерсть! Хвост! Изящество! Легкость! Это что то с чем то!!! ВЕсь такой настоящая бабочка!!! Он достоин большего, выставляться за границей. Видно парень с опытом, сам провел хендлера по рингу и сам всё сделал. (смеётся)
- Он живет в Литве.
- Вот! Я же и говорю, что это зарубежного уровня собака!  Его надо показывать ТАМ! Много! К сожалению, у нас таких нет.....
- Он моего разведения (краснею от смущения)
- Да!?!?!? А какие крови в нём?
- Германия.
- Я подобных у нас не видела...... В общем, передайте хозяйке, что бы она его выставляла, у себя, там. Много! И везде! Он достоин многого. Он более чем великолепен! Равная ему была только сука BOS.

0

21

Romario, спасибо что поделились результатами! :flag:

KittyHello, AngelGor, Ольга Лужнева, большое спасибо за поздравления! Очень приятно!  8-)
И я поздравляю всех участников выставки и призëров! Все молодцы!  :cool:

Hola, спасибо, что поделилась мнением судьи! Очень интересно.
Отдельное спасибо тебе за Царгаса!  :flag:

Ольга Лужнева написал(а):

Только хозяйка волновалась до трясучки. Но, молодец, справилась с волнением, и выиграла

Хозяйке на этот раз пришлось переживать дома :-) А на ринге волновалась молодая гендлерша :-) Я очень рада, что она справилась! :cool:

+1

22

Hola
Надя согласна с тобой, судья строгая, НО собачек осматривала очень нежно, уси пуси целовашки :love:
Зубки правда осматривала очень досконально вплоть до премоляров.
Прекрасно видит недостатки и достоинства собак, не скупится на общение, объясняет почему решила так а не иначе,судейство очень понятное.
наши скромные результаты:
"Inter Win Katusha For Misteriya" отлично 1, cw,ПК, ЛС !!!!
"Wild Vintage Cherry"   отлично 1, cw,КЧК!!!
"Snow Danwest Misteria Moon" оч.перспективный,cw,лучший щенок!!!

Отредактировано Цветочек (2016-04-12 12:11:33)

+1

23

Мои поздравления всем победителям и участникам выставки !!!
Надя, Илана, Вам особенно. Сильные собаки - отличный результат !!!

Hola написал(а):

Судейство было очень строгим, вплоть до счета премоляров, упитанности, качества шерсти.

Совсем недавно были под Чистяковой на обычной белорусской Всепородке. Судейство было действительно строгим: целые классы, породы уходили без титулов. Мне понравилось, хотя в тот день было очень много недовольных(привыкших за сам выход в ринг иметь титул))). Лично я считаю, что таким и должен быть эксперт, в меру строгим, при этом с любовью и очень нежно относящимся к собакам: даже при осмотре/пересчете премоляров(ее право!) пасть до гланд не раздирала. За некорректные движения(не хендлинг, а анатомию!) сразу снижала оченку до "оч хор" и ниже. Отмечала стабильность линии верха в движении. В описаниях отмечала кондицию собак, но оценку за небольшую "упитанность с зимы" не снижала. Смотрела на тип, общую гармонию. Пропорции корпуса и головы промеряла руками. Проверяла качество шерсти и наличие подшерстка.

+1

24

Надо ее срочно к нам в Питер приглашать!!! ))) Возьму на заметку! Спасибо!!!

0

25

Hola написал(а):

Судила по принципу "Первостепенно тип! Анатомия прилагается!"  "Не знаю, на сколько Вы заметили, на ВОВ и BOS я выбрала этих шикарных собак, так как на мой взгляд что это идеальная племенная пара!" "Я конечно понимаю, что папийон должен быть растянут, но это не должно резать глаз! Я всё таки предпочитаю более компактных. Это моё мнение!" "Затянутые, скуластые и грубые головы - нет! Голова должна быть рельефная в профиль, достаточно узкая в скулах, очень изящная!". "Крупные собаки - да, это хорошо для разведения, но всё таки это декорация, и не надо перегибать палку." "Сейчас стало очень много тяжелых собак по корпусу, с короткими ногами, плохой шерстью и жирных. Нет! Это не бабочки.... Папийон должен быть, на мой взгляд и моём понимании легким, летящим, таким!..."

Надежда, спасибо. Мнение эксперта очень интересно знать.

Frodo написал(а):

Хозяйке на этот раз пришлось переживать дома  А на ринге волновалась молодая гендлерша  Я очень рада, что она справилась!

Поздравляю с победой вашего питомца. Девочка-хендлер - молодец, справилась. И была искренне рада победе собачки!

+2

26

Цветочек написал(а):

"Inter Win Katusha For Misteriya" отлично 1, cw,ПК, ЛС !!!!
"Wild Vintage Cherry"   отлично 1, cw,КЧК!!!
"Snow Danwest Misteria Moon" оч.перспективный,cw,лучший щенок!!!

Светлана, поздравляю!  :cool:

0

27

Ольга Лужнева
Спасибо за поздравления и помощь у ринга! http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0111.gif

0

28

Цветочек
Всегда пожалуйста.  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

0

29

Поздравляю победителей и призеров выставки!
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК, 10.04.2016, Москва