Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАТЬИ » О судействе и породной типичности - Norman A. Austin, Jean S. Austin


О судействе и породной типичности - Norman A. Austin, Jean S. Austin

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Ольга Лужнева написал(а):

Как сами думаете на это счет? Напишите свое мнение.

А вот зачем бы уже? Вы же сами сказали, что данная тема для заводчиков...а я человек без особых заслуг... просто интересующийся...могу и мимо постоять...в рингах с разнотипными собаками...с надеждой что может и попаду под "нужного" мне эксперта...

+1

242

AngelGor

Я с тобой согласна полностью. Зачем Богам с Олимпа мнение каких-то там " имеющих одну суку " для проформы ? Нет? Не помню уже))) у меня и того нет, совсем плохая )))) 
Господа ЗАВОДЧИКИ . Вы куда свой высокоинтеллектуальный продукт ээээээ реализовывать будете . Кому ? Если нас, простых владельцев , не будет ? Это у Вас " выставочные ручки " называется. А владельцы есть совсем простенькие , а есть думающие . И уж прошу пардону, ну не все ХОТЯТ заводчиками быть .Особенно через год- два своего появления в породе .   :nope:  :whistle:

Отредактировано Клео (2016-04-05 21:22:22)

+2

243

AngelGor написал(а):

а я человек без особых заслуг...

Анжела не стоит преуменьшать свои заслуги. Твои ОГРОМНЫЕ! заслуги в том, что ты занимаешься своими собаками и презентуешь их на многих выставках за свои же деньги.. Недостаточно собаку родить, надо её ещё и правильно вырастить и вложить в неё, а это заслуга владельца! ЧЕМПИОНАМИ не рождаются.... ЧЕМПИОН- это колоссальный труд  и   серьёзные материальные затраты ....Так же это отличная реклама питомника, в котором была получена эта собака. Думаю что, Заводчики всегда рады продать своих детей таким как ты  [взломанный сайт]

Отредактировано Irina18 (2016-04-05 22:27:03)

+3

244

AngelGor написал(а):

Вы же сами сказали, что данная тема для заводчиков..

Что-то не помню такого.

AngelGor написал(а):

могу и мимо постоять...в рингах с разнотипными собаками...

Желаю удачи и побед на выставках.

0

245

Irina18 написал(а):

Твои ОГРОМНЫЕ! заслуги в том, что ты занимаешься своими собаками и презентуешь их на многих выставках за свои же деньги..

Это заслуга многих, кто показывает собак на выставках за свои же деньги. Никак по другому не получится.

0

246

Клео написал(а):

Зачем Богам с Олимпа мнение каких-то там " имеющих одну суку " для проформы ?

Вы о чем? Любое мнение интересно. И не важно, сколько у человека собак живет - одна или несколько.

+1

247

пчела написал(а):

Для меня помимо всего ооочень важна например вменяемая ветеринария, о которой могут рассказать только спецы. Взаимодействие лекарств, если что, в каких случаях можно в каких нельзя. Как одно может зависеть от другова. Если признаться, мы имеем разрозненные знания по той же ветеринарии, общего понятия нет у многих. Поэтому бывают фатальные ошибки в лечении, профилактике. Нет чётких прописанных схем действий в определённых ситуациях.

Вот такую инфу нашла по поводу ветеринарии - может будет актуально?

http://vet-life.livejournal.com/246704.html

Отредактировано KittyHello (2016-04-07 02:48:34)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » СТАТЬИ » О судействе и породной типичности - Norman A. Austin, Jean S. Austin