Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » симпатичную девчушку


симпатичную девчушку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго дня! Хочу купить щеночка-девочку. Не важно от каких родителей, но хотелось бы соответствие породе не менее  90%-если можно так выразиться. Лучше-если будет  чуть крупнее стандарта. Ищу с недлинной шерстью. Подскажите, в каком возрасте можно забрать щенка у заводчика?  Нужен малыш к определённой дате -2 июля. Я думаю, он ещё  у мамочки в животике))

0

2

NatAnat
Наталья, Вы из Московской области? Раменское?

0

3

Romario, да! сейчас добавлю личные данные!

0

4

Добавлю: не исключаю вероятности, что приглянётся  малыш и шоу-класса. Надеюсь мою темку увидят заводчики, у которых  в планах скоро появление щеночков.

0

5

NatAnat
А Вы пока походите посмотрите деток,  которые уже есть в наличии. Посмотрите по окрасам. Или уже понятен этот момент?  Родителей гляньте, по сайтам пройдитесь. Здесь на форуме есть что выбрать.  Если будете забирать после ревакцинации, возможно что деть уже совсем скоро появится но свет. Тем более к той дате могут подрасти и другие. Будут уже в более зрелом возрасте. Или Вы хотите взять совсем маленького?
Или наши дамы Вам напишут в личку.

0

6

NatAnat написал(а):

Добавлю: не исключаю вероятности, что приглянётся  малыш и шоу-класса.

А что это за особый Шоу класс в вашем понимании?
Щенок, у которого "ручки-ножки-голова" на месте, происходит он от собак, подтвердивших свою породность на выставках, имеет документ в виде родословной РКФ. Дальше выращивайте. А будете ли Вы ходить с ним на выставки и добиваться определённых успехов зависит от Вас. В наше времяне, если не лениться и конечно потратиться, то отчемпионите и будет шоу-класс. Ну Вы наверняка это и без этих моих объяснений знаете  ;)

0

7

пчела
да, пока хожу смотрю везде. Окрас не важен, хотелось бы  просто симпатичную мордаху)) А вот шерсть бы покороче...вот только не знаю-у этой породы  может быть такое? на моей  аватарке как раз предпочтительная длина.  подскажите, пож-та, после ревактивации-это какой возраст? Таких обычно отдают?
В более  зрелом возрасте  не хочется брать-подрощенных. Хочется кроху)
peperomia
я, возможно, не  так хорошо разбираюсь в этой теме. Имела ввиду участие в выставках. Понимаю, что родители должны быть чемпионами точно. Понятно также, что и цена щенка будет не маленькая. Потянет ли мой бюджет её-пока не знаю. Но рассмотрю все предложения)

0

8

NatAnat
На Ваше аватарке скорее всего юниор. Такой длины шерсти во взрослом состоянии собака иметь конечно же не будет. А будет длиннее и юбка и штаны, и по корпусу.  Вам скорее всего придётся просто пользоваться услугами грумера, если сами забоитесь укорачивать шерсть. Тогда Вам надо смотреть родителей скажем так, слегка обделённых шерстью, дабы не получить хорошо одетое животное в будущем. Скажу проще, лысоватых. Пусть меня не пинают за мою лексику. Но по мне то так и вертится назвать подобно одетого папийона.
Но кроме мордахи там ведь характер например. Может и за симпотную мордашку очень достать если будет себя некрасиво вести.
Ревакцинация в основе своей в три месяца, кто-то раньше делает чуток. Но так считайте 3 месяца и карантин от 10 дней. Опять же это я так считаю, другие могут отдать дитя и в другие временные рамки.
И тут у Вас небольшая несостыковочка. Лысоватый папийон всегда проигрышнее смотрится в ринге, чем одетый. Как не крути, это всё же шоу.  Учитывайте этот факт. Если конечно не углубляться дальше в полемику, а сказать на вскидку.
И судя по Вашим желаниям, очень противоречивым, у Вам всё в одном стакане осуществить скорее всего не получится, и наверное  в процессе поиска Вы поменяете свои предпочтения в какую либо сторону или в зависимости от Вашего бюджета, или в зависимости от наличия желаемого малыша. Выбор большущий, детки красивые.
Желаю удачи в поиске.

0

9

пчела
спасибо большое за ответ! Я, наверное,  не понятно пишу  с самого начала. Нам нужен друг семьи с хорошим характером. Если получится, что понравится только перспективный щенок, то будем участвовать в выставках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » симпатичную девчушку