Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставка в Тарту


Выставка в Тарту

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Очень хочется поздравить Светлану Балынину, она ездила в Тарту на CACIB и вот ее результаты:

Ники - R.CACIB
Айка - J CAC,ЛЮ,  Юный Чемпион Эстонии
Гленка - Лучший  Щенок
и еще ее тойка Зося закрыла Чемпиона Эстонии.

Светик я тебя поздравляю !!! Молодец !!! shablon_04.gif  clapping.gif  pig_ball.gif

И давай скорей рассказывай в подробностях  !

0

2

Света!!!
Поздравляю тебя и всю твою четвероногую компашку!!! clapping.gif

0

3

СВЕТА, присоединяюсь к поздравлениям!!! ВЫ МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Отредактировано RITA (2007-11-05 22:27:11)

0

4

clapping.gif  drinks.gif  spartak.gif  good.gif

0

5

Спасибо!!!

Отредактировано Semicvetik (2007-11-05 23:22:42)

0

6

bellfiet
Olgis
RITA
peperomia
Спасибо за поздравления!
Мы поехали в Эстонию впервые, и большой неожиданностью для нас было поддержание сложившейя традиции - соревноваться с Весой Тойванненом!
Судил нас Швед - Karl-Erik Joxansson
В классе чемпионов были записаны три кобеля:
GLENIREN PREMIER LEAGUE SUNSHOO - CACIB, BOB, EST CH
LAMONIA'S DON JUAN - RES-CACIB
SORSERY LION - V.G.
Моя SEMICVETIK GVENDOLIN FLIGHT(ГЛЕНА) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
А АЙКА - STMICVETIK I LOVE YOU - лучший юниор! Лучшая сука,Юный чемп. Эстонии! (в активе Юн.Чемп. России, Беларуссии,Литвы)
Да и моя тойка - Пуся -Шер Жасмин Черная Капелька получила 10САСIB и ВОВ, Эст. Чемпион! (это наша восьмая страна!)
В бестах мы "ЗВЕЗДИЛИ"!!!! Три БЭСТа - вошли в обтбор, а дальше.. спасибо.
Когда Моя Глена-щенок чесала на Бэсте - то весь зал просто зашелся в овациях! Она так бежала задорно, что все не могли отвести от нее взгляд! Уши, хвост, шерсть -все так двигалось, да и еще музыка была подходящая!
Три беста подряд ... мне было тяжеловато, но девченки из нашей группы мне очень помогли. Пока я выставлялася в 9 группе с тойкой, на осмотре в "отстойнике" уже кто-то стоял с Айкой, а я бегом, .....одну убираю. другую беру...
Да и еще под тойку переодеться нужно...

Отредактировано Semicvetik (2007-11-06 00:35:13)

0

7

И я http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

8

bellfiet
Ирина, ты понимаешЬ, что с Бруклином соревноваться очень почетно! Европейский Чемпион 07г. - это достойная конкуренция.
А, главное, для шведского эксперта столько достойных собак из России было полнейшей неожиданностью! Ники тоже был для него Российской собакой.
И это не мое, а его, эксперта мнение.
Погода в Тарту такая же как в Москве. Туда мы ехали - шел всю дорогу дождь, а в ночь на субботу похолодало и выпал снег. Там еще ветрище! Огого!
В пятницу вечером в наш отель понаехало много финнов. так они всю ночь так зажигали... Что утром я первая выходила из отеля гулять с собаками через ... ну вобщем асфальт был залит плодами чрезмерного употребления алкоголя!
Выставка проходила в павильонах  из клеенки и легких алюминиевых листов. Но внутри было тепло. Много тепловых пушек нагоняли теплый воздух.
Эксперты были очень представительные из Англии, Швеции, Норвегии, Дании, Италии, Швейцарии, Сербии.

0

9

Semicvetik, Светлана, примите и мои поздравления!!!!! spartak.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

10

Semicvetik
Аааа. Так вот вы где были!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  clapping.gif
значит не только Гошка лучший щенок ?! girl_in_love.gif

0

11

Маша и Тоша
редактор
Да спасибки!!!! Мы старались!
Лариса!

редактор написал(а):

значит не только Гошка лучший щенок ?!

Да и Гленка и ее брат Гоша начали успешно выставляться по щенкам...
Лариса, немедленно пишите о своих успехах в своей веточке и все нам расскажите! Ведь так далеко от нас - в Благовещенске - только ВЫ....

0

12

Semicvetik
Поздравляю!!! fans.gif  shablon_04.gif  clapping.gif

0

13

Semicvetik
Света, отличные новости, поздравляю Вас!

0

14

Semicvetik
Поздравляем с победой!http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

15

Semicvetik
Светлана, вопрос к Вам и к тем, кто видел живьем Бруклина - как к очевидцам. Смотрю на него на фото - очень нравится и силуэт, и тип в целом. Но не могу отвязаться от мысли, что он какой-то тоненький. Это так, или это обманчивое впечатление по фото?
Ну вот, например, такое его фото:

http://i044.radikal.ru/0711/f1/4608f5243d61t.jpg

Отредактировано Sweetcandy (2007-11-06 22:34:02)

0

16

Semicvetik
поздравляю!Хорошие результаты!!!

Sweetcandy классная аватарка!

0

17

Sweetcandy

Он действительно тонкий

0

18

bellfiet
Ира, спасибо, поняла!

Таня написал(а):

Sweetcandy классная аватарка!

Эми старалась - позировала.  wink.gif

0

19

Sweetcandy
Бруклин очень приятная и красивая собачка. Он не сколько тонкий сколько немного легковат. Но в целом очень даже хорош. Немного сбросил сейчас шерсть. Если сравнивать с Алексом, то он намного крепче его.
Моя приятельница делала фото, но пока у меня их нет. Она до 14 в командировке. потьом как получу, вывешу их.

0

20

В Загребе я помогала Весе с Бруклиным, у меня было время его прощупать и могу сказать , что он тонкого костяка, конечно он покрепче Алекса , но все равно.

0

21

Semicvetik
bellfiet
спасибо! Очень интересно услышать мнение о Бруклине от людей, которые его видели - мне на самом деле нравится этот кобель! Хотелось уточнить, насколько правильно мое восприятие по фото. Может, как-нибудь удасться увидеть его живьем самой...

0

22

Немного отступлю от результатов поездки и папийонов. На меня произвело неизгладимое впечатление пересечение Российской границы в Пункте "Иван Город" перед Эстонией.
Такого хамства я не видела ни на одной границе!
К нам отнеслись как к заключенным в конц. лагере. Пограничники залетели в автобус и просто орали сразу на нас: Так, все встали, вывели всех собак , быстро!!!!. А на улице проливной дождь, и 0 градусов. Мы вывели собак и отошли от автобуса на 2! метра , встали рядом с разделительным газоном - тут же подлетели еще два пограничника да как заорут - если хоть одна собака наступит на газон, с кождого штраф 500 рублей!!! И поди, объясни это собакам - что нельзя....
Затем выбежала пограничная тетенька и начала в свою очередь орать на нас- почему мы не идем проходить пограничный контроль! Собаки ее не волнуют! В это время проверяли автобус, водители выгружали весь багаж, затем загружали... Через час разрешили завести собак, это когда мы дружно начали роптать на пограничников.
Потом целый час проходили паспортный контроль. И из зала не выпускали никого, пока последний человек не прошел! Эта смена мне надолго запомнится...
Ощущение, что я оказалась лет 20 назад  в советском союзе....в начале перестройки.

0

23

Semicvetik
печально...  sad.gif
Интересно, изменится ли что-нибудь, когда будет шенген? Вроде, с нового года обещали...

0

24

Semicvetik
вообще очень странно.Я в свое время очень часто туда ездила,но такого не было ни разу. Печально....
С шенгеном это точно не изменится,как бы хуже не стало,будет больше народу ездить,пограничники еще больше будут злиться,очередь будет ни на один час.
Эстонцы сказали что с 1 декабря у них шенген,а вчера мне в тур.фирме сказали,что еще ничего не известно,как бы опять не "прокатили",в прошлом году уже обещали.

0

25

Таня написал(а):

С шенгеном это точно не изменится,как бы хуже не стало

Вот этого-то я и боюсь...
Таня
в Шенгенскую зону должны вступить с 1 января 2008г Эстония, Латвия, Литва, Венгрия, Польша, Чехия, Словакия, Словения, Мальта.

0

26

Sweetcandy написал(а):

в Шенгенскую зону должны вступить с 1 января 2008г

а потом пошли слухи,что с 1 декабря 2007 г.
А как на самом деле будет-посмотрим!

Sweetcandy написал(а):

Мальта

вот туда и поедем biggrin.gif

Отредактировано Таня (2007-11-08 23:28:44)

0

27

Думаю, что с расширением шенгена на Нашей границе мало что изменится. Люди то остаются прежние...
Хотя на многих пропускных наших пунктах вообще нет никаких проблем. Да и обратно ехали через этот же пропускной пункт - была другая смена - все прошло тихо и благополучно.

0

28

Таня написал(а):

Sweetcandy написал:

    Мальта

вот туда и поедем biggrin.gif

Мальта... Там хоть тепло, чтоб туда ехать?  biggrin.gif

0

29

Sweetcandy написал(а):

Там хоть тепло, чтоб туда ехать

вот и узнаем  biggrin.gif

0

30

"Согласие на включение в Шенгенскую зону девяти новых стран дали 8 ноября в Брюсселе министры внутренних дел Европейского Союза, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство "Франс Пресс".

Согласно сообщению, речь идет о Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Словении, Мальте, Эстонии, Латвии и Литве. С 21 декабря будет прекращен контроль между ними и странами шенгенской зоны на сухопутных и морских внутренних границах."

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставка в Тарту