Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Хотел бы приобрести щенка...


Хотел бы приобрести щенка...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всем добрый день!

После долгих и мучительных выборов породы, остановился на попильоне, хотя изначально хотел гладкошерстную. Собаку хочу не для выставок и прочего, а чисто для себя(по крайней мере на данной стадии), поэтому всякие там чемпионства и прочее не особо нужно. Немного почитав этот форум я понял, что среди пользователей есть заводчики и люди понимающие в ситуации с возможностью покупки и ценообразовании, поэтому хотел бы спросить - реально найти такого щенка(до полугода) в питомнике за примерно 15 тысяч? Повторюсь крутая родословная ни к чему, а главное, чтобы собака была здоровая, и была хоть какая то уверенность то это не помесь бульдога с носорогом, а именно попильон? Или за такую сумму только искать на удачу в объявлениях на авито и подобных сайтах без каких либо гарантий?

Ну и задам тут еще вопрос, какие самые грубые ошибки стоит избежать в первые дни щенка в доме, чтобы не испортить тому характер?

0

2

Shadow

Shadow написал(а):

Ну и задам тут еще вопрос, какие самые грубые ошибки стоит избежать в первые дни щенка в доме, чтобы не испортить тому характер?

По вашему  вопросу думаю Вам ответит уже будущий заводчик. Он знает свою детку, его характер, привычки.
Ну а про ошибиться, и на Авито есть отличные щенки, но они не стоят ту сумму, которую Вы имеете возможность потратить на приобретение собаки. Они дороже.
Хотя может быть кто-то и продаёт приличных деток за небольшие деньги. Ищите.

0

3

пчела написал(а):

Shadow

По вашему  вопросу думаю Вам ответит уже будущий заводчик. Он знает свою детку, его характер, привычки.
Ну а про ошибиться, и на Авито есть отличные щенки, но они не стоят ту сумму, которую Вы имеете возможность потратить на приобретение собаки. Они дороже.
Хотя может быть кто-то и продаёт приличных деток за небольшие деньги. Ищите.

Ну на авито есть достаточно вариантов 15-20к) мало ли ктото из этих заводчиков тут тоже на форуме сидит) то есть все лучше узнавать от человека, который продает?)

Отредактировано Shadow (2016-04-29 18:56:23)

0

4

Shadow, только вы аккуратно, на авито много фото ворованных, не те щенки и родители, лучше просите видео, или ищите возможность в живую посмотреть щенка, ну а по цене, вернее всего этот щенок не для выставок, вернее плембрак, уточняйте почему такая цена, недостатки бывают разные.
Ну и на перекупщиков не нарвитесь, удачи!

0

5

shtuka написал(а):

Shadow, только вы аккуратно, на авито много фото ворованных, не те щенки и родители, лучше просите видео, или ищите возможность в живую посмотреть щенка, ну а по цене, вернее всего этот щенок не для выставок, вернее плембрак, уточняйте почему такая цена, недостатки бывают разные.
Ну и на перекупщиков не нарвитесь, удачи!

Ну я в любом случае вживую сначала буду смотреть. Правда все равно в собаках не много понимаю, но все равно, хотя бы для самоуспокоения)
Может спрошу глупость, но что такое плембрак? А про перекупщиков это врядли ибо цена и так не слишком большая, чтобы перекупам включатся.
И как понимаю исходя из двух сообщений подряд, обычная цена на этих щенков сильно выше? Не подскажите нижнюю планку питомников если не секрет?

0

6

Shadow, вам все же надо наверное для начала посмотреть собак, и понять какого вы папийона хотите, хотя бы окрас, размер, все же это собака не на один день, и она должна вас радовать и внешним видом тоже.
Плембрак это ну самое простое проблемы с зубами-прикус, брак по окрасу, крипторх у кобелей, но бывают например цены ниже на собак или очень маленьких п размеру, или очень крупных, вариантов много.
Ну а перекупщики скупают и без документов, и хотел быть папийоном, и продают под видом папийона.

0

7

shtuka написал(а):

Shadow, вам все же надо наверное для начала посмотреть собак, и понять какого вы папийона хотите, хотя бы окрас, размер, все же это собака не на один день, и она должна вас радовать и внешним видом тоже.
Плембрак это ну самое простое проблемы с зубами-прикус, брак по окрасу, крипторх у кобелей, но бывают например цены ниже на собак или очень маленьких п размеру, или очень крупных, вариантов много.
Ну а перекупщики скупают и без документов, и хотел быть папийоном, и продают под видом папийона.

Ну то что нужно посмотреть, это без вопросов, на выходных поеду посмотрю наверное. По поводу того что может быть неправильный прикус или еще чтото подобное... Когда ищешь собаку для себя, а не для выставок это не так важно, если это конечно не принесет проблем со здоровьем для собаки в будущем. Когда ищешь для себя тут как раз более важно, чтобы собака приносила, как вы правильно сказали, радость и приносила эмоции) про документы... А что они фактически дают владельцу, если нет необходимости возить собаку на выставки? У меня родители купили вторую собаку йорка с документами и все чин по чину. Но они эти документы видели один раз, когда оформляли собаку. Поэтому это тоже не столь принципиально) вот если у собаки будет чтото серьезное, то это да, проблема... Но рядовой покупатель, который первый раз покупает щенка не сможет определить проблему как у частного продавца так и у заводчика. Да и не факт что серьезную проблему если она не видна визуально и заводчик сам сможет определить. Поэтому это тоже палка о двух концах. А любить своих питомцев меньше изза неправильного прикуса мы все равно не будем) поэтому я и ищу собаку для себя) чисто чтобы она дарила мне и разделяла мои эмоции) ни больше ни меньше)

0

8

Shadow написал(а):

я и ищу собаку для себя)

Shadow написал(а):

хотел бы спросить - реально найти такого щенка(до полугода) в питомнике за примерно 15 тысяч?

Реально. Вы можете себе найти такого щенка за такие деньги.

0

9

Shadow

Вот это предложение можете посмотреть - http://www.lavimidg.ru/shenki.html

0

10

Shadow написал(а):

то есть все лучше узнавать от человека, который продает?)

Ну да, от самого заводчика всё узнать.
Я согласна с Ларисой shtuka, нарваться можно, и везде.

0

11

Ольга Лужнева написал(а):

Shadow

Вот это предложение можете посмотреть - http://www.lavimidg.ru/shenki.html

Спасибо за обнадёживающие вести! Обязательно сейчас напишу туда и надеюсь, если все будет удачно, то на выходных постараюсь заехать посмотреть, если это недалеко от Москвы, потому что, к сожалению, на сайте я так и не понял где конкретно расположен этот питомник.
Извините за любопытсвто, а вы в нем работаете? Или просто знаете о их предложении?

0

12

Ольга Лужнева
Это что, Лидия Александровна продаёт эту суку за 15 000? Ты не ошибаешься в цифре? Вот уж не думаю что эта очаровательная лялька будет стоить дёшево.

0

13

Shadow
Вы можете написать заводчику и задать вопрос о цене. Там на сайте есть адрес и телефон. Это Москва.
Только боюсь что по цене Вас ввели в заблуждение.

0

14

пчела, Лена, там написано что вес взрослой малышки будет 2 кг, думаю там главная задача найти хорошие и любящие руки, а малышка очень милая!

0

15

пчела написал(а):

Shadow
Вы можете написать заводчику и задать вопрос о цене. Там на сайте есть адрес и телефон. Это Москва.
Только боюсь что по цене Вас ввели в заблуждение.

Я уже написал) в конце концов попытка не пытка да и если будет немного больше, то тоже нормально) в конце концов вести диалог между продавцом и покупателем всегда было актуально во все времена ;)

0

16

shtuka написал(а):

пчела, Лена, там написано что вес взрослой малышки будет 2 кг, думаю там главная задача найти хорошие и любящие руки, а малышка очень милая!

А по стандарту насколько я знаю 1,5? Для меня это не принципиально, поэтому в любом случае я рад за предложение) Но чисто из любопытства с чем может быть связано то что она больше по размеру?

0

17

Shadow написал(а):

Я уже написал) в конце концов попытка не пытка да и если будет немного больше, то тоже нормально) в конце концов вести диалог между продавцом и покупателем всегда было актуально во все времена

Так же Вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам. Этот питомник находится в Москве. м. Митино. Заводчик Вам ответит на все инитересующие Вас вопросы.

0

18

Shadow написал(а):

Извините за любопытсвто, а вы в нем работаете? Или просто знаете о их предложении?

Я являюсь автором и админом сайта для этого питомника. Все, что Вы там видите - это моя работа.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-04-29 22:20:21)

0

19

Shadow написал(а):

вести диалог между продавцом и покупателем всегда было актуально во все времена

Контакты - http://www.lavimidg.ru/kontakt.html

0

20

Ольга Лужнева написал(а):

Так же Вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам. Этот питомник находится в Москве. м. Митино. Заводчик Вам ответит на все инитересующие Вас вопросы.

Отлично) завтра с утра тогда еще позвоню на всякий случай) огромное спасибо за наводку!

0

21

Shadow написал(а):

Отлично) завтра с утра тогда еще позвоню на всякий случай) огромное спасибо за наводку!

Пожалуйста.

0

22

Shadow, просто маленькая девочка, как производительница не желательна, вернее все заводчики переживают что бы таких малышек не вязали, это как красивая игрушка, а так ни чем, и думаю вам там заводчик все расскажет, очень опытный.

0

23

Ольга Лужнева написал(а):

Shadow

Вот это предложение можете посмотреть - http://www.lavimidg.ru/shenki.html

После звонка, к сожалению цена оказалось много выше. В итоге выслушал очень много ненужной неприятной информации как о людях продающих щеков за небольшие деньги, так и о людях которые их покупают(а так про между прочим, я хоть пока не отношусь, но собирался отнести себя к ним). В общем заводчица оставила о себе очень негативное мнение, потому что вместо того чтобы спокойно поговорить начала сходу набивать себе цену, и говорить что все собаки за меньшие деньги непременно больные(и приводить довольно неприятные случаи) и то что в них все владельцы вкладывают  гораздо больше денег. Может быть в этом и есть доля правды, но можно было сказать все несколько иначе без описания каких то страшных случаев которые вообще уменьшают желание заводить собаку. Просто в моем понимании человек заинтересованый в продаже должен расписать все так хорошо, чтобы у человека появилось желание купить! Пусть там накопить, но непременно купить! А в данном случае это скоррее выглядело как плевок вниз, как будто я оскорбил ее таким вопросом о цене, и поэтому она решила показать как сильно я ошибаюсь... В общем ладно, люди все разные. Но зачем нужно было так резко отвечать совешенно непонятно.

Отредактировано Shadow (2016-04-30 11:16:58)

0

24

Shadow, не очаивайтесь.
Конечно, неприятно, что с этим заводчиком разговор не сложился. Что же поделаешь, бывает. Но Вы обязательно найдëте своего заводчика и своего щенка.
Правильный подход был бы - с начала найти заводчика, с которым будете нормально общаться. Который ответит на Ваши вопросы, и задаст Вам свои :-)
А потом подождать у него подходящего щенка, если на данный момент в питомнике такого нету.

+2

25

Shadow
Бывают и такие ситуации. Но, все равно, не здесь, так в другом месте Вы найдете для себя ту самую собачку, которая будет отвечать всем Вашим запросам. Желаю Вам удачи в поиске.

0

26

Илана права.

Отредактировано пчела (2016-04-30 13:21:32)

0

27

ShadowCкажите пожалуйста, а у Вас вообще собаки были?Вы имеете опыт содержания щенка,собаки?

0

28

RITA2
Да были) только раньше были семейные собаки, а сейчас начали жить отдельно и я хочу завести свою

0

29

Shadow написал(а):

все собаки за меньшие деньги непременно больные

М-да... ситуёвина ...  :blush:

Я продаю ПЭТов: кобели - 15 т.р., суки - 20 т.р. Все ЗДОРОВЫЕ! (Дважды привиты и чипированы, всегда в возрасте после 3 месяцев)... Да, пэты, потому что не для разведения и выставок - по разным причинам... Но, я не верю, что ни у кого прям пэты не рождаются )))

Shadow Ищите своего заводчика - найдете!!  :mybb:

0

30

tetatetfs написал(а):

М-да... ситуёвина ...  

Я продаю ПЭТов: кобели - 15 т.р., суки - 20 т.р. Все ЗДОРОВЫЕ! (Дважды привиты и чипированы, всегда в возрасте после 3 месяцев)... Да, пэты, потому что не для разведения и выставок - по разным причинам... Но, я не верю, что ни у кого прям пэты не рождаются )))

Shadow Ищите своего заводчика - найдете!!

Ну вот и я не верю что если не для выставок то нереально найти! Жаль что вы не в Москве, судя по профилю( но спасибо за обнадеживающие новости!)

Отредактировано Shadow (2016-04-30 21:13:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Хотел бы приобрести щенка...